Мне тебя очень не хватает…

Самые красивые и нежные признания в любви, письма о любви
Ответить
Аватара пользователя
Nejnost
новичок
новичок
Сообщения: 27
Зарегистрирован: Ср янв 20, 2010 6:09 pm

Мне тебя очень не хватает…

Да тебя уже 2 недели нет рядом…странно я просто жду..не ухожу как раньше… не стараюсь забыть… просто по другому не получается не могу как раньше просто взять все бросить и уйти никак сердце не позволяет…Да как можно уйти от человека когда ты нужен ему,а он тебе.. А еще это было предательством с моей стороны ведь с другой стороны мне совсем не хочется уходит…ведь ты мне дорог…просто я устала от ожидания…чего-то, каждое утро просыпаться и думать, что может сегодня ТЫ напишешь..…Лучше ждать и смотреть,что будет дальше…Очень переживаю вдруг что-то случилось.. вдруг я тебя потеряла не зная об этом,я даже не хочу об этом думать, будет все как прежде мы будем общаться, смеятся.. очень очень переживаю…надеюсь скоро ты напишешь и скажешь: "Здраствуй малыш я очень скучал по тебе"…Жду Верю Надеюсь и Люблю .. Наверное, люблю еще больше, еще сильнее чем прежде…в эти дни, дни без тебя я еще больше чувствую, что тебя не хватает ,все стало таким серым, не интересным, бессмысленным…наверное поэтому влюбленные люди говорят друг другу.. Ты смысл моей жизни… Я сейчас тоже самое чувствую, и боюсь что наступит день без тебя и я не смогу пережить этот день без тебя…как морально так и физически…Когда проходят дни без тебя я как будто живу в другом мире, странном, отчужденном в таком холодном. После твоего прихода все оживает, как весной после зимней спячки…Я люблю тебя малыш…
Взаимная привязанность мужчины и женщины всегда начинается с ошеломляющей иллюзии, что вы думаете одинаково обо всем на свете. (Агата Кристи)

Каждый человек, появляющийся в твоей жизни, все события, которые с тобой происходят, все это случается потому, что ты притянул их сюда.И то, что ты сделаешь со всем этим дальше, ты выбираешь сам.(Ричард Бах)

Изображение

Изображение
Аватара пользователя
Breath of wind
Сама Нежность
Сама Нежность
Сообщения: 3389
Зарегистрирован: Вс май 07, 2006 10:25 am
Откуда: Город белых ночей
Контактная информация:

на одном дыхании :cray:
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Nejnost
новичок
новичок
Сообщения: 27
Зарегистрирован: Ср янв 20, 2010 6:09 pm

Очень рада,что тебе понравилось..Буду и дальше старатся. :)
Взаимная привязанность мужчины и женщины всегда начинается с ошеломляющей иллюзии, что вы думаете одинаково обо всем на свете. (Агата Кристи)

Каждый человек, появляющийся в твоей жизни, все события, которые с тобой происходят, все это случается потому, что ты притянул их сюда.И то, что ты сделаешь со всем этим дальше, ты выбираешь сам.(Ричард Бах)

Изображение

Изображение
Аватара пользователя
Breath of wind
Сама Нежность
Сама Нежность
Сообщения: 3389
Зарегистрирован: Вс май 07, 2006 10:25 am
Откуда: Город белых ночей
Контактная информация:

Nejnost, давай, пиши ещё! Удачи!
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Nejnost
новичок
новичок
Сообщения: 27
Зарегистрирован: Ср янв 20, 2010 6:09 pm

Breath of wind,спасибо за поддержку.Тебе тоже Удачи. ;)
Взаимная привязанность мужчины и женщины всегда начинается с ошеломляющей иллюзии, что вы думаете одинаково обо всем на свете. (Агата Кристи)

Каждый человек, появляющийся в твоей жизни, все события, которые с тобой происходят, все это случается потому, что ты притянул их сюда.И то, что ты сделаешь со всем этим дальше, ты выбираешь сам.(Ричард Бах)

Изображение

Изображение
Ответить

Вернуться в «Признания в любви»