Фильм "Дорогой Джон"

Обсуждение Ваших любимых фильмов о любви. Театры мира. Лучшие постановки и премьеры
Ответить
Аватара пользователя
Королевнушка
новичок
новичок
Сообщения: 53
Зарегистрирован: Чт окт 16, 2008 1:24 am

«Дорогой Джон» — прекрасная драма о Любви, созданная на основе одной из лучших книг короля американской романтической прозы Николаса Спаркса.

Вот узнала что скоро будет премьера этого фильма и уже хочу сходить, т.к фильм снял режиссёр Лассе Халльстрём, а его работы меня всегда интриговали и очень нравились. Один "Хатико" чего стоит, до слёз меня фильм довёл. Сама не могла поверить, что рыдала в конце. А что вы можете сказать об этом фильме?

На сколько он романтичен и интересен зрителю?
Аватара пользователя
Fantazia
новичок
новичок
Сообщения: 21
Зарегистрирован: Вс дек 14, 2008 10:35 pm

Я побывала на премьере этого фильма. Фильм душевный, игра геровев настолько реалистична, что сидишь в зале и как будто всё чувствуешь, что происходит на экране. Так хорошо сыграли, что я даже на мгновение забыла, что нахожусь в кинотеатре. Посмотрела фильм на одном дыхании, собираюсь ещё раз сходить. Я заплакала и ещё пол зала плакало. Даже мужчины, пришедшие на премьеру прослезились. Спасибо Халльстрёму за "Дорогого Джона". Фильм заставляется задуматься, особенно молодых, что внутренне человек не всегда так "красив", как снружи.
Фильму 10/10
Кто ещё не смотрел, посмотрите русский трейлер.
Аватара пользователя
Barbie
новичок
новичок
Сообщения: 15
Зарегистрирован: Вс янв 30, 2005 5:35 am

Я давно ждала этот фильм и ожидала чего-то мега драматичного! Хм, ну что могу сказать, фильм неплох, но много недочетов. Во-первых, затянут. Местами хотелось перемотать. Много воды, пустых разговоров, молчания. Конечно, это не боевик и всё тут должно плавно переходить от одного действия к другому, но создатели перестарались, уж больно скучно иногда было.

Во-вторых, концовка меня разочаровала. Я одобряю концовку «додумай сам», но не всегда и не везде она уместна. Не понятно вместе они или нет, на каком этапе их отношения и есть ли у них будущее!

В-третьих, Чаннинг, кажется, что он сильно уставший. Как будто не до конца вошел в роль или боялся, что жена по голове настучит за искренние поцелуи и обнимашки с главное героиней, не понятно, но как то не правдоподобна его роль любящего парня. Вот солдат он- что надо: серьезный взгляд, уверенная походка, осанка, мимика, а вот как парень: то ли скромный, то ли чересчур серьезный! Ему бы побольше улыбаться и с любовью смотреть на Саванну, ведь он не на войне, а рядом с девушкой! Хотя когда он читал письмо папе… это было великолепно! Я бы только за это ему Оскара вручила, как по- настоящему, я поверила!!!

В целом фильм понравился. Было достаточно грустных моментов, где пробирало до слез, я люблю так, при чем не натянуто, а с душой! Очень трогательный, цепляющий фильм!
Изображение

Царство женщины - это царство нежности, тонкости и терпимости.
Руссо
Ответить

Вернуться в «Кино и Театр»