Влюбилась в друга

Когда дружба мешает любви, а любовь дружбе...

Модератор: PRim@

Правила форума
Перед созданием новой темы внимательно ознакомьтесь с Правилами форума «Любовь и дружба». Тема, созданная не по правилам, может быть удалена!
Закрыто
Аватара пользователя
БантиК
новичок
новичок
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Сб фев 20, 2010 1:57 am
Контактная информация:

Сама от себя не ожидала. Последнее время... все мои мысли только о нем. Он-мой друг детства....и ничего не подозревает, наверное. Как мне ему сказать о своих чувствах? :blush:
Последнее время мы очень редко видимся с ним. Он знает, что у меня есть молодой человек и что я помолвлена. Но, буквально вчера, порвала все свои отношения с бывшим МЧ из-за него!
Я очень хочу быть с ним :)
Посоветуйте....что делать??? :)
Быть со мной - это роскошь, которой достоин не каждый.
Аватара пользователя
Кел
Граф
Граф
Сообщения: 1791
Зарегистрирован: Ср дек 16, 2009 3:20 pm
Откуда: Спб

БантиК, У тебя есть отличный повод встретиться с другом для моральной поддержки - ведь ты совсем недавно рассталась! Главное -сразу не упоминай из-за кого рассталась,) А у парня есть девчонка?
Аватара пользователя
БантиК
новичок
новичок
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Сб фев 20, 2010 1:57 am
Контактная информация:

нет, на данный момен он совершенно свободен.... :) И это не может не радовать :)
А вот на счет встречи....все гораздо сложней. Дело в том, что когда у меня появился парень...наше общение сошло почти на нет. А до этого, мы замечательно проводили время вместе...гуляли, ходили в кино, кафе, дискотеки. И даже....мне казалось, что я привлекаю его больше чем друг. Ну, а сейчас я просто не знаю какой найти повод для встречи :cray: ведь он, наверное, думает....что я тогда променяла его на другого МЧ. И мне перед ним очень-очень неловко :blush:
Быть со мной - это роскошь, которой достоин не каждый.
Аватара пользователя
ЛиВень
Виртуальная Галлюцинация
Виртуальная Галлюцинация
Сообщения: 4913
Зарегистрирован: Сб ноя 19, 2005 6:22 pm
Поблагодарили: 2 раза

БантиК, напиши ему письмо в аське/контакте/... о том, что скучаешь по тому времени, что проводили вместе, что хочешь встретиться, пообщаться... :) Сказать правду - самый лучший выход, я считаю :)
только о молодом человеке, наверное, упоминать не стоит все-таки..
Даже из мечты можно сварить варенье, если добавить фруктов и сахару! =)

♡♡♡
Аватара пользователя
RichiGan
новичок
новичок
Сообщения: 31
Зарегистрирован: Сб янв 16, 2010 9:12 pm

Ну..стоит возобновить общение, а там и посмотреть как все складыватся будет, но мне почему-то кажется, что сразу не стоит говорить о своих чувчсвах (не дружеских) к нему, и как сказали выше, о бывшем М.Ч.
и как-бы нужно учесть, что если не будет отношений, то и дружбы, как альтернативы тоже может не быть, (если он будет знать отвоих чувствах), так как тебе будет не очень приятно, и пылающее надежды сердце, и ему не удобно....так что, хорошо подумай, и решай!!!
Аватара пользователя
Кел
Граф
Граф
Сообщения: 1791
Зарегистрирован: Ср дек 16, 2009 3:20 pm
Откуда: Спб

БантиК,Каждый день, когда ты ждешь, этот каждый день, другие девушки засматриваются на него, а он время не теряет,) Не вводи его в заблуждение - не дай парню повода решить, что у тебя без него все впорядке,)
Закрыто

Вернуться в «Любовь и дружба»