Встречаюсь с одним, а думаю о другом

Третий в любви, безусловно, лишний. Что делать, если вы оказались в такой ситуации?

Модератор: PRim@

Правила форума
Перед созданием новой темы внимательно ознакомьтесь с Правилами форума «Любовный треугольник». Тема, созданная не по правилам, может быть удалена!
poliandria
новичок
новичок
Сообщения: 15
Зарегистрирован: Сб фев 27, 2010 2:31 am

Хочу поделиться с вами о наболевшем...
Может в этом и нет особой беды, но все же...
Где-то в течении уже двух месяцев мне ОЧЕНЬ нравится один парень, и он об этом знает, было много намеков ( не с мой стороны,а просто наш общий друг помогал мне и пытался нас как-нибудь свести) в итоге дошло до того,что как бы мне тяжело это не давалось, но я призналась ему первой в своих чувствах...
Нас оставили в общаге в комнате наедине и деваться было некуда......я ему сказала,а он толком ничего и не ответил,потом пришли ребята с его комнаты и разговор к сожалению прервался ( на следующий день,не дождавшись ничего от него,я написала смс в контакте.

"Привет, вчера мы начали с тобой говорить, но так и не закончили наш разговор, а сегодня хоть и виделись, но и словом не перекинулись.... скажи хоть что-то обо всем этом,ведь я так и не знаю твоей реакции на мои слова....",
а это его ответ: "я могу сказать только одно что никаких отношений с девушками я непланировал и в ближайшее время несобераюсь,у меня пока совсем другие планы. Не обижайся"
я после этих слов столько плакала....со времени этой смс прошло больше месяца,и я понимаю,что мне не стоит чего-то ждать,но в душе все-еще живет маленькая надежда....
хуже всего то,что я встречаюсь с другим парнем,но забыть этого не получается,когда вижу его (а это происходит довольно часто,так как мы живем на одном этаже в общаге ) то просто в дрожь кидает,не знаю куда деться....а когда встречаемся взглядом,то просто земля из под ног уходит....что это?....когда я иду со своим парнем и сталкиваюсь с НИМ,то мне хочется спрятаться,убежать,только бы ОН нас вместе не видел....мой друг говорит мне,что он не хочет сейчас всей этой возни,отношений,что хочет закончить учебу.....
мне хочется все времябыть где-то рядом с ним,видеть,слышать его голос.....я болтаю по телефону со своим парнем,а в этот момент просматриваю фотки того,к кому действительно испытываю сильные чувства......и я не знаю,что мне делать?ждать ли еще чего-то или путь к нему для меня уже навсегда закрыт......? мне кажется,если я расстанусь с Андреем,то вдруг у меня появится шанс.....помогите советом.....
Аватара пользователя
Юля-Кисуля
Гуляющая сама по себе
Гуляющая сама по себе
Сообщения: 3100
Зарегистрирован: Пн сен 25, 2006 2:24 pm
Откуда: ВлАд

poliandria, во первых, это нечестно по отношению к твоему парню. зачем быть с человеком, которого не любишь? зачем его обманывать?
во-вторых, то, что сказел тебе второй, скорее всего, мягкий отказ тебе как девушке... и с этим стоит смириться и принять это. хотя я тебе из личного опыта скажу-бывает, что подобные слова не отмазка, а правда... типа ты ему нравишься, но сейчас ему ниче не надо. правда, в твоем случае я думаю все так как оно есть и ты его не привлекаешь...
поэтому не мучай своего мч. дай ему свободу. пусть найдет девушку, которая будет его действительно любить.
а у тебя все пройдет со временем. думаю,больше накручиваешь себя...
Какими бы циничными мы не казались, какими бы успешными не были, какими бы красивыми нас не считали - все мы большие романтические дурочки. И каждая из нас плачет ночами в подушку из-за одного случайно брошенного слова.
Аватара пользователя
Кел
Граф
Граф
Сообщения: 1791
Зарегистрирован: Ср дек 16, 2009 3:20 pm
Откуда: Спб

poliandria, Перестань дрожать осиновым листом и бросай паренька. Роль лицемерного мучителя тебе не к лицу. По поводу того парня - скорее всего он реально загружен до максимума и ему не до девок. Сам в такой ситуации. Ну плюс тараканы всякие. Если хочешь быть с ним - будь с ним! Вытаскивай на всякие гулянки под соусом дружеских посиделок тет-а-тет. Сам влюбится
Аватара пользователя
Цемочка
новичок
новичок
Сообщения: 43
Зарегистрирован: Сб фев 27, 2010 5:19 pm
Откуда: Харьков

poliandria, подумай разумно! ну если не хочет, то ты и силой его не притянешь к себе. Парня своего бросай 100%!!!
"Только в минуты свидания и разлуки люди знают, сколько любви таило их сердце" (Ж.-П. Рихтер)
Изображение
poliandria
новичок
новичок
Сообщения: 15
Зарегистрирован: Сб фев 27, 2010 2:31 am

Просто наш общий друг сказал мне,что как-то говорил с ним ( это было еще до моих отношений с Андреем ) и тот сказал ему,что я ему симпотична,что хорошенькая и т.д.,но он не хочет пока заводить отношений....мол он сейчас на 4 курсе,хочет закончить,поступить на специалиста и лишь тогда может что-то думать об отношениях....просто иногда он так смотрит,что я просто немогу,и в такие моменты во мне еще отзывается надежда на то,что когда-то что-то будет,но я немогу ждать и вечно и к тому же не знать точно дождусь чего-то или нет.......я совсем не знаю,что мне делать жить и ждать или из всех сил пытаться забыть????........
Аватара пользователя
Цемочка
новичок
новичок
Сообщения: 43
Зарегистрирован: Сб фев 27, 2010 5:19 pm
Откуда: Харьков

poliandria,Ну раз это было до ваших отношений с Андреем, то может быть этого молодого человека пугает то, что у тебя есть парень? Бросай парня и посмотри, что будет!
"Только в минуты свидания и разлуки люди знают, сколько любви таило их сердце" (Ж.-П. Рихтер)
Изображение
Аватара пользователя
Кел
Граф
Граф
Сообщения: 1791
Зарегистрирован: Ср дек 16, 2009 3:20 pm
Откуда: Спб

poliandria, Почему ты боишься бросить Андрея?
poliandria
новичок
новичок
Сообщения: 15
Зарегистрирован: Сб фев 27, 2010 2:31 am

Я просто боюсь его обидеть....у нас вроде все хорошо,и только месяц отношения,а сейчас ему такой сюрприз преподнесу.....
и к тому же мы в одной группе,как я ему потом в глаза буду смотреть?....для меня это очень сложно - бросить кого-то,сделать больно,отказать......
Аватара пользователя
Кел
Граф
Граф
Сообщения: 1791
Зарегистрирован: Ср дек 16, 2009 3:20 pm
Откуда: Спб

poliandria,Как же ты будешь делать первые шаги в сторону того парня, если не можешь порвать с Андреем? Если не можешь сделать это из любви к другому, сделай это хотябы из человечности. Каково будет Андрею, когда он узнает это через пол года/год после встреч?

Жить серенько, без подвигов над самим собой - значит прожить жизнь впустую" кто-то
poliandria
новичок
новичок
Сообщения: 15
Зарегистрирован: Сб фев 27, 2010 2:31 am

Я пытаюсь,настраиваю себя на то,чтобы расстаться,просто не знаю как бы это помягче сделать.......мы встречаемся недолго,но он уже говорил,что влюбляется в меня и я чувствую,что чувства его растут......и тут я вот такое ему скажу.....
Аватара пользователя
Кел
Граф
Граф
Сообщения: 1791
Зарегистрирован: Ср дек 16, 2009 3:20 pm
Откуда: Спб

poliandria, А с обрыва можно прыгнуть мягко и незаметно? Как бы не готовилась, все равно тяжко будет.
А так.. для начала встречайся с ним реже. 1 раз в неделю. Отмазок придумать можно масса.
Аватара пользователя
Юля-Кисуля
Гуляющая сама по себе
Гуляющая сама по себе
Сообщения: 3100
Зарегистрирован: Пн сен 25, 2006 2:24 pm
Откуда: ВлАд

poliandria,
мы встречаемся недолго,но он уже говорил,что влюбляется в меня и я чувствую,что чувства его растут......и тут я вот такое ему скажу...
именно поэтому и нужно сказать сейчас. потому что потом ему будет намного больнее.
Какими бы циничными мы не казались, какими бы успешными не были, какими бы красивыми нас не считали - все мы большие романтические дурочки. И каждая из нас плачет ночами в подушку из-за одного случайно брошенного слова.
poliandria
новичок
новичок
Сообщения: 15
Зарегистрирован: Сб фев 27, 2010 2:31 am

Кел писал(а):poliandria, А с обрыва можно прыгнуть мягко и незаметно? Как бы не готовилась, все равно тяжко будет.
А так.. для начала встречайся с ним реже. 1 раз в неделю. Отмазок придумать можно масса.
Реже не получится,так как мы учимся в одной группе и видимся каждый день,и к тому же я живу в общаге на територии академии,так он еще и в гости довольно часто приходит.....
а я не хочу,и не хочу,что нас видел в общаге тот парень,который мне очень сильно нравится.....
Аватара пользователя
Цемочка
новичок
новичок
Сообщения: 43
Зарегистрирован: Сб фев 27, 2010 5:19 pm
Откуда: Харьков

Юля-Кисуля писал(а):poliandria,
мы встречаемся недолго,но он уже говорил,что влюбляется в меня и я чувствую,что чувства его растут......и тут я вот такое ему скажу...
именно поэтому и нужно сказать сейчас. потому что потом ему будет намного больнее.
Полностью согласна!!
"Только в минуты свидания и разлуки люди знают, сколько любви таило их сердце" (Ж.-П. Рихтер)
Изображение
Аватара пользователя
Кел
Граф
Граф
Сообщения: 1791
Зарегистрирован: Ср дек 16, 2009 3:20 pm
Откуда: Спб

poliandria, Забей. Будь жестче.
Все вот говорят - это плохо, а это хорошо. Да кто им давал права говорить так! Она проходили это? Они на собственной шкуре ощущали нестерпимую боль, ненависть, любовь и предательства? Тебе не стоит слушать общественного мнения и других. Научить поступать только слушая собственный компас. Иначе никем и никто станешь. А да, к чему сказано выше - чтобы реально сильно полюбить, нодо научиться шикарно ненавидеть. Если хочешь понять, что боишься парашутов - надо спрыгнуть.. если хочешь любить и быть любимой - наду научиться просать и быть жесткой! Учись пока есть возможность и не теряй ни секунды.
Аватара пользователя
Юля-Кисуля
Гуляющая сама по себе
Гуляющая сама по себе
Сообщения: 3100
Зарегистрирован: Пн сен 25, 2006 2:24 pm
Откуда: ВлАд

Кел,
да, к чему сказано выше - чтобы реально сильно полюбить, нодо научиться шикарно ненавидеть. Если хочешь понять, что боишься парашутов - надо спрыгнуть.. если хочешь любить и быть любимой - наду научиться просать и быть жесткой! Учись пока есть возможность и не теряй ни секунды.
хоть в цитаты выноси))
молодец!)
poliandria, не будь мягкотелой.ни к чему хорошему это не приведет.
Какими бы циничными мы не казались, какими бы успешными не были, какими бы красивыми нас не считали - все мы большие романтические дурочки. И каждая из нас плачет ночами в подушку из-за одного случайно брошенного слова.
poliandria
новичок
новичок
Сообщения: 15
Зарегистрирован: Сб фев 27, 2010 2:31 am

Только что говорила со своим парнем,не поверите как он меня бесил.....это просто невыносимо!!!!!!!!!!!Все,я немогу больше терпеть,уже думаю как бы это сказать.......только он мне:"солнышко,я скучаю....! а меня все раздражает....каждое слово уже бесит....
зашла в комнату и сразу в контакт,посмотреть на того,кто из головы не вылазит,ну никак.....что делать с ним....если я уже раз призналась ему в чувствах,но после того у меня уже вот получается есть отношения....стоит ли еще раз как-то сказать намекнуть или же это бесполезно????????..........просто немогу о нем не думать,в комнату к ним ( там мой друг и одногрупник живет ) все время хочется зайти,только уже поводов нет,столько ходить.....а мне так хочется взглянуть,услышать.....
Аватара пользователя
Кел
Граф
Граф
Сообщения: 1791
Зарегистрирован: Ср дек 16, 2009 3:20 pm
Откуда: Спб

poliandria,Вы же с ним друзья? Так? Так вот и предложи дружескую встречу) Или совместную подготовку к сессии, или тупо не поняла какую-нить хрень в вышке..) Друзья же помогают,) Конечно было бы лучше встретиться тет-а-тет. Но он смекнет в чем дело. Пригласи лучше его под соусом: с нами пойдут моя подруга и какой-нибудь его левый друг (не парень твой!). А с парнем рви быстрей. То, что ты раздражаешь ся говорит лишь, что ваше расставание - вопрос времени. Не тяни кота за хвост, уши и прочие выпуклые штучки.

Юля-Кисуля, Так и цитируй,) Лесть относительно меня не бывает лишней) Тем более с женской стороны она выглядит очень мило) ахаха! Не забудь только приписать что-нить.. Великий профессор Кел. Или Мегамозг)
poliandria
новичок
новичок
Сообщения: 15
Зарегистрирован: Сб фев 27, 2010 2:31 am

Знаю,что это неправильно,но не могла удержаться....Андрей заходил от меня в контакт и его маил сохранился,а пароль он когда-то был случайно ляпнул и я запомнила,когда он ушел,я сразу же зашла к нему в контакт и прочла сообщения с одной девкой,которая уже замужем....
мы с ним начали встречаться 1.02.,но клеялись отношения где-то за неделю до этого,и тут я такого начиталась....1.02. на мой день рождения он ушел примерно в час ночи,и пошел к другу в общагу,там же живет и эта девка.Так в смс написано что-то типа "хочу...","бессонная ночь...,моя попка...целую,скучаю."...и т.п. и все в эти числа...выходит,что встречается со мной,а спит с другой....у меня как-бы даже и повод теперь есть,что-бы расстаться,но что я ему скажу?Я ж не могу сказать,что читала его смс.....у меня еще поначалу были подозрения насчет этой девки,то она в контакте на стенку что-то скидывает,то звонит...
как мне завести разговор на эту тему,если я вроде бы ничего не знаю????
Аватара пользователя
ЛиВень
Виртуальная Галлюцинация
Виртуальная Галлюцинация
Сообщения: 4913
Зарегистрирован: Сб ноя 19, 2005 6:22 pm
Поблагодарили: 2 раза

poliandria, так и скажи ему, что не удержалась и зашла с его аккаунта да и всё. ты, конечно, не права в том, что так сделала, но все равно лучше сказать правду.
ты так спокойно пишешь сейчас об этом.. "выходит,что встречается со мной,а спит с другой...." ппц...
отпинай его и уходи.
Даже из мечты можно сварить варенье, если добавить фруктов и сахару! =)

♡♡♡
Аватара пользователя
Юля-Кисуля
Гуляющая сама по себе
Гуляющая сама по себе
Сообщения: 3100
Зарегистрирован: Пн сен 25, 2006 2:24 pm
Откуда: ВлАд

выходит,что встречается со мной,а спит с другой....
прямо напасть какая то))эт щас модно что ли?))
скажи ему. и расстанься. как бы ты некрасиво не поступила, это все таки повод для тебя. теперь ты с чистой совестью можешь расстаться)
Какими бы циничными мы не казались, какими бы успешными не были, какими бы красивыми нас не считали - все мы большие романтические дурочки. И каждая из нас плачет ночами в подушку из-за одного случайно брошенного слова.
poliandria
новичок
новичок
Сообщения: 15
Зарегистрирован: Сб фев 27, 2010 2:31 am

ну да,могу конечно,повод есть и все такое,только мне с ним еще в одной группе учиться и учиться,не хотелось бы ссориться......
poliandria
новичок
новичок
Сообщения: 15
Зарегистрирован: Сб фев 27, 2010 2:31 am

Сегодня я это сделала,я рассталась с ним.....сказала о том,что читала сообщения в контакте и что-то типа "как он так мог?" и т.п.....
он даже прощения у меня просил,за все это,умолял чтобы я его простила,но я конечно же этого не хотела,мне же выгодна вся эта ситуация....
теперь я свободна от таких отношений,но что с того?
я сутки напролет думаю о том,к которому чувства уже давненько....только и пытаюсь в комнату к ним зайти,лишь бы повод был и он все знает,но реакции нет (((( что мне с этим делать????не знаю.......
poliandria
новичок
новичок
Сообщения: 15
Зарегистрирован: Сб фев 27, 2010 2:31 am

Меня уже просто разрывает.....ну как мне его забыть,как?
я умом все понимаю,знаю,что нужно забыть,но сердце.....я не могу сдерживаться,бегу к НЕМУ в комнату по первому же предлогу.....сижу там до ночи,несмотря на то,что уже сильно хочется спать,просто так хочется побыть рядом,слышать его,смотреть на него.....
poliandria
новичок
новичок
Сообщения: 15
Зарегистрирован: Сб фев 27, 2010 2:31 am

посоветуйте что-то....как мне поступить,что делать.........
Последний раз редактировалось poliandria Сб мар 06, 2010 7:35 pm, всего редактировалось 1 раз.
Закрыто

Вернуться в «Любовный треугольник»