С кем?

Первый поцелуй, техника и эмоциональная сторона поцелуя
Аватара пользователя
Нежность
новичок
новичок
Сообщения: 23
Зарегистрирован: Вс янв 30, 2005 5:37 am
Откуда: Москва

Возник вопрос. А насколько поцелуй важен для вас? Я имею в виду когда вы целуетесь, только при высоких чувствах или можно и просто так?
Я например могу поцеловать парня из благодарности или потому что чувствую, что «надо» поцеловать, в смысле от меня не убудет а парню приятно (да и мне :) ) В принципе поцеловать могу любого в любой ситуации, лишь бы человек не был мне противен :) :icon_neutral
Аватара пользователя
Воодушевленная
новичок
новичок
Сообщения: 30
Зарегистрирован: Вс янв 30, 2005 5:22 am

Целовать можно кого угодно, все зависит от того, какой смысл (чуства) ты в поцелуй вкладываешь. Я тоже целую при встречи, одного моего хорошего знакомого, но в поцелуе нет ни страсти, ни желания, а только радость и дружеская нежность, поскольку человек действительно очень хороший.
Парня же своего я целую, так что врятли тут перепутаешь с дружеским поцелуем.
Мне лично нравится поцелуй нежный, такой когда чуствуешь дыхание человека, как оно начинает прерываться........... обожаю когда так :) Значит хочет ;) Значит не каменный и я приятна ;)
Аж самой кайф.......
А целуюсь исключительно с закрытыми глазами, я хочу в этот момент чуствовать, а не смотреть!!!! :smile1223
Аватара пользователя
Katrin
новичок
новичок
Сообщения: 38
Зарегистрирован: Вс янв 30, 2005 5:12 am
Откуда: Москва

Я в первый раз поцеловалась, когда мне было 22 года. Это был незабываемый и волнующий поцелуй потому, что целовал меня мой Любимый. Поверь мне, самые сладкие и прекрасные поцелуи — поцелуи по любви. Многие, конечно, могут со мной и не согласиться, но это лично моё мнение.
Аватара пользователя
Midnight Lady
новичок
новичок
Сообщения: 53
Зарегистрирован: Вс янв 30, 2005 5:44 am

Раньше мне нравился сам это процесс. Сам по себе. Ну, когда я еще не занималась сексом. :) При этом поцелуи меня на столько возбуждали! И особенно возбуждали мысли при этом, что мне вот щас очень хорошо и я знаю, что это максимум на что я могу рассчитывать. Вернее, максимум, что я могу себе позволить. А мужчина этого не знает... заводится... на что-то надеется... и так самозабвенно меня целует. Это было рульно!!! :) Особенно классно целоваться было на дискотеках во время танцев, медляков. Ну, не со всеми подряд, а с хорошими знакомыми, с которыми это уже и можно (типа, не первый встречный), и в тоже время ни к чему не обязывает (хотя надеется ему никто не мешает). Так, взаимно приятный процесс.

Теперь же поцелуй для меня - это проявление любви и нежности. И никого целовать кроме мужа мне и не хочется. И поцелуев ничьих мне не хочется. И я очень люблю этой незамысловатый процесс. Просто сам по себе. Не обязательно в качестве прилюдии к сексу. Это просто отдельное удовольствие, которым просто можно заниматься.
Аватара пользователя
4uTeP
новичок
новичок
Сообщения: 19
Зарегистрирован: Ср фев 02, 2005 6:22 pm
Откуда: Москва
Контактная информация:

Целовать можно кого угодно, все зависит от того, какой смысл (чувства) ты в поцелуй вкладываешь. Я тоже целую при встречи, одного моего хорошего знакомого, но в поцелуе нет ни страсти, ни желания, а только радость и дружеская нежность, поскольку человек действительно очень хороший.
Парня же своего я целую, так что врятли тут перепутаешь с дружеским поцелуем.

это правильно, даже с друзьями невозможно целоваться как с любимым человеком
Аватара пользователя
Covt
новичок
новичок
Сообщения: 16
Зарегистрирован: Вс янв 30, 2005 5:51 am

Да, мы, ребята, к поцелую относимся проще. Мой друг, придя на вечеринку перецеловывает всех собравшихся там девчонок прямо в губы, при чем это трудно назвать невинным поцелуем. Что ж поделаешь, такой у него имидж. Каждый выбирает сам, как ему себя вести... :icon_neutral
Аватара пользователя
*-*-*T@nusha*-*-*
новичок
новичок
Сообщения: 16
Зарегистрирован: Вт фев 08, 2005 1:55 am
Откуда: Москва-Барселона =)

Поцелуи, которые мы часто используем: :)
1)официальный
2) дружеский
3)родственный
4)интимный
Это мной составленный список, может я конечно не всё в него внесла :) Но мне кажется, что мы уже подсознательно разделяем поцелуи на такие вот подвиды... и используем по назначению в определённых ситуациях.
:icon_razz
Аватара пользователя
*-*-*T@nusha*-*-*
новичок
новичок
Сообщения: 16
Зарегистрирован: Вт фев 08, 2005 1:55 am
Откуда: Москва-Барселона =)

И :icon_exclaim
Вопрос "с кем?"... несомненно контролируется тем же подсознательным инстинктом!
Аватара пользователя
Katrin
новичок
новичок
Сообщения: 38
Зарегистрирован: Вс янв 30, 2005 5:12 am
Откуда: Москва

*-*-*T@nusha*-*-* писал(а):Поцелуи, которые мы часто используем: :)
1)официальный
2) дружеский
3)родственный
4)интимный
Отличная, по моему мнению, классификация поцелуев:)
Лично я не просто к поцелую отношусь. И мне очень важно С КЕМ! "Умри, но не дай поцелуя без любви (для меня - без симпатии)" - ЭТО ПРО МЕНЯ!
Аватара пользователя
zazhigalka
новичок
новичок
Сообщения: 61
Зарегистрирован: Сб фев 12, 2005 10:05 pm
Откуда: Киев

a если бы тебя поцеловала та, о которой ты мечтаешь, пусть даже просто так? Тебе бы не было приятно?
Краткость-сестра таланта :)
Аватара пользователя
Котя_она
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 1006
Зарегистрирован: Чт мар 24, 2005 2:26 pm
Откуда: Санкт-Петербург

Уста в уста... дыхание в дыхание... шепот в шепот... Ничего нет прекраснее, слаще, радостнее поцелуя любви. Сколько слов нашли для этого слияния губ: от возвышенного «Лобзай меня лобзанием уст твоих…Э до примитивного, но недвусмысленного «Ты целуй меня везде». И холодок зубов, и сладость языка, и влажность губ… А теперь уберите из этого любовь, ну хотя бы влюбленность. И что останется? Чужие слюни, чужие зубы. Тьфу! То есть поцелуй без любви, на крайний случай симпатии или страсти, - неприятен. А уж если вспомнить, что во время этого действия человеку передаётся 250 различных типов бактерий и вирусов! И всё же люди целуются, даже если они не Ромео и Джульетта…Например, страстные поцелуи генеральных секретарей при советской власти могли бы послужить материалом для исследования сексопатологов и стать основой какого-нибудь реферата «Сексуальная составляющая мирового социализма». Но в принципе за редкими исключениями поцелуй в европейской культуре означает высшее проявление нежности, близости, доверия…Недаром представительницы древнейшей профессии зачастую не целуют клиентов, считая такое действие слишком интимным.
При встрече побежит лишь по щеке слеза, но та слеза уже не о тебе....
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Ska_killa
новичок
новичок
Сообщения: 90
Зарегистрирован: Чт май 26, 2005 5:27 pm
Откуда: МоскWа
Контактная информация:

Я могу поцеловать только своего парня, которого люблю(((:

Как можно просто так поцеловаться с человеком,к которому нет чувств?
Если ты хочешь что то очень - отпусти это;
Если оно вернется к тебе, то оно твое...
Если не вернется, то оно никогда не было твоим...
Аватара пользователя
Loo
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 1983
Зарегистрирован: Чт май 12, 2005 5:16 pm
Откуда: Ю.Б.

Ska_killa, кхе-кхе.....

Не знаю..я могу поцеловать человека..если он мне симпатичен.......не обязательно чтоб я его любила..главное чтоб были какие-то чувства..
Привлекательные женщины отвлекают.....
Изображение

"Такая девушка как я тебе не по-зубам!" (с)
Аватара пользователя
Ska_killa
новичок
новичок
Сообщения: 90
Зарегистрирован: Чт май 26, 2005 5:27 pm
Откуда: МоскWа
Контактная информация:

Loo, эээ((((((:

Идет тебе навстречу симпатичный мальчик... Ты испытываешь к нему симпатию (тоже, как-никак чувство) кидаешься на него и давай целовать(((:
Так чтоль?))))
Если ты хочешь что то очень - отпусти это;
Если оно вернется к тебе, то оно твое...
Если не вернется, то оно никогда не было твоим...
Аватара пользователя
Loo
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 1983
Зарегистрирован: Чт май 12, 2005 5:16 pm
Откуда: Ю.Б.

Ska_killa, не...не так..))))
Я имею ввиду взаимные чувства...ну и конечно мы должны быть знакомы...и общатя некоторое время)))
Привлекательные женщины отвлекают.....
Изображение

"Такая девушка как я тебе не по-зубам!" (с)
Аватара пользователя
Ska_killa
новичок
новичок
Сообщения: 90
Зарегистрирован: Чт май 26, 2005 5:27 pm
Откуда: МоскWа
Контактная информация:

Не...Я так не могу... Поцелуй - это очень оччень интимное и личное дело двух взаимно любящих друг друга людей...


ИМХО
Если ты хочешь что то очень - отпусти это;
Если оно вернется к тебе, то оно твое...
Если не вернется, то оно никогда не было твоим...
Love me...
новичок
новичок
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Ср авг 10, 2005 2:00 pm
Откуда: там,где небо...
Контактная информация:

Covt писал(а):Да, мы, ребята, к поцелую относимся проще. Мой друг, придя на вечеринку перецеловывает всех собравшихся там девчонок прямо в губы, при чем это трудно назвать невинным поцелуем. Что ж поделаешь, такой у него имидж. Каждый выбирает сам, как ему себя вести... :icon_neutral
Я твоего друга ОЧЕНЬ понимаю!!!После принятия спиртного,причем не обязательно большой дозы(!),я тоже становлюсь любвиобильной и единственная причина,по которой я не смогу перецеловать всех парней на вечеринке в засос-это то,что это не особо прилично будет со стороны...да и остальным надо оставить...поэтому приходится останавливаться на одном..как это не печально... :icon_mrgreen :icon_arrow
Я всегда рядом..
Love me...
новичок
новичок
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Ср авг 10, 2005 2:00 pm
Откуда: там,где небо...
Контактная информация:

Loo писал(а):Ska_killa, не...не так..))))
Я имею ввиду взаимные чувства...ну и конечно мы должны быть знакомы...и общатя некоторое время)))
Взаимные чувства-это симпатия...ну а время знакомства...может быть и всего час общения..... :436
Я всегда рядом..
Slezka
новичок
новичок
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Вс авг 21, 2005 4:31 pm

Katrin писал(а):Я в первый раз поцеловалась, когда мне было 22 года. Это был незабываемый и волнующий поцелуй потому, что целовал меня мой Любимый. Поверь мне, самые сладкие и прекрасные поцелуи — поцелуи по любви. Многие, конечно, могут со мной и не согласиться, но это лично моё мнение.
Я с тобой на все 100 соглашусь.И я тебя понимаю:)
Аватара пользователя
n3r0bi0m4n
воодушевленный
воодушевленный
Сообщения: 284
Зарегистрирован: Сб янв 13, 2007 5:12 pm

чмокнуть в щечку на ночь тож за поцелуй считается?
Аватара пользователя
Фифочка
Романтик
Романтик
Сообщения: 610
Зарегистрирован: Пн авг 22, 2005 7:55 pm
Откуда: Москва

Любовный поцелуй – особая штука. Он по своему содержанию является тончайшим проявлением духовной близости, доверия и сексуального притяжения двух людей. Поцелуй в губы, для меня это очень интимно. Это выражение чувств и нежности к любимому человеку. И ваще, это так романтично...
Всё будет хорошо, я узнавала...
Аватара пользователя
vitalik
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 1342
Зарегистрирован: Чт авг 11, 2005 2:21 am
Откуда: denied
Контактная информация:

нужно хотябы чтобы было влечение ...
В чём смысл жизни, если её нельзя поменять?

Нас утешает любой пустяк, потому что любой пустяк приводит нас в уныние

Любовь не в прямом смысле стоит денег - любовь требует поступков. А уже поступки стоят денег.
Аватара пользователя
Anastasiy
новичок
новичок
Сообщения: 21
Зарегистрирован: Пн окт 03, 2005 1:05 am
Откуда: Омск

Лично для меня важно с кем целоваться. С кем попало делать этого никогда не буду. Но, может быть вас это шокирует, но поцелуя по большой любви в моей жизни еще не было. Как-то не доводилось. Поэтому в этом вопросе я рукодствуюсь исключительно чувством того, насколько мне этот человек симпатичен, и насколько меня к нему тянет.

НО! Все-таки лучше, конечно, дарить поцелуй только любимому человеку. Или, если таковой отсутствует - то только по своему желанию, и ни в коем случае потому, что: модно; засмеют, если не сделаешь этого; боишься обидеть человека, и т.п.

К поцелую (как и к сексу) нужно быть готовой морально, и нужно действительно этого хотеть.
Изображение

Оставь прошлое в прошлом, живи в настоящем, и тогда, в конце концов, твоим настоящим станет счастливое будущее! :icon_biggrin
Почка
новичок
новичок
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Чт ноя 10, 2005 11:15 pm

мне кажется нужно целовать любимого тебе человека к которому испытываешь хоть какуе-то симпатию.... это очень важно а када те чел безразличен то поцелуй не вызывает такого удовольствия как от поцелуя с любимым..... :icon_frown
Аватара пользователя
Нинель
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 1136
Зарегистрирован: Чт окт 27, 2005 3:00 am
Откуда: священная Земля
Контактная информация:

n3r0bi0m4n, а как же :icon_wink
Настоящая любовь не та, что выдерживает долгие годы разлуки, а та, что выдерживает долгие годы близости.
Ответить

Вернуться в «Всё о поцелуях»