А между нами города

Сложности отношений, когда вы далеко друг от друга

Модератор: PRim@

Правила форума
Перед созданием новой темы внимательно ознакомьтесь с Правилами форума «Любовь на расстоянии». Тема, созданная не по правилам, может быть удалена!
Закрыто
kati.....
новичок
новичок
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Вт фев 23, 2010 12:31 am

Мы с ним познакомились на море. Причем я познакомилась первая (что по обыкновению делаю очень редко).
Разговорились, оказалось, что и интересов у нас много общих, и комнаты снимаем не далеко друг от друга, и уезжаем в один и тот же день)))) в общем поводов для продолжения знакомства решительно не было...

Вечером он зашел за мной и мы сходили в клуб, постреляли в тире, и посидели у ночного моря.
Оказалось, что он сам из Питера, но в данный момент служит в армии в Краснодарском крае (на море поехал т.к. в увольнение отпустили), а я сама из Краснодара.
Ну сами понимаете - море, ночь, немного алкоголя и офигенный мужчина сделали свое дело.

На следующий день я сказала: Андрей, давай договоримся - это всего лишь 4 дня и ничего больше.
Если честно, даже не хотела давать ему номер телефона.
4 дня пролетели как один день.. Все было прекрасно и пришла пора расставаться. Честно я была не готова, ЧТО БУДЕТ ТАК БОЛЬНО...
После расставания он еще звонил писал месяца 2, пытался встретиться (я и сама хотела к нему съездить, но не получилось).

Через 2 месяца он уволился и уехал в Питер, добавил меня в контакте и все...
В принципе до определенного момента все было не плохо, Андрей для меня был просто приятным воспоминанием, но потом... Меня как будто подменили, я стала чаще о нем вспоминать, я начала ловить себя на мысли, что я не могу без него... Без этих рук, губ...
Но вероятность нашей с ним встрече практически равна нулю и мне безумно больно это осознавать... В таком состоянии я живу уже практически 4 месяца и больше не могу.
Подскажите, что мне делать?
Аватара пользователя
Юля-Кисуля
Гуляющая сама по себе
Гуляющая сама по себе
Сообщения: 3100
Зарегистрирован: Пн сен 25, 2006 2:24 pm
Откуда: ВлАд

kati....., а вы общаетесь с ним по смс, по интернету?..
Какими бы циничными мы не казались, какими бы успешными не были, какими бы красивыми нас не считали - все мы большие романтические дурочки. И каждая из нас плачет ночами в подушку из-за одного случайно брошенного слова.
Аватара пользователя
Кел
Граф
Граф
Сообщения: 1791
Зарегистрирован: Ср дек 16, 2009 3:20 pm
Откуда: Спб

kati....., Когда никого нет рядом, мы думаем о тех, кто когда-то был на этом месте. Ты вспоминаешь его губы и руки, но сама хочешь любить и быть любимой. Нет ничего больней, мечтать о любви, но видеть её в тех, кого нет рядом с нами. Как только начнешь обращать внимание на окружающих, на тех, кто способен заполнить пустоту внутри тебя (а таких много), освободишься из этого замкнутого круга. Будь сильней.
kati.....
новичок
новичок
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Вт фев 23, 2010 12:31 am

да мы с ним и в контакте общаемся и по смс. но это понятное дело не то совсем)))
Аватара пользователя
Lady_
новичок
новичок
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Пн фев 22, 2010 1:01 am

kati..... , он говорит с тобой о ВАС?Когда вы переписываетесь,он допускает,что вы будете вместе,возможно,что ты к нему приедешь?
Или ты его продолжаешь любить вспоминая именно те 4 дня?
Закрыто

Вернуться в «Любовь на расстоянии»