Как укрепить отношения?

Общие вопросы, касающиеся любви и отношений

Модератор: Ангел на метле

Правила форума
В этом форуме мы обсуждаем только ОБЩИЕ вопросы, касающиеся любви и отношений. Темы, размещенные не по правилам этого раздела будут перенесены или удалены.

Если Вам нужна помощь в любовных вопросах, приглашаем Вас в раздел форума «Помощь в делах сердечных».
Закрыто
MMG1
новичок
новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Чт мар 11, 2010 5:00 pm

Здравствуйте уважаемые дамы и господа... Расскажу о своей проблеме.
В общем, мне понравилась одна девушка. Переписывались мы где-то с пару недель. Затем, я ей предложил стать моей девушкой и она согласилась. Но прошла неделя, и она мне сказала, что нужно расстаться. После этого я понял, что уже влюбился по уши. И я думаю, что проблема во мне? Она сказала, что испытывала ко мне страсть... У меня еще небольшой опыт в общении с противоположным полом. Прошло некоторое время и ей признался в любви.
Но ответа не дождался. Затем предложил ей еще раз... и она мягко отказала. И вот не давно произошло так, что у нее якобы опять проснулась страсть ко мне; и мы снова вместе уже полторы недели. Вот проблема-видимся мы только в лицее заведении, привет-пока, и там я не знаю как к ней подойти.
Мне кажется и она не слишком к этому склонна. Домой провожу и все. На буднях она постоянно занята целыми днями, так что не может ни куда выйти. Как-то мне это все очень пассивно кажется что-ли. И темы на разговоры очень глупые.
Подскажите, что можно предпринять?
Аватара пользователя
Кел
Граф
Граф
Сообщения: 1791
Зарегистрирован: Ср дек 16, 2009 3:20 pm
Откуда: Спб

Это лишь иллюзия, что с девушкой можно всегда говорить о чем в голову взбредет. Конечно, умение говорить ни о чем так же важно, но никогда не следует забывать зачем и с какой целью ты заводишь ту или иную тему. Мне кажется, тебе стоит сконцентрировать свое внимание о чем и как ты с ней разговариваешь. Обычно, если вы встречаетесь, то разговор следует алгоритму: ни о чем - об отношениях - о любви - (далее с твоей стороны ряд ненавязчивых прикосновений или намеков) - о сексе - секс. Если ты будешь скакать с темы на тему и резко обрывать последовательность, она будет либо в недоумении, либо в негодовании.

ЗЫ "Утка в ларце, заяц в утке, яйцо в зайце, заяц - в шоке!"
Аватара пользователя
Маsя+Сафа
новичок
новичок
Сообщения: 50
Зарегистрирован: Ср июн 16, 2010 3:09 pm
Откуда: Бобруйск

Старсть проводник в любви...но не её фундамент. Любви с одной стороны мало...думаю, это не лучшая тебе пара.
Я не продаюсь! Я научилась покупать всех вас и мир вокруг... А ты потерял всю ценность...верность...
Закрыто

Вернуться в «Любовь и Отношения»