Подруга... Кто она?

Всё о Ней!
Ответить
Аватара пользователя
RichiGan
новичок
новичок
Сообщения: 31
Зарегистрирован: Сб янв 16, 2010 9:12 pm

Ну, мой вопрос не совсем об романтических отношениях, но все же об отношениях в социуме...

Кто для вас подруга??? Человек с которым МОЖНО всем делиться или НУЖНО? Какое место она занимает в вашей жизни? И обязательно ли ей быть в курсе вашей жизни...
Аватара пользователя
Легкомысленная
влюбленный
влюбленный
Сообщения: 408
Зарегистрирован: Пт дек 18, 2009 12:54 am
Откуда: Украина,Харьков
Контактная информация:

Не знаю у кого как но для меня подруга значит очень многое! :)
Моя лучшая подруга-это моя частичка,моё зеркальное отражение :) Я могу рассказать ей всё,поделиться любым секретом!Мы с ней вместе через многое прошли и я никогда и ни за что не променяю её на другого человека! :)

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Зайченочек
Царица Tai Bo
Царица Tai Bo
Сообщения: 4524
Зарегистрирован: Пт авг 31, 2007 9:26 pm
Откуда: Город дождя и красивых ночей
Контактная информация:

RichiGan, Я научилась пройдя через многое не сильно доверять подругам, они знают только то, что должни знать и не больше :)

Счастлива не та девушка, которая считает себя красивой, а та, которая умеет єто качество использовать)))
Capricious
новичок
новичок
Сообщения: 21
Зарегистрирован: Вт янв 12, 2010 10:53 pm
Откуда: Беларусь

а я вообще не верю в женскую дружбу. ну не верю я и все.. уже сбилась со счета, сколько раз разочаровывалась в ней.. :cry:
конечно есть девчонки (одногруппницы, бывшие одноклассницы), с которыми я в хороших, теплых отношениях...но делиться с ними самым сокровенным не хочу.
конечно бывают такие моменты, что хочется поговорить с кем-то по душам, рассказать о своих проблемах и получить дельный совет.. тем более я очень эмоциональный человек.. но это я делаю только со своим парнем. он у меня и за парня, и за подругу.. %)
Быть красивой - сложно. Ибо красота - это не про внешность. (с)
Аватара пользователя
Маsя+Сафа
новичок
новичок
Сообщения: 50
Зарегистрирован: Ср июн 16, 2010 3:09 pm
Откуда: Бобруйск

Зная об одном, я доверяю своей подруге. Она меня не придаст...и не расскажет слишком многово обо мне...мы не первый год общаемся...
Я ей многое рассказываю, она меня понимает. Порой в кругу нашего общения ходили шутку "вот телепаты идут". Мы во многом похожи. Ведь даже если я что то умолчу, она всё равно догадаеться.
Я не продаюсь! Я научилась покупать всех вас и мир вокруг... А ты потерял всю ценность...верность...
Аватара пользователя
Ledy
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 1229
Зарегистрирован: Сб ноя 28, 2009 11:34 pm
Откуда: Где полярная ночь
Контактная информация:

С подругами у меня проблемы всегда были.Не доверяю им особо.Одни разочарования. :( То парня уведут,то секреты расскажут другим.Очень больно и не приятно когда подруги так делают.Сейчас у меня есть подруга,но живем мы в разных городах,и общаемся почти всегда по интернету и скажу вам честно общаться с ней в виртуале мне нравится больше .Ну и конечно же я ей рассказываю о своих каких то переживаниях но не всё.
Вот у моей сестры настоящая подруга.Она дружит с подругой со школы.У них прекрасные отношения ,заботятся дуг о друге,отдыхают по возможности вместе..Вот это подруги,вот это я понимаю.
Наверно это большая редкость встретить искреннею хорошую подругу, которой по настоящему можно доверится.
Больно когда хочешь обнять папу и маму, а их уже нет. Больно когда на твоих глазах на смерть сбивают ребенка. Больно когда девушка отмучившись сутки, так и не услышала крик своего ребенка. А ваша без ответная любовь, и прочие слюни это фигня!
Аватара пользователя
Breath of wind
Сама Нежность
Сама Нежность
Сообщения: 3389
Зарегистрирован: Вс май 07, 2006 10:25 am
Откуда: Город белых ночей
Контактная информация:

Ledy, я встретила такую подругу. практически 4 года вместе!!! но она живёт даже в другой стране! :) но по возможности всегда ко мне приезжает. за год около 10 раз получается. Но всегда созваниваемся и часами говорим)) я ей могу на самом деле рассказать ВСЁ. И она мне всё) Нас ещё сёстрами называют порой)))
Изображение
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Ledy
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 1229
Зарегистрирован: Сб ноя 28, 2009 11:34 pm
Откуда: Где полярная ночь
Контактная информация:

Breath of wind ,это прекрасно.Рада за тебя.Вот бы мне такую подругу найти.Моя подруга тоже не плохая,но всё равно что-то не то.Не понимает она меня порой и я её тоже :( Печально!А ещё мне кажется она мне часто завидует,я это прям чувствую при общении.
Больно когда хочешь обнять папу и маму, а их уже нет. Больно когда на твоих глазах на смерть сбивают ребенка. Больно когда девушка отмучившись сутки, так и не услышала крик своего ребенка. А ваша без ответная любовь, и прочие слюни это фигня!
Аватара пользователя
Breath of wind
Сама Нежность
Сама Нежность
Сообщения: 3389
Зарегистрирован: Вс май 07, 2006 10:25 am
Откуда: Город белых ночей
Контактная информация:

Ledy, не..у нас зависти друг к другу нет!
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Marisabel
новичок
новичок
Сообщения: 41
Зарегистрирован: Чт июн 02, 2011 10:32 am
Откуда: Лиски

А я со своей подругой вместе с детства, :) она меня очень поддерживала в трудный момент, и сейчас поддерживает! Я её очень люблю! Людочка, СПАСИБО ТЕБЕ ЗА ВСЁ!!!
Аватара пользователя
Ангел на метле
Playing with Fire
Playing with Fire
Сообщения: 3470
Зарегистрирован: Вт ноя 02, 2010 4:03 pm
Откуда: из затерянного рая..
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 57 раз

у меня много знакомых нежели подруг. я не стремлюсь их заводить. не верю я женской дружбе т к обжигалась не раз. есть конечно 3 подруги. они конечно близкие и делюсь я с ними не всем а только то что касается учебы и работы но вот во всех остальных вопросах как-то не доверяю.поэтому как сказала Зайченочек, подруга должны то что им положено знать. а своими чувствами и мыслями привыкла делиться с мамой и со своим МЧ. как -то мужчинам доверяю больше. у них хоть зависти нет :-)

Все мы когда-нибудь в жизни совершаем две ошибки: хороним живые отношения и удерживаем мертвые..(с)
Аватара пользователя
Викулька
Его_Сладкая
Его_Сладкая
Сообщения: 1825
Зарегистрирован: Пн июн 30, 2008 6:51 pm
Откуда: Из города романтиков.....
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

Мы с моей подругой общались лет 14, с детского сада вместе были. Просто подвела она очень серьёзно меня...
Так что я тоже привыкла делится только с мч, т.к. у них нет такой привычки разбалтовать кому-то. Умеют хранить секреты. И к сожалению перестала верить в женскую дружбу.
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Nany
новичок
новичок
Сообщения: 120
Зарегистрирован: Чт сен 08, 2011 12:10 pm
Откуда: Москва

Моя лучшая подруга - мой муж, а так есть просто знакомые девочки, которым я не могу все доверить, разочарована я в женской дружбе.
Счастье - это не жизнь без забот и печалей, счастье - это состояние души
Аватара пользователя
Викулька
Его_Сладкая
Его_Сладкая
Сообщения: 1825
Зарегистрирован: Пн июн 30, 2008 6:51 pm
Откуда: Из города романтиков.....
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

Nany, видимо не я одна)
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Ангел на метле
Playing with Fire
Playing with Fire
Сообщения: 3470
Зарегистрирован: Вт ноя 02, 2010 4:03 pm
Откуда: из затерянного рая..
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 57 раз

Nany писал(а):Моя лучшая подруга - мой муж, а так есть просто знакомые девочки, которым я не могу все доверить, разочарована я в женской дружбе.
тоже самое... %)

Все мы когда-нибудь в жизни совершаем две ошибки: хороним живые отношения и удерживаем мертвые..(с)
Аватара пользователя
Lilly
новичок
новичок
Сообщения: 7
Зарегистрирован: Пн май 13, 2019 2:43 pm

К большому сожалению, обе мои лучшие подруги( как я думала несколько лет подряд еще со школы) со временем просто перестали участвовать в моей жизни, появились разные интересы и разные приоритеты. Сейчас к огромному сожалению лучшей подруги, которой можно доверить все у меня нет, но надеюсь это не навсегда.
Ответить

Вернуться в «Женские секреты»