Влюбилась в друга

Когда дружба мешает любви, а любовь дружбе...

Модератор: PRim@

Правила форума
Дорогие друзья!

В новой теме постарайтесь правильно формулируйте название темы.
Темы с названиями "Помогите!!!", "Срочно нужен совет" "Как мне быть" и так далее, будут удаляться.

Задавайте осмысленные, конкретные темы сообщений.
Если Вы не потрудились сформулировать название темы, не ждите, что другие ответят Вам!

Подготовьте вопрос. Продумайте его. На поверхностные вопросы Вы получите поверхностные ответы, или вообще ответов не получите.

Советы по созданию темы:

1. Как начать?
Можно догадаться о том, кто пишет - но не всегда в тексте встречаются слова "понял"/"поняла", "решил"/"решила". Представься, и будет легче общаться! А если ты не видишь причин скрывать свой возраст - то совсем хорошо!
2. Что случилось?
Не думай о словах. Пиши без оглядки. Здесь не будут придираться - хочется выговориться - выговаривайся! Когда на душе тяжело - какой смысл играть словами?
3. А как бы ты хотел, чтоб было?
Понятно, что ты хочешь, чтобы все было хорошо. Но хорошо - у всех свое.
4. А что бы ты предложил сам?
Если бы тебе рассказали о том, что случилось, что бы посоветовал ты? А ты хотел бы, чтобы у тебя спросили совета?

Прочитайте, пожалуйста, полную версию Правил Форума "Помощь в делах сердечных" - http://romanticcollection.ru/forum/view ... 98&t=20330
Закрыто
БантиК
новичок
новичок
Контактная информация:

Влюбилась в друга

Сообщение БантиК » Сб фев 20, 2010 2:17 am

Сама от себя не ожидала. Последнее время... все мои мысли только о нем. Он-мой друг детства....и ничего не подозревает, наверное. Как мне ему сказать о своих чувствах? :blush:
Последнее время мы очень редко видимся с ним. Он знает, что у меня есть молодой человек и что я помолвлена. Но, буквально вчера, порвала все свои отношения с бывшим МЧ из-за него!
Я очень хочу быть с ним :)
Посоветуйте....что делать??? :)
Быть со мной - это роскошь, которой достоин не каждый.

Кел
Граф
Граф

Re: Влюбилась в друга

Сообщение Кел » Сб фев 20, 2010 11:48 am

БантиК, У тебя есть отличный повод встретиться с другом для моральной поддержки - ведь ты совсем недавно рассталась! Главное -сразу не упоминай из-за кого рассталась,) А у парня есть девчонка?

БантиК
новичок
новичок
Контактная информация:

Сообщение БантиК » Сб фев 20, 2010 1:10 pm

нет, на данный момен он совершенно свободен.... :) И это не может не радовать :)
А вот на счет встречи....все гораздо сложней. Дело в том, что когда у меня появился парень...наше общение сошло почти на нет. А до этого, мы замечательно проводили время вместе...гуляли, ходили в кино, кафе, дискотеки. И даже....мне казалось, что я привлекаю его больше чем друг. Ну, а сейчас я просто не знаю какой найти повод для встречи :cray: ведь он, наверное, думает....что я тогда променяла его на другого МЧ. И мне перед ним очень-очень неловко :blush:
Быть со мной - это роскошь, которой достоин не каждый.

ЛиВень
Виртуальная Галлюцинация
Виртуальная Галлюцинация

Сообщение ЛиВень » Сб фев 20, 2010 3:11 pm

БантиК, напиши ему письмо в аське/контакте/... о том, что скучаешь по тому времени, что проводили вместе, что хочешь встретиться, пообщаться... :) Сказать правду - самый лучший выход, я считаю :)
только о молодом человеке, наверное, упоминать не стоит все-таки..
Даже из мечты можно сварить варенье, если добавить фруктов и сахару! =)

♡♡♡

RichiGan
новичок
новичок

Сообщение RichiGan » Сб фев 20, 2010 4:05 pm

Ну..стоит возобновить общение, а там и посмотреть как все складыватся будет, но мне почему-то кажется, что сразу не стоит говорить о своих чувчсвах (не дружеских) к нему, и как сказали выше, о бывшем М.Ч.
и как-бы нужно учесть, что если не будет отношений, то и дружбы, как альтернативы тоже может не быть, (если он будет знать отвоих чувствах), так как тебе будет не очень приятно, и пылающее надежды сердце, и ему не удобно....так что, хорошо подумай, и решай!!!

Кел
Граф
Граф

Сообщение Кел » Вс фев 21, 2010 7:14 pm

БантиК,Каждый день, когда ты ждешь, этот каждый день, другие девушки засматриваются на него, а он время не теряет,) Не вводи его в заблуждение - не дай парню повода решить, что у тебя без него все впорядке,)

Закрыто

Вернуться в «Любовь и дружба»