Путь длинною в целую жизнь...

Придуманные и настоящие истории любви
Ответить
Аватара пользователя
Nejnost
новичок
новичок
Сообщения: 27
Зарегистрирован: Ср янв 20, 2010 6:09 pm

Путь длинною в целую жизнь...

Я не знаю, что ждет меня впереди…с кем, взявшись, за руку пройду этот путь, который неизвестен мне,путь который длинною в целую жизнь, но чувство страха не оставляет меня, а вдруг не будет Он таким как Ты, добрым, нежным, честным и то же время таким сильным, что даже время и несправедливость мира не сломают, а вдруг я Ему не смогу довериться, как Тебе, а вдруг Я сама не захочу взять его за руку и пройти этот путь длинною в целую жизнь …Но знаю если этим человеком будешь Ты, то никакой путь, пусть даже он будет извилистым, мне не страшен ведь рядом будешь Ты…Я знаю если вдруг я упаду ты поднимешь меня и поставишь на ноги…и если вдруг тебе будет сложно,я сожму твою руку и просто скажу: «Не бойся любимый я всегда рядом...!» и мы продолжим этот путь дальше…взявшись за руку…путь длинною в целую жизнь…
Взаимная привязанность мужчины и женщины всегда начинается с ошеломляющей иллюзии, что вы думаете одинаково обо всем на свете. (Агата Кристи)

Каждый человек, появляющийся в твоей жизни, все события, которые с тобой происходят, все это случается потому, что ты притянул их сюда.И то, что ты сделаешь со всем этим дальше, ты выбираешь сам.(Ричард Бах)

Изображение

Изображение
Аватара пользователя
Breath of wind
Сама Нежность
Сама Нежность
Сообщения: 3389
Зарегистрирован: Вс май 07, 2006 10:25 am
Откуда: Город белых ночей
Контактная информация:

Nejnost, тронуло... :cray:
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Nejnost
новичок
новичок
Сообщения: 27
Зарегистрирован: Ср янв 20, 2010 6:09 pm

Breath of wind писал(а):Nejnost, тронуло... :cray:
Спасибо.Очень рада что понравилось,а я всего лишь писала о своих чувствах и мыслях...
Взаимная привязанность мужчины и женщины всегда начинается с ошеломляющей иллюзии, что вы думаете одинаково обо всем на свете. (Агата Кристи)

Каждый человек, появляющийся в твоей жизни, все события, которые с тобой происходят, все это случается потому, что ты притянул их сюда.И то, что ты сделаешь со всем этим дальше, ты выбираешь сам.(Ричард Бах)

Изображение

Изображение
Аватара пользователя
Breath of wind
Сама Нежность
Сама Нежность
Сообщения: 3389
Зарегистрирован: Вс май 07, 2006 10:25 am
Откуда: Город белых ночей
Контактная информация:

Nejnost, есть что ещё почитать твоё?
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Nejnost
новичок
новичок
Сообщения: 27
Зарегистрирован: Ср янв 20, 2010 6:09 pm

Взаимная привязанность мужчины и женщины всегда начинается с ошеломляющей иллюзии, что вы думаете одинаково обо всем на свете. (Агата Кристи)

Каждый человек, появляющийся в твоей жизни, все события, которые с тобой происходят, все это случается потому, что ты притянул их сюда.И то, что ты сделаешь со всем этим дальше, ты выбираешь сам.(Ричард Бах)

Изображение

Изображение
Аватара пользователя
Kanapushechka
заинтересованный
заинтересованный
Сообщения: 192
Зарегистрирован: Вс сен 05, 2010 3:51 pm

Укололо в сердце :cray: Навивает на мысли
Любовь — это троекратный вор: любовь крадет сон, любовь похищает робкость, стыд и застенчивость, любовь снимает одежды
Аватара пользователя
Nejnost
новичок
новичок
Сообщения: 27
Зарегистрирован: Ср янв 20, 2010 6:09 pm

Kanapushechka писал(а):Укололо в сердце :cray: Навивает на мысли
Да вот сама читаю собственное произведение и на глаза наворачиваются слезы...
Взаимная привязанность мужчины и женщины всегда начинается с ошеломляющей иллюзии, что вы думаете одинаково обо всем на свете. (Агата Кристи)

Каждый человек, появляющийся в твоей жизни, все события, которые с тобой происходят, все это случается потому, что ты притянул их сюда.И то, что ты сделаешь со всем этим дальше, ты выбираешь сам.(Ричард Бах)

Изображение

Изображение
Ответить

Вернуться в «Love Story»