Встречаюсь с одним, а думаю о другом

Третий в любви, безусловно, лишний. Что делать, если вы оказались в такой ситуации?

Модератор: PRim@

Правила форума
Перед созданием новой темы внимательно ознакомьтесь с Правилами форума «Любовный треугольник». Тема, созданная не по правилам, может быть удалена!
Аватара пользователя
Юля-Кисуля
Гуляющая сама по себе
Гуляющая сама по себе
Сообщения: 3100
Зарегистрирован: Пн сен 25, 2006 2:24 pm
Откуда: ВлАд

poliandria,оооо...как все плохо-то.... девушка должна прежде всего себя уважать. а не превращаться в собачонку, которая носится за парнем, от которого нет взаимности. понятия гордости и элементарного самоуважения еще никто не отменял.задумайся над этим.
Какими бы циничными мы не казались, какими бы успешными не были, какими бы красивыми нас не считали - все мы большие романтические дурочки. И каждая из нас плачет ночами в подушку из-за одного случайно брошенного слова.
Аватара пользователя
Кел
Граф
Граф
Сообщения: 1791
Зарегистрирован: Ср дек 16, 2009 3:20 pm
Откуда: Спб

Юля-Кисуля, мозгом здесь не понять, не видишь?

poliandria, Для начала найди то, что тебе приносит удовольствие. К примеру, общение с парнями в принципе или горнолазание) И сконцентрируйся на этом. Тебе надо, чтобы спала горячка. Синдром влюбленности..) Знаешь, парни в этом случае чаще всего ударяются в работу и им это сильно помогает.
poliandria
новичок
новичок
Сообщения: 15
Зарегистрирован: Сб фев 27, 2010 2:31 am

Юля-Кисуля писал(а):poliandria,оооо...как все плохо-то.... девушка должна прежде всего себя уважать. а не превращаться в собачонку, которая носится за парнем, от которого нет взаимности. понятия гордости и элементарного самоуважения еще никто не отменял.задумайся над этим.
Легко говорить,если у самой такого не происходит....а что если себя довольно тяжело контролировать.....я прекрасно понимаю,что не стоит унижаться,бегать,но я не могу ничего с этим поделать (((( я уже три дня его не видела,ну вот вчера и позавчера я к нему в комнату даже не заходила,не было возможности,но я эти дни только и делала,что ревела горькими слезами.....на грустные стихи уже потянуло,а когда у меня стихи пишутся уже сами по себе,то все это становится уже серезнее,по началу я считала,что он мне просто нравится,но теперь мне кажется,что чувства наоборот усиливаются,и мне от этого только труднее........иногда при мысли о нем что-то типает внутри.....вчера сидела у себя в комнате и услышала его голос на коридоре,у меня что-то в груди как будто запекло.......так больно,так плохо.......я устала от этого,но просто взять и прекратить - невозможно.........
Аватара пользователя
Зайченочек
Царица Tai Bo
Царица Tai Bo
Сообщения: 4524
Зарегистрирован: Пт авг 31, 2007 9:26 pm
Откуда: Город дождя и красивых ночей
Контактная информация:

poliandria писал(а):
Юля-Кисуля писал(а):poliandria,оооо...как все плохо-то.... девушка должна прежде всего себя уважать. а не превращаться в собачонку, которая носится за парнем, от которого нет взаимности. понятия гордости и элементарного самоуважения еще никто не отменял.задумайся над этим.
Легко говорить,если у самой такого не происходит....а что если себя довольно тяжело контролировать......
Я тоже Юль так бы сказала, если бы не посл. события в моей жизни, они перевернули все с ног на голову :(
Теперь даже незнаю что правильно и есть ли таоке понятие правльно в этой ситуации. Тут каждый делает свой выбор и никто не советчик.
При любом расскладе что-то теряешь и там и там.

Счастлива не та девушка, которая считает себя красивой, а та, которая умеет єто качество использовать)))
Аватара пользователя
ЛиВень
Виртуальная Галлюцинация
Виртуальная Галлюцинация
Сообщения: 4913
Зарегистрирован: Сб ноя 19, 2005 6:22 pm
Поблагодарили: 2 раза

poliandria, может стоит ненавящиво спросить у того друга о чувствах этого парня? вот идет время, а ты мечтаешь.. мечтаешь.. потом еще больнее будет падать..
но быть может его что-то останавливает, может он думает, что не нужен тебе.. всякие же заскоки у людей бывают, не видят ничего перед своим носом.. накручивания не только для девушек характерны)...
Даже из мечты можно сварить варенье, если добавить фруктов и сахару! =)

♡♡♡
Аватара пользователя
Кел
Граф
Граф
Сообщения: 1791
Зарегистрирован: Ср дек 16, 2009 3:20 pm
Откуда: Спб

Скорее всего, там санта-барбара. Бедная Полина очарована чертами лица Сиси, Его друг Крузо ревнует её с Сиси и строит всяческие козни, однако никто из них и не догадывается о третем этаже особняка, где живет Люси, с которой предается любовным утехам Сиси каждую ночь.

Полина, уверен, ты не все видишь и не всего замечаешь,)
poliandria
новичок
новичок
Сообщения: 15
Зарегистрирован: Сб фев 27, 2010 2:31 am

Кел писал(а):Скорее всего, там санта-барбара. Бедная Полина очарована чертами лица Сиси, Его друг Крузо ревнует её с Сиси и строит всяческие козни, однако никто из них и не догадывается о третем этаже особняка, где живет Люси, с которой предается любовным утехам Сиси каждую ночь.

Полина, уверен, ты не все видишь и не всего замечаешь,)
Да нет,вовсе нет,нет у него девушки,по крайней мере здесь,в общаге точно нет.....друг наоборот же намеки дает,что он мне нравится )
poliandria
новичок
новичок
Сообщения: 15
Зарегистрирован: Сб фев 27, 2010 2:31 am

Вчера я была на день рожденьи у подруги,в общаге.....его пригласили тоже,так как это все одна компания,но все девочки знают,что он мне нравится,поэтому всячески пытались подтолкнуть нас как-то друг к другу.......сначала мы сидели не вместе,а потом уже и уселись рядом,как бы для фотографии,потом нам говорят: "ну-ка выпейте на бродершафт" и мы так и сделали,тоесть так и произошел наш первый поцелуй.....) потом его бывшая одногрупница и наша общая подруга поговорила с ним обо мне и напрямую спросила нравлюсь я ему или нет? он ответил "да" )))) но что-то его все-таки останавливает,я не знаю что.......после разговора с Алёной,он пришел и начал немного по другому себя вести......обнял меня,смотрел на меня по другому,целовал...........все было так классно.........но меня пугает то,что все это происходило не на совсем трезвую голову..........сегодня мы еще не говорили вообще (((( я была на кухне с подругой,а он куда-то шел,и просто так притормозил,сказал мне привет и пошел,а я не знаю что мне делать и как себя вести...........я очень хочу с ним поговорить,но боюсь и даже не представляю как и с чего начать................
Аватара пользователя
ЛиВень
Виртуальная Галлюцинация
Виртуальная Галлюцинация
Сообщения: 4913
Зарегистрирован: Сб ноя 19, 2005 6:22 pm
Поблагодарили: 2 раза

poliandria, если у него есть чувства и они искренни, то тогда всё это так миило)))
потихоньку со временем все само собой разовьется.. не форсируй события)) а то такое ощущение, будто тебе на месте не сидится, а хочется начать отношения..))
Даже из мечты можно сварить варенье, если добавить фруктов и сахару! =)

♡♡♡
Аватара пользователя
Кел
Граф
Граф
Сообщения: 1791
Зарегистрирован: Ср дек 16, 2009 3:20 pm
Откуда: Спб

poliandria, Ни в коем случае не говори прямым текстом и не раскрывай все карты на бочку. Когда к тебе явно клеится девушка, пусть даже нравящаяся тебе, на душе становится не по себе и хочется делать все наоборот,) Самое лучшее: выглядеть сногсшибательно и каждый раз при встрече с ним создавать поводы (не предложения) для встречи. Ты должна быть подарком для парня, за который хотелось бы сражаться. Не гладкошерстой мелкой собаченкой у ног.

По поводу чувств: возможно они еще не поняты им т.к. и отношений толком нет.
poliandria
новичок
новичок
Сообщения: 15
Зарегистрирован: Сб фев 27, 2010 2:31 am

Ну вот,все закончилось,так и не успев начаться...............несколько дней счастья,поцелуев..........а сегодня он написал мне в контакте,что не готов сейчас к отношениям.....сказал,чтоб я не искала причин в себе,что я замечательная девушка,но он просто не готов.....
и снова слезы,боль,разочарование................почему все так?как его понять?зачем нужно было все это,не понимаю..........
Аватара пользователя
Кел
Граф
Граф
Сообщения: 1791
Зарегистрирован: Ср дек 16, 2009 3:20 pm
Откуда: Спб

Хэпи энды делают нас счастливыми. Поражения - сильными. Не унывай, на твоей улице еще засветит солнце)

А он пусть захлебнется слюной, инфузорией туфелькой станет бесхребетным и сгорит в гиене огненной раз ценить то, что важно не умеет)
Закрыто

Вернуться в «Любовный треугольник»