Это измена или нет?

Как справиться с ревностью? Как вести себя, если ваши подозрения оправдались? Как пережить измену?

Модератор: PRim@

Правила форума
Перед созданием новой темы внимательно ознакомьтесь с Правилами форума «Измена и ревность». Тема, созданная не по правилам, может быть удалена!
Аватара пользователя
Epilogue
заинтересованный
заинтересованный
Сообщения: 173
Зарегистрирован: Ср фев 24, 2010 3:59 pm
Откуда: Таджикистан, Душанбе

Легкомысленная писал(а):
Epilogue писал(а): Да, бывают!!! И нас МИЛЛИОНЫ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Блин.....Пошла вешаться..... :shout:
Как повесишься, не забудь отписаться на форуме, как повесилась)))
Мне нужна не та, которая будет говорить "всё хорошо",
а та, которая скажет "всё плохо, но я с тобой"...
Аватара пользователя
Кел
Граф
Граф
Сообщения: 1791
Зарегистрирован: Ср дек 16, 2009 3:20 pm
Откуда: Спб

Epilogue, А ну норм. Она дико переживает и может так лучше. Хотя сам понимаешь, девчонки на секс падки не уговорами) У мну похожая ситуация была давным-давно правда. Девчонка сама все устроила! Позвала к себе на дачу, комнату натычкала свечами и лепестками роз с эротическими сумеками и вониямиблаго) Это можешь сделать ты, кстати) Оценит.

Но только смотри, 8 марта у неё будет заскок. Надо будет слегка поуверенней и выключить у неё моск.

Зы Дамы в топку, здесь мужской разговор)
Аватара пользователя
Epilogue
заинтересованный
заинтересованный
Сообщения: 173
Зарегистрирован: Ср фев 24, 2010 3:59 pm
Откуда: Таджикистан, Душанбе

Легкомысленная писал(а):
Epilogue писал(а): Народ, я не прошу ОБВИНЕНИЯ и УПРЁКОВ в свой адрес!!! Я у вас прошу понимания и советов!!!
Ну если тебе не принципиально с кем "это" делать,то каких ты хочешь советов? 8O
На этом форуме действительно большинство девушки.... :unknw: Большая часть тебя не поймёт :unknw:
На месте твоей девушки я бы бежала от тебя сломя голову до Канадской границы :bt: А она знает о твоих выходках и прощает тебе всё...Значит любит и боится потерять,а ты вот так с ней обращаешься..... :death:
Она не знала о моих похождениях. Кто-то узнал об этом, и ей доложил...(( Ну и я не стал отрицать. Я ей сказал, что это было раза 2-3, не более. Я привёл арументы своим поступкам. Она меня поняла. Но скажу так, после того, что у нас был не лёгкий разговор на эту тему, я ни разу ещё не лежал в постели с другой. А насчёт "БЕЖАТЬ От МЕНЯ" - это не выход из положения. Она ведь знает, что потом будет страдать. Ведь не все мы совешенны))) Секс - это тоже своего рода наркотик!!! И желание секса неизбежно... Так как она не могла мне этого дать, я убегал от неё (физически) на пару часиков. Так как я не хотел её в чём-то упрекать, и потом сидеть ей внедрять "Так ты мне не можешь дать этого, вот я и хожу налево" ведь это будет ещё подлее с моей стороны, винить её в этом.
Последний раз редактировалось Epilogue Пн мар 01, 2010 11:03 am, всего редактировалось 1 раз.
Мне нужна не та, которая будет говорить "всё хорошо",
а та, которая скажет "всё плохо, но я с тобой"...
Аватара пользователя
Epilogue
заинтересованный
заинтересованный
Сообщения: 173
Зарегистрирован: Ср фев 24, 2010 3:59 pm
Откуда: Таджикистан, Душанбе

Кел писал(а):Epilogue, А ну норм. Она дико переживает и может так лучше. Хотя сам понимаешь, девчонки на секс падки не уговорами) У мну похожая ситуация была давным-давно правда. Девчонка сама все устроила! Позвала к себе на дачу, комнату натычкала свечами и лепестками роз с эротическими сумеками и вониямиблаго) Это можешь сделать ты, кстати) Оценит.

Но только смотри, 8 марта у неё будет заскок. Надо будет слегка поуверенней и выключить у неё моск.

Зы Дамы в топку, здесь мужской разговор)
У меня есть примерно сценарий на 8 марта. Хочу на закате отвезти её на возвышенность города, от куда город, как на ладони))) С собой захвачу бензин и лепестки роз)) Сделаю из лепестков роз форму сердца, залью бензином и подожгу, и будет горящее сердце из липестков роз. А дома уже приготовлю ужин при свечах. И спальня будет соответственно украшена. А дальше..... А что будет дальше.... Посмотриммммммммммм.........
Мне нужна не та, которая будет говорить "всё хорошо",
а та, которая скажет "всё плохо, но я с тобой"...
Аватара пользователя
Кел
Граф
Граф
Сообщения: 1791
Зарегистрирован: Ср дек 16, 2009 3:20 pm
Откуда: Спб

Epilogue, +1
Аватара пользователя
Цемочка
новичок
новичок
Сообщения: 43
Зарегистрирован: Сб фев 27, 2010 5:19 pm
Откуда: Харьков

Epilogue, придумано классно, мне нравится!
На счет этого:
Epilogue писал(а):Опупеть!!! Поверь мне, мы - парни - животное, мы всегда ХОТИМ!!! Но не часто получается сдерживаться... И если, к примеру, у меня будет не малый список партнёрш в постели, я не особо буду подвергнут обсуждению, осуждению со стороны. А вот если девушка будет иметь не малый список партнёров, то уже статус "Красная шапочка" её обеспечен!!! Так что, теперь попробуй сопоставить сооотнешие того, что морально или физически больнее!!!
Я не беру во внимание моральные принципы, а лично тебя. Уверенна тебе было бы очень неприятно такое услышать от любимого человека! Но впрочем, желаю удачи осуществить свой план!!!
"Только в минуты свидания и разлуки люди знают, сколько любви таило их сердце" (Ж.-П. Рихтер)
Изображение
Аватара пользователя
Легкомысленная
влюбленный
влюбленный
Сообщения: 408
Зарегистрирован: Пт дек 18, 2009 12:54 am
Откуда: Украина,Харьков
Контактная информация:

Epilogue писал(а): Как повесишься, не забудь отписаться на форуме, как повесилась)))
Обязательно...... :swoon2: Ещё тему отдельную создам на форуме о том как я повесилась..... :wacko:

Хотя всё это действительно не смешно.....Вы думаете что девушки совсем лишены похоти?Так вот это не так!Но почему то вам не принципиально с кем заниматься сексом и как только вам припекло вы ищите девушку на одну ночь? :unknw: Почему мы так не делаем? :x
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Кел
Граф
Граф
Сообщения: 1791
Зарегистрирован: Ср дек 16, 2009 3:20 pm
Откуда: Спб

Легкомысленная,Еще как делаете,)Приезжай к нам, увидишь собственными... ээ... органами чувств))
Аватара пользователя
m4rgarita
~Little princess~
~Little princess~
Сообщения: 1948
Зарегистрирован: Пн май 26, 2008 8:50 pm

Epilogue, что поговорил, что объяснил все, молодец.
Раз простила, то расставаться с ней, конечно, смысла нет)
Сейчас только, чтобы снять ее напряжение, осыпай ее комплиментами,что она у тебя самая лучшая и т.д. :)

Кел, думаешь, будет заскок? Мне кажется, она свой первый раз не упустит) Т.к. хочет теперь его этим удержать, чтобы он был только с ней.
Аватара пользователя
ЛиВень
Виртуальная Галлюцинация
Виртуальная Галлюцинация
Сообщения: 4913
Зарегистрирован: Сб ноя 19, 2005 6:22 pm
Поблагодарили: 2 раза

Epilogue, отличное начало отношений - измены. :yes:
Даже из мечты можно сварить варенье, если добавить фруктов и сахару! =)

♡♡♡
Аватара пользователя
Юля-Кисуля
Гуляющая сама по себе
Гуляющая сама по себе
Сообщения: 3100
Зарегистрирован: Пн сен 25, 2006 2:24 pm
Откуда: ВлАд

Epilogue,
Поверь мне, мы - парни - животное, мы всегда ХОТИМ!!! Но не часто получается сдерживаться..
точно! такие парни животные. парнокопытные)
а мне интересно если ты на работе/учебе вдруг кого-то захотел, то ты тоже не сдерживаешься...а, ну наверное иногда получается, а иногда накидываешься на бедную самочку и творишь с ней че хочешь. бедняга... так тяжело сдержаться-то...бедные вы мужчинки, савсем Нечеловеки.... :-(
Epilogue,
Поверь мне, ты ещё не встречала у себя на пути ДЕБИЛОВ!!! И я думаю, тебе немного надо поработать над тозмозами фраз!!! И на заметку!!!!!!! Я тут за советом, а не за оскорблениями!!
это точно. таких еще не встречала.
а девушка, по-моему, очень не уважает сама себя... а ты ее)
я думаю смысла нет говорить о таких вещах как уважении,любви...
когда человек говорит такие тупые вещи, ему очень тяжело врубиться в элементарное.
собственно вопрос к тебе. если бы ты по какой то причине не мог бы с ней заниматься сексом (представим что у вас он уже есть). ну и соответственно обратная ситуация: она с кем то..пару раз..типа физически, нет-нет, что вы что вы, душой то я с тобой, милый... как оно? норм? ;)
Какими бы циничными мы не казались, какими бы успешными не были, какими бы красивыми нас не считали - все мы большие романтические дурочки. И каждая из нас плачет ночами в подушку из-за одного случайно брошенного слова.
Аватара пользователя
Epilogue
заинтересованный
заинтересованный
Сообщения: 173
Зарегистрирован: Ср фев 24, 2010 3:59 pm
Откуда: Таджикистан, Душанбе

[quote="m4rgarita"]Epilogue, что поговорил, что объяснил все, молодец.
Раз простила, то расставаться с ней, конечно, смысла нет)
Сейчас только, чтобы снять ее напряжение, осыпай ее комплиментами,что она у тебя самая лучшая и т.д. :)
Как раз-таки этим и занимаюсь последние дни. Стараюсь удилять ей все свое свободное время. Я только сейчас. когда она меня простила, по истине осознаю, как я ей дорог и что я был не прав по всем статьям.
Мне нужна не та, которая будет говорить "всё хорошо",
а та, которая скажет "всё плохо, но я с тобой"...
Аватара пользователя
Epilogue
заинтересованный
заинтересованный
Сообщения: 173
Зарегистрирован: Ср фев 24, 2010 3:59 pm
Откуда: Таджикистан, Душанбе

ЛиВень писал(а):Epilogue, отличное начало отношений - измены. :yes:
Ещё раз повторяюсь, когда я начал ухаживать за ней, у меня были исключительно физические намерения. Но она оказалась очень хорошей, чтоб быть только для физических отношений... И я уже просто улетучил мысли, что цель - секс. Она девственница, и ещё не готова к сексу. А чтоб не подавлять её упрёками. засталять её или умолять, чтоб она отдалась мне, я пару раз сбегал налево.... Но сейчас осознаю, что это была глупая затея!!!
Мне нужна не та, которая будет говорить "всё хорошо",
а та, которая скажет "всё плохо, но я с тобой"...
Аватара пользователя
Epilogue
заинтересованный
заинтересованный
Сообщения: 173
Зарегистрирован: Ср фев 24, 2010 3:59 pm
Откуда: Таджикистан, Душанбе

Цемочка писал(а):Epilogue, придумано классно, мне нравится!
На счет этого:
Epilogue писал(а):Опупеть!!! Поверь мне, мы - парни - животное, мы всегда ХОТИМ!!! Но не часто получается сдерживаться... И если, к примеру, у меня будет не малый список партнёрш в постели, я не особо буду подвергнут обсуждению, осуждению со стороны. А вот если девушка будет иметь не малый список партнёров, то уже статус "Красная шапочка" её обеспечен!!! Так что, теперь попробуй сопоставить сооотнешие того, что морально или физически больнее!!!
Я не беру во внимание моральные принципы, а лично тебя. Уверенна тебе было бы очень неприятно такое услышать от любимого человека! Но впрочем, желаю удачи осуществить свой план!!!
Не отрицаю, было бы не приятно. И скажу честно, я бы на её месте не простил бы. Но она, набравшись сил, сдержав боль простила меня. И я на самом деле сейчас понимаю, кого я мог потерять. Я миллион раз просил у неё прощения и по сей день мне не ловко перед ней за свои деяния. Но я ей пообещал, что такого не повторится.
Мне нужна не та, которая будет говорить "всё хорошо",
а та, которая скажет "всё плохо, но я с тобой"...
Аватара пользователя
Epilogue
заинтересованный
заинтересованный
Сообщения: 173
Зарегистрирован: Ср фев 24, 2010 3:59 pm
Откуда: Таджикистан, Душанбе

Юля-Кисуля, Ну что ты всё усложняешь? Да я уверен, что если бы оказалась на её месте, ты бы думала совсем по другому, у тебя мысли не выражались бы в таком контексте. А хотя......... Ты не далека от самовлюблённой особы..... У меня порой складывается такое впечатление, что мировозрение у тебя носит узкий характер. Ты прибила себе в голову, что я "ГАД РЕДКИЙ" и поступок мой "ПРЕСТУПЛЕНИЕ ВЕКА"! Да таких случаев миллион. И не только со стороны парней. И многие девушки ещё могут такую фору дать парням. У тебя сейчас взгляд на ситуацию, как у "Сталина на Фашизм" ЦЕЛЬ - ИСТРЕБИТЬ!!! Будь немного расширеней, не ограничивай себя от более идейных мыслей!!! Не надо строить из себя "Владыку вины и упрёка" будь проще...!!! И что за привычка, вечно сопоставлять к примеру противоположную ситуацию (А вот если бы она... А каково было бы тебе...) Это прибито с времён, когда строилась пирамида "Хеопса". Но скажу так, я рад за свою девушку!!! А знаешь почему? Потому, что она на самом деле любит и благодаря этому смогла простить любимого человека. Я с ней больше никогда не поступлю так гадко, как это было. А вот тебя мне поистине жаль... Жаль, что ты не можешь понять, каково это, любить, прощать. Ну давай к примеру... У тебя аналогичная ситуация, ты его посылаешь (но ты его безумно любишь). Ты злишься, говоришь: "Ненавижу", покрываешь его матом. А что потом? Он уходит, проходит время, твой пыл остывает, и ты плачешь... А в честь чего слёзы? Скучаешь...... Хочешь его увидеть..... Не ешь, не спишь, думаешь только о нём.... НО ТЫ ЖЕ У НАС ГОРДАЯ!!!!!! Ты ему не позвонишь, не будешь отвечать на звонки, а на самом твоя душа разрывается!!! ТЫ ТАКОГО ХОЧЕШЬ!!! Дык вот, прежде чем судить, винить, выдвигать необдуманную тему (со злостью в голове), лучше подумай, миллион раз подумай... Сама бы ты смогла сделать так, как пишешь тут, если бы на самом деле любила человека!!!?
А вот насчёт "Парнокопытные" это лишь подмечает в тебе, точнее ВЫДЕЛЯЕТ в тебе ЭГО, то самое, что в голове у себя ты "Ангел" а остальные так себе.... на втором плане... Не хило закрутило нибось твоего парня в лужу твоих ЭГО идей!!! Вот кого на самом деле жаль, так этого того, кто делит с тобой жизнь...
Мне нужна не та, которая будет говорить "всё хорошо",
а та, которая скажет "всё плохо, но я с тобой"...
Аватара пользователя
Кел
Граф
Граф
Сообщения: 1791
Зарегистрирован: Ср дек 16, 2009 3:20 pm
Откуда: Спб

m4rgarita, Будет. Это же первый раз и они об этом договорились! Сказали вслух! Назначили в эфорийной любви серьезную деловую встречу! Это особенно важно, когда десант высаживается Впервые в Девственные леса Камбоджи,) Ужжас, ты же девушка, сама должна меня учить!,)
Юля-Кисуля, игого)) Дааа.. парнокопытное - звучит гордо. Кто-нибудь гриву рас чешет? Кстати, напрашивается кремовый, с истекшим сроком годности, комплимент: если я гнедой вороненый конь, то девушки..?)) Ком цу мир моя кобылка))
Да и сомневаюсь я в убедительности произношения фразы: "бедные вы животные, творите что хотите, ни в чем себя не ограничиваете". Разве криминал?
Все таки, девушки тоже творят, однако более извилистыми албанскими козьими тропами,) Кстати, любопытный факт, социологами доказано, если бы измен на свете не существовало, если бы не существовало мужской полигамии, популяция человеческого вида сократилась бы в двое за первые 20 лет! Ведь не спроста, не так ли?,)

Epilogue, не, банально. Вариант: "Ты дурак - нет ты дура!" никогда такая модель общения , кроме как к истеричным, с пеною у рта перегрызам, к конструктивному диалогу не приводила,) Как насчет задуматься и тебе и Юле над смыслом слова "Уважение"? Ведь вся суть, собственно, всего топика, заключается именно в этом. Блина и качество члена здесь не причем,)

Уважение - от слова важно. т.е. "когда уважаю чел-ка: я делаю его интересы и его самого более важными, чем мои прочие менее значимые интересы, как то потрахаться в подворотне". Собственно вопросы:
Epilogue, почему ты решил, что когда опять возникнет потребность в трахе налево, ты останешься с ней? Ведь она не жена и скоро тебе может надоесть? Надо же разнообразить для остроты, не так ли?,)
Юля-Кисуля, с чего ты решила вдруг, что мужчины не способны пересмотреть свои ценности ради любимой?,) Ведь в детстве мы не только в машинки играли) Чем Эпилог хуже?
Аватара пользователя
Epilogue
заинтересованный
заинтересованный
Сообщения: 173
Зарегистрирован: Ср фев 24, 2010 3:59 pm
Откуда: Таджикистан, Душанбе

Кел, я никогда не был сторонником ссор, обид. Люблю МИР в МИРЕ!!! Но и не позволю необоснованных оскорблений в свой адрес!!!
А вот насчёт того, что буду ли в дальнейшем изменять ей или нет. На нынешний день стоит жирная точка в моих левых похождениях....... Но....... чем чёрт не шутит)))
Мне нужна не та, которая будет говорить "всё хорошо",
а та, которая скажет "всё плохо, но я с тобой"...
Аватара пользователя
ЛиВень
Виртуальная Галлюцинация
Виртуальная Галлюцинация
Сообщения: 4913
Зарегистрирован: Сб ноя 19, 2005 6:22 pm
Поблагодарили: 2 раза

Epilogue, ты говоришь, что поставлена жирная точка на похождениях налево, но в то же время - чем черт не шутит.. как это понимать? Мужчина стоит ровно столько же, сколько стоит его слово ;)
Такое ощущение, что ты все-таки изначально не понимаешь, что это были измены с твоей стороны (и неважно духовные или физические, это измены!), как ей было больно, узнав о них, как тяжело тебя простить и т.д. Это ты сейчас говоришь, что все осознал.. но по словам выше становится ясно, что все-таки для тебя все это было нормой, которую вскоре можно еще не раз применить..
Даже из мечты можно сварить варенье, если добавить фруктов и сахару! =)

♡♡♡
Аватара пользователя
Юля-Кисуля
Гуляющая сама по себе
Гуляющая сама по себе
Сообщения: 3100
Зарегистрирован: Пн сен 25, 2006 2:24 pm
Откуда: ВлАд

Epilogue
знаешь, я бы вряд ли оказалась на ее месте. и вообще упаси боже)
кстати, если что я вот тоже ведь была когда то девственницей и начала встречаться с парнем. и секса у нас не было какое то время (месяца два). так вот ему даже в голову не приходило трахаться с кем-то другим. представляешь?? вот так бывает..дааа....
а что ты от вопроса откосил?) простой вопрос. какова была бы твоя реакция? ты бы улыбнулся бы и сказал-да,любовь моя, я верю-знаю, что ты душой тока со мной!??? а?а?
я с ней больше никогда не поступлю так гадко, как это было.
ха) так ты сам признал, что гад редкостный))) какие теперь на меня нападки?)
У тебя аналогичная ситуация, ты его посылаешь (но ты его безумно любишь). Ты злишься, говоришь: "Ненавижу", покрываешь его матом. А что потом? Он уходит, проходит время, твой пыл остывает, и ты плачешь... А в честь чего слёзы? Скучаешь...... Хочешь его увидеть..... Не ешь, не спишь, думаешь только о нём.... НО ТЫ ЖЕ У НАС ГОРДАЯ!!!!!! Ты ему не позвонишь, не будешь отвечать на звонки, а на самом твоя душа разрывается!!! ТЫ ТАКОГО ХОЧЕШЬ!!! Дык вот, прежде чем судить, винить, выдвигать необдуманную тему (со злостью в голове), лучше подумай, миллион раз подумай... Сама бы ты смогла сделать так, как пишешь тут, если бы на самом деле любила человека!!!?
после такого любовь бы поутихла. была боль, обида, да. а вот любовь... утихла бы, а потом и совсем угасла...человек меня предал, унизил и показал свое неуважение. какая на фиг любовь??? о чем вы,люди??? о чем он думал??? чего ожидал, когда сперма в башку ударяла и он занимался тупым тыканием в другую девку??? да, если ты утверждаешь, что ты животное, то ради бога, значит так оно и есть, но потом не жди к себе человеческого отношения. вот и весь сказ.
и дело не в моей гордости, гордыне, эго...называй как хочешь.
надо отвечать за свои поступки. и думать о том, как они отразятся на близких.
тебе было до одного места, когда ты трахал других, что будет чувствовать твоя девушка тебя не волновало. не волновало,какого ей будет, когда она узнает, когда у нее перед глазами будет стоять эта картина, какого будет когда ком в горле встанет от слез, обиды и боли. ты было по х е р у.
ну и в чем я не права?
Какими бы циничными мы не казались, какими бы успешными не были, какими бы красивыми нас не считали - все мы большие романтические дурочки. И каждая из нас плачет ночами в подушку из-за одного случайно брошенного слова.
Аватара пользователя
Epilogue
заинтересованный
заинтересованный
Сообщения: 173
Зарегистрирован: Ср фев 24, 2010 3:59 pm
Откуда: Таджикистан, Душанбе

ЛиВень писал(а):Epilogue, ты говоришь, что поставлена жирная точка на похождениях налево, но в то же время - чем черт не шутит.. как это понимать? Мужчина стоит ровно столько же, сколько стоит его слово ;)
Такое ощущение, что ты все-таки изначально не понимаешь, что это были измены с твоей стороны (и неважно духовные или физические, это измены!), как ей было больно, узнав о них, как тяжело тебя простить и т.д. Это ты сейчас говоришь, что все осознал.. но по словам выше становится ясно, что все-таки для тебя все это было нормой, которую вскоре можно еще не раз применить..
Млин, давай терь будем каждый знак припенания обсуждать!!! Да это так, чтоб немного резвеяться... вернее не замыкать минусы с плюсом. Чёрт может пошутить так, что у тебя не будет вставать на других девушек, только на свою))) Я же конкретно не имел ввиду точное описание шутки чёрта))
Мне нужна не та, которая будет говорить "всё хорошо",
а та, которая скажет "всё плохо, но я с тобой"...
Аватара пользователя
Epilogue
заинтересованный
заинтересованный
Сообщения: 173
Зарегистрирован: Ср фев 24, 2010 3:59 pm
Откуда: Таджикистан, Душанбе

Юля-Кисуля, млин, вот чего у меня нет от природы, так это дара спорить с девушкой))) Да, осознаю свою вину, я знаю что был не прав по отношению к ней((( Поступок мой был неблагопрятен для неё, я заставил её плакать, страдать, усомниться. Но этого больше не повторится.
P.S. По отношению к тебе. Да, я загнул с "щёлканьем по клавиатуре". Исренне прошу извинения, если чем-то тебя обидел. Но и ты меня пойми, я сейчас нахожусь в таком состоянии "на рыба, ни мясо", мои прошедшие похождения меня же съедают изнутри((( Мне порой неловко смотреть ей в глаза. У меня сейчас состояние :-( порой сам не осознаю своих дейсвий. Я никогда не был сторонником того, чтоб оскорблять девушек. Просто реально сорвался, ты уж извини. На самом деле я очень хороший человечек))) Моя девушка мне на самом деле очень дорога. Я осознал свою ошибку, и буду дарить ей каждый день счастья и улыбки. Я искренне извиняюсь перед тобой и осознаю свою ошибку, осознаю, что мои слова были излишне в твой адрес.
Девушки - ВЫ ЧУДО!!!!!!!!!!
Мне нужна не та, которая будет говорить "всё хорошо",
а та, которая скажет "всё плохо, но я с тобой"...
Аватара пользователя
Юля-Кисуля
Гуляющая сама по себе
Гуляющая сама по себе
Сообщения: 3100
Зарегистрирован: Пн сен 25, 2006 2:24 pm
Откуда: ВлАд

Epilogue, да ну ты чего? я не в обидах))
ты тоже на меня не обижайся за парнокопытных))))
рада, что осознал...
Какими бы циничными мы не казались, какими бы успешными не были, какими бы красивыми нас не считали - все мы большие романтические дурочки. И каждая из нас плачет ночами в подушку из-за одного случайно брошенного слова.
Аватара пользователя
Epilogue
заинтересованный
заинтересованный
Сообщения: 173
Зарегистрирован: Ср фев 24, 2010 3:59 pm
Откуда: Таджикистан, Душанбе

Юля-Кисуля писал(а):Epilogue, да ну ты чего? я не в обидах))
ты тоже на меня не обижайся за парнокопытных))))
рада, что осознал...
Вот скажи мне как девушка, что бы мне такого сделать, чтоб немного согреть ей душу после того, что я натворил?
Хотя я и так всё для неё делаю, но хотелось бы чего-нить неординарного и в то же время душераздирающего!
А кстати, наверное прикорльно бегать на четвереньках и топать копытами)))
Мне нужна не та, которая будет говорить "всё хорошо",
а та, которая скажет "всё плохо, но я с тобой"...
--Демонесса--
новичок
новичок
Сообщения: 18
Зарегистрирован: Чт фев 25, 2010 3:48 am

Epilogue писал(а):Вы меня тоже поймите... Со своей девушкой у меня нету секса, она девственница. И пока еще не готова к сексу... И это продолжается на протяжении 2 мес. Тогда как быть в этой ситуации?
Молодой человек, вы просто поражаете... Мой муж, естетственно до женитьбы, 2 года терпел! И ничего! Он даже и не заикался на эту тему. А вы 2 месяца встречаетесь и уже начались измены. А зачем тогда вам эта девушка сдалась? У вас же есть другая для секса.
Последний раз редактировалось --Демонесса-- Чт мар 04, 2010 12:31 am, всего редактировалось 1 раз.
Жаль идиотов, их уже никак не вылечишь ))
--Демонесса--
новичок
новичок
Сообщения: 18
Зарегистрирован: Чт фев 25, 2010 3:48 am

Epilogue писал(а):Опупеть!!! Поверь мне, мы - парни - животное, мы всегда ХОТИМ!!! Но не часто получается сдерживаться... И если, к примеру, у меня будет не малый список партнёрш в постели, я не особо буду подвергнут обсуждению, осуждению со стороны. А вот если девушка будет иметь не малый список партнёров, то уже статус "Красная шапочка" её обеспечен!!! Так что, теперь попробуй сопоставить сооотнешие того, что морально или физически больнее!!!
Где-то кто-то так сказал и все начали так же говорить. Это просто тупейшая отмазка и не более. В таком случае то же можно сказать и про девушек/женщин. Вот пойду на сторону, а потом муж узнает всё, ну а я ему заряжу нечто подобное, как отмазку. :df: Смешно смеяться, честное слово.
Если бы ты любил эту девушку, то не изменял бы ей. Секс с другой без чувств (так разве бывает? А страсть не чувство?) - это ИЗМЕНА, а непонимание этого - ТУПИЗМ. Прости за выражение. Пришёл за советом - тебе его дали. Сомневаюсь, что тебе бы понравился тот факт, что твоя ЛЮБИМАЯ девушка спит с кем попало и сомневаюсь, что ты бы её не бросил после такого. так чем она от тебя отличается?
Epilogue писал(а):
Легкомысленная писал(а):8O Бывают же такие люди 8O
Слов нет..... :diablo:
Да, бывают!!! И нас МИЛЛИОНЫ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
А зачем смотреть на других?

Юля-Кисуля писал(а):Epilogue, парень ты дебил.
:D :D Вот так ответ ))))
Жаль идиотов, их уже никак не вылечишь ))
Закрыто

Вернуться в «Измена и ревность»