Когда рядом нет тебя...

Самые красивые и нежные признания в любви, письма о любви
Ответить
Аватара пользователя
Nejnost
новичок
новичок
Сообщения: 27
Зарегистрирован: Ср янв 20, 2010 6:09 pm

Когда рядом нет тебя...
Первый день вспоминаю наши разговоры о любви…о том как ты меня сильно любишь…о том как я тебя сильно люблю…о том как мы думаем о будущем о том когда мы будем вместе…
Второй день телефон всегда рядом иногда поглядываю, типа на часы в надежде,что там пришло сообщение хоть знаю,что на твои сообщения поставлена специальная музыка…С уходящей надеждой, наступает вечер..Сегодня нет,с надеждой жду завтрашнего дня..
Третий день начинаю уже скучать… начинаю себя развлекать, чтобы отвлечься от того чтобы не думать о тебе.. Про себя думаю странно ведь всего лишь 2 дня прошло «Терпи!» говорю себе, так быстро нельзя.. Справляюсь общение, музыка помогают мне отвлечься. А может сегодня, но нет опять нет все заново..Жду…Надеюсь…Все сплю…
Четвертый день Грустно, ничего не привлекает все кажется таким однотонным, бесцветным, даже солнце и все то, что тает, не приносит радости..Надежда есть,но нет сил продолжать и все оставляю как есть…
Пятый день Плохо не могу без тебя.. Где ты.. Хочу к тебе, хочу быть рядом, слышать голос, дыхание, почувствовать тепло твоих рук, нежность твоих губ…Надежды почти нет,уже не смотрю на телефон…Что это -музыка? Неужели..я не верю..Точно это та музыка, специальная музыка, когда приходят от него сообщения: «Привет малыш извини, что так долго не был.. Очень скучаю по тебе.. Люблю тебя…».Я счастливая чувствую, что я его еще больше люблю, чем раньше…
Взаимная привязанность мужчины и женщины всегда начинается с ошеломляющей иллюзии, что вы думаете одинаково обо всем на свете. (Агата Кристи)

Каждый человек, появляющийся в твоей жизни, все события, которые с тобой происходят, все это случается потому, что ты притянул их сюда.И то, что ты сделаешь со всем этим дальше, ты выбираешь сам.(Ричард Бах)

Изображение

Изображение
Аватара пользователя
Breath of wind
Сама Нежность
Сама Нежность
Сообщения: 3389
Зарегистрирован: Вс май 07, 2006 10:25 am
Откуда: Город белых ночей
Контактная информация:

как знакомо то это всё... ;)
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Nejnost
новичок
новичок
Сообщения: 27
Зарегистрирован: Ср янв 20, 2010 6:09 pm

:)
Взаимная привязанность мужчины и женщины всегда начинается с ошеломляющей иллюзии, что вы думаете одинаково обо всем на свете. (Агата Кристи)

Каждый человек, появляющийся в твоей жизни, все события, которые с тобой происходят, все это случается потому, что ты притянул их сюда.И то, что ты сделаешь со всем этим дальше, ты выбираешь сам.(Ричард Бах)

Изображение

Изображение
Аватара пользователя
Breath of wind
Сама Нежность
Сама Нежность
Сообщения: 3389
Зарегистрирован: Вс май 07, 2006 10:25 am
Откуда: Город белых ночей
Контактная информация:

Nejnost, особенно, когда мой мальчик уезжает в Лугу... так там не ловит теле2. :( и ему удаётся позвонить 1 раз в день и то поздним вечером...
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Nejnost
новичок
новичок
Сообщения: 27
Зарегистрирован: Ср янв 20, 2010 6:09 pm

Breath of wind,да понимаю тебя..это ужасно...это какая та пытка...что он далеко ...не можешь прикоснутся к нему..просто обнять... :cray: боже хорошо хоть телефоны существуют правда :) хоть немного легче становится от услышанного голоса
Взаимная привязанность мужчины и женщины всегда начинается с ошеломляющей иллюзии, что вы думаете одинаково обо всем на свете. (Агата Кристи)

Каждый человек, появляющийся в твоей жизни, все события, которые с тобой происходят, все это случается потому, что ты притянул их сюда.И то, что ты сделаешь со всем этим дальше, ты выбираешь сам.(Ричард Бах)

Изображение

Изображение
Аватара пользователя
Breath of wind
Сама Нежность
Сама Нежность
Сообщения: 3389
Зарегистрирован: Вс май 07, 2006 10:25 am
Откуда: Город белых ночей
Контактная информация:

Nejnost, но и телефоны не заменяют реального прикосновения к любимому телу.. :cray:
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Nejnost
новичок
новичок
Сообщения: 27
Зарегистрирован: Ср янв 20, 2010 6:09 pm

Breath of wind , да ты права!!! :-(
Взаимная привязанность мужчины и женщины всегда начинается с ошеломляющей иллюзии, что вы думаете одинаково обо всем на свете. (Агата Кристи)

Каждый человек, появляющийся в твоей жизни, все события, которые с тобой происходят, все это случается потому, что ты притянул их сюда.И то, что ты сделаешь со всем этим дальше, ты выбираешь сам.(Ричард Бах)

Изображение

Изображение
Ответить

Вернуться в «Признания в любви»