Незаконченная любовь

Поделитесь с нами Вашей историей любви!
Ответить
mariposa
новичок
новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Пт мар 05, 2010 10:26 pm

Я помню наше знакомство с Сергеем. Нас познакомил его друг, в которого я была влюблена. Ну влюблена по детски,первый парень с которым я поцеловалась потом испугался моей девственности и решил что ему не нужно проблем,а я по глупости девчачьей с обожанием на него пялилась.

Сейчас мне смешно и грустно вспоминать это но тогда это не было смешно,а в тот день к тому же объявилась его новая подружка Альбина..я была как в тумане, к тому же подействовало выпитое пиво. Я не заметила как объект моего обожания пошел провожать Альбину, а я сижу на диване и болтаю с Сергеем. Я повторяю я была не в себе, мир ушел у меня из под ног,я думала что мой ненаглядный сейчас с этой...на меня нашла какая то отчаянная смелость граничащая с глупостью...я повернулась к Сереже и стала с ним флиртовать,я видела что очень ему нравлюсь.
Во время разговора я нежно провела ладонью у него по щеке,он покраснел...постепенно мы стали ближе и наши губы слились в поцелуе...
Когда вернулся Игорь мы сидели на диване в обнимку глаза Сергея светились... Опомнилась я дома... Что я сделала? Я же хочу Игоря..зачем я полезла к его другу? Я решила не реагировать на звонки Сережи..не отвечала ему но...я постоянно вспоминала наш поцелуй,его нежный, ласкающий взгляд...Сейчас я думаю что я сразу влюбилась просто по привычке гнала от себя эту мысль..я же вроде сохну по игорю! Но вот мы встретились в парке,я шла с намерением отказать ему и в то же время не могла оторвать глаз от его ласкающего взгляда. Не буду долго тянуть..мы стали встречаться. Нас безумно тянуло друг к другу,я помню как то мы еле терпели чтоб остаться наедине потому что не могли утолить страсть.
Это был кайф. Такого желания у меня никогда не было впоследствии. Я вспоминаю его полутемную комнату,как мы ласкали друг друга, но...
Как это не странно прозвучит я все еще была девственна... Мы так и не были вместе в полном смысле этого слова, мы удовлетворяли страсть руками,языком да это было безумно но внутрь меня он не входил. Дело было в том что Сережа приехал в Москву на время,уладить проблемы с документами чтоб потом уехать навсегда заграницу где у него были родители.То есть мы должны были расстаться. Вот почему он не хотел лишать меня девственности(Господи звучит как отрывок средневекового романа)... Признаюсь что я сама предложила ему это,мне было все равно что он уедет,я даже сказала Любимый как бы не сложилось все в будущем,я хочу чтоб ты стал моим первым мужчиной. Но он не сделал.. Конец наступил ранней осенью.Он уехал. Мы расстались за пару месяцев до этого, потом не выдерживались сходились... потом опять расходились.

Я все ждала от него слов Малыш жди меня, я устроюсь там и приеду за тобой...
Или я просто никуда не поеду останусь с тобой... Но этих слов не было, он просто уехал. Позже я узнала что его родители скандалили с ним чтоб он бросил меня, ведь я его тормозила. В общем случилось то что случилось...
Наверно он принял правильное решение ведь если б мы тогда остались вместе, я бы постоянно ощущала чувство вины что из за меня он упустил перспективы в жизни.
В общем кто знает, что было бы....
Ответить

Вернуться в «Моя история любви»