Кого выбрать - Аня или Лена?

Третий в любви, безусловно, лишний. Что делать, если вы оказались в такой ситуации?

Модератор: PRim@

Правила форума
Перед созданием новой темы внимательно ознакомьтесь с Правилами форума «Любовный треугольник». Тема, созданная не по правилам, может быть удалена!
Закрыто
Звонок из Сальвадора
новичок
новичок
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Сб мар 06, 2010 1:40 am

Дело обстоит следующим образом.
У меня есть девушка.Условно будем звать ее Аня.Мы с ней встречаемся недолго и все не слишком серьезно.Где-то 2 месяца назад я познакомился с другой девушкой.Назовем ее Лена.Она тоже встречается.И ,как случается,я в нее влюбился.Мы много общались,вскоре выяснилось что наши чувства взаимны.Вся же суть заключается в том,что и я и Лена очень известны в своих кругах,можно сказать знамениты.Оба часто появляемcя на публике(мы не из эстрады,так что не гадайте) и малейшая попытка встреч закончится перемыванием костей.Ко всему прочему ей 23,мне -18.Реакция людей будет большой,мы этого не хотим.Что делать?
Аватара пользователя
Кел
Граф
Граф
Сообщения: 1791
Зарегистрирован: Ср дек 16, 2009 3:20 pm
Откуда: Спб

Аню - в топку, Лену - на кол) А по поводу реакции в кругах: тебе только на руку! Отличный пиар и известность не повредят. Но только ваши отношения необходимо преподносить намеками, интригами и мельком. Это точно.
Звонок из Сальвадора
новичок
новичок
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Сб мар 06, 2010 1:40 am

Да все не так просто.Такая разница в возрасте вызовет лишь смех,к тому же опять-таки пресловутые профессии.К примеру я-спортсмен,она-музыкант(чистая выдумка,но разница такая же).В ее кругах будут смеятся надо мной,в моих -высмеивать ее.Так что с афишированием отношений проблема...
А за название темы +1))
Аватара пользователя
Юля-Кисуля
Гуляющая сама по себе
Гуляющая сама по себе
Сообщения: 3100
Зарегистрирован: Пн сен 25, 2006 2:24 pm
Откуда: ВлАд

Звонок из Сальвадора,
молодой человек, занимайтесь своим делом, паиром там....спортсменьте , музыкой занимайтесь, чем вы там занимаетесь не знаю... а девушку не трогайте. рановато Вам об отношениях думать.
23 года, а в голове детские комплексы... ах, меня засмеют! фу. противно. а еще мужчина типа.
Какими бы циничными мы не казались, какими бы успешными не были, какими бы красивыми нас не считали - все мы большие романтические дурочки. И каждая из нас плачет ночами в подушку из-за одного случайно брошенного слова.
Аватара пользователя
Кел
Граф
Граф
Сообщения: 1791
Зарегистрирован: Ср дек 16, 2009 3:20 pm
Откуда: Спб

Юля-Кисуля, зря ты так, я не ожидал.

Звонок из Сальвадора, Именно поэтому нужна интрига и везде недосказанность. Тем более, без тайны любая любовь завянет, не успев расцвести.

Да и если любишь, положи болт на чужое мнение. Кстати, общество за твою смелую позицию - зауважает.
Звонок из Сальвадора
новичок
новичок
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Сб мар 06, 2010 1:40 am

Милая Девушка,гуляющая сама по себе,вы вообще читали все,что я написал?))Во-первых 23 года не мне ,а ей,во-вторых девушек две,какую из них оставить в покое?!)Впрочем,я понял,что вы в своем сообщении уже полностью изложили свою позицию по данному вопросу.Я с ней не согласен,но,впрочем,все равно спасибо)
Звонок из Сальвадора
новичок
новичок
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Сб мар 06, 2010 1:40 am

А вам,Кел,спасибо.Вы ,должно быть,правы.
Аватара пользователя
Freya
новичок
новичок
Сообщения: 13
Зарегистрирован: Вс ноя 15, 2009 11:46 pm
Откуда: ОдесСа

Любите друг друга - забейте просто на все! нельзя терять счастья изза окружающих!!!!
Изображение
Закрыто

Вернуться в «Любовный треугольник»