Молодожены (Just married)

Обсуждение Ваших любимых фильмов о любви. Театры мира. Лучшие постановки и премьеры
Ответить
Аватара пользователя
Маришка
новичок
новичок
Сообщения: 142
Зарегистрирован: Вс янв 30, 2005 5:25 am
Благодарил (а): 17 раз
Поблагодарили: 11 раз

Молодожены (Just married)

Год выпуска: 2003
В главных ролях:
Эштон Катчер, Бриттани Мерфи, Кристиан Кейн, Моне Мазур
Описание: Том, ведущий местной радиостанции, играя на пляже в американский футбол, неожиданно поражает мячом случайную жертву, которой оказывается Сара. После ее падения на пляжный песок между героями происходит продолжительный обмен извинениями, а уже через несколько недель Том и Сара жизни друг без друга представить не могут, о чем и рассказывают своим родителям.

В то время как семья Тома ничем особенным похвастаться не может, семья Сары является весьма влиятельной, и ей принадлежит ряд промышленных объектов и спортивных команд в штате. После некоторой оппозиции со стороны отца Сары влюбленной паре все же дается добро. После чего Тому не остается ничего другого, как заказать билеты на поездку в Европу, где молодожены и собираются провести медовый месяц.

Изображение
Аватара пользователя
Воодушевленная
новичок
новичок
Сообщения: 30
Зарегистрирован: Вс янв 30, 2005 5:22 am

Это одна из самых лучших романтических комедий. Эштон Кэтчер и Бриттани Мерфи отлично сыграли свои роли простого американского парня и романтичной заводной девушки из богатой семьи. Бриттани — девушка другого полета, ей интересна непредсказуемость в жизни.
Интрига в сюжете, конечно, тоже есть, будет над чем попереживать.
Аватара пользователя
Covt
новичок
новичок
Сообщения: 16
Зарегистрирован: Вс янв 30, 2005 5:51 am

«Молодожёны» — лёгкая комедия с Эштоном Катчером и Бриттани Мёрфи в главных ролях.
Хотя многие сюжетные повороты просчитываются, а финал уж слишком предсказуем, это не стало значимым недостатком фильма. Герои фильма попадают во множество комичных ситуаций, которые если даже не заставят смеяться зрителя, то точно зарядят хорошим настроением.

Когда я смотрю американские комедии, то всегда обращаю внимание на два момента: пошлость шуток и предсказуемость финала. И в обоих моментах «Молодожёны» показали себя с лучшей стороны: хоть и имелись сцены с акцентом в районе ниже пояса, но в пошлость это не переросло, а слишком легко угадываемый финал здесь действительно нужен, ведь он ставит красивую точку приключениям молодожёнов Тома и Сары.
Очень порадовали Эштон Катчер и Бриттани Мёрфи, в их чувства действительно веришь. На мой взгляд, Катчер сыграл чуть ли не лучшую свою роль.

Отличная комедия с морем позитива.
Аватара пользователя
Edelweiss
влюбленный
влюбленный
Сообщения: 403
Зарегистрирован: Вс янв 30, 2005 4:13 am
Благодарил (а): 48 раз
Поблагодарили: 50 раз

Мне понравилось. Неплохой сюжет, хорошие актёры, смешные шутки. Фильм полностью соответствует жанру романтической комедии. Очень понравилась Британи Мерфи. Ну а для Эштона Катчера это привычный жанр, и он снова неплохо справился со своей задачей.
Ответить

Вернуться в «Кино и Театр»