50 первых поцелуев (50 first dates)

Обсуждение Ваших любимых фильмов о любви. Театры мира. Лучшие постановки и премьеры
Ответить
Аватара пользователя
Modem
новичок
новичок
Сообщения: 30
Зарегистрирован: Вс янв 30, 2005 4:57 am
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 4 раза

50 первых поцелуев (50 first dates)


Год выпуска: 2004
В главных ролях:
Адам Сэндлер, Дрю Берримор, Роб Шнайдер, Шон Остин, Лусия Страс, Дэн Эйкройд, Эми Хилл

Описание: Генри Рот влюбляется в очаровательную Люси. Несмотря на небольшие помехи, уже к вечеру настойчивому Ромео удается добиться взаимности красавицы. Молодые люди счастливы и уверены, что их любовь продлится вечно.

Увы, из-за последствий автомобильной аварии, девушка утром не помнит ничего из того, что произошло накануне. Несмотря на это, Генри не намерен сдаваться, и собирается бороться за свою любовь, даже если ради этого ему и придется влюблять в себя Люси каждый день!

Изображение

В течение фильма переживаешь то за очаровашку Люси, то за беднягу Генри. Всегда поражало, с какой же настойчивостью Генри идет к своей цели - завоеванию любимой! История, произошедшая с Люси, все-таки трагедия, но так хорошо когда близкие люди могут тебя поддержать, утешить и принимать таким, какой ты есть!

Невероятно трогательный фильм. После просмотра хочется верить не только в настоящие, светлые чувства, но и в то, что есть где-то на этом свете, люди, подобные Генри, готовые бороться с судьбой за счастье обнять любимую.
Аватара пользователя
ЕлеНОЧКА
новичок
новичок
Сообщения: 27
Зарегистрирован: Вс янв 30, 2005 5:06 am
Откуда: Курск

Лучший способ запомнить что-нибудь — постараться это забыть.

Жаль, очень досадно, что смог посмотреть этот фильм только через несколько лет после его производства. Иначе говоря, на днях. Одних слов мало чтобы выразить большое количество положительных и приятных эмоций, рассказывая о «50 первых поцелуях» (50 первых свиданиях дословно).

Могу смело заявить — это одна из самых лучших романтических комедий, что я повидал в маленьком кусочке непонятно какого пирога, называемой жизнью. Охото выделить именно слово «комедия». Честно, смеялся от души. Это было довольно неожиданно. Поначалу перед просмотром я наделся, что фильм будет стоящий, но не настолько. С первых сцен увидел в себе заинтересованность. И конечно концовка сказала все за себя, а финальная песня оставила у меня отпечаток на сердце.

Давно не смотрел такое кино. Лента, которая производила такое неизгладимых впечатлений. Факт еще в том, что продумана сюжетная линия и с каждой минуты видишь новые компоненты ситуации и действий. Сильней любви в природе нет начала, на примере главного героя мы прекрасно это замечаем в фильме.
История любви, показанная здесь — исключительная. За любовь надо бороться и не останавливаться на полпути и пускай создатели показали достижение через призму недуга. Усложнили так сказать. Это наталкивает на мысли.

Помимо этого исключительна была и игра экранного дуэта Адама Сэндлера и Дрю Бэрримор. Также нельзя не упомянуть и о Робе Шнайдере. Что ж, признанные мировые звезды играют в привычном для них жанре.

И не забудем о зачинщике торжества, режиссера третьей части голого пистолета с блистательным Лесли Нильсеном в главной роли, Питер Сигал. Действительно талантливый режиссер для комедийного жанра.

Посмотрите, хотя бы ради того, чтобы провести незабываемых полтора часа, получая массу удовольствия.

Эмоции красят оценку, и их выше крыши.
Изображение

Мне всё равно, что вы обо мне думаете. Я о вас вообще не думаю!
Аватара пользователя
Маришка
новичок
новичок
Сообщения: 139
Зарегистрирован: Вс янв 30, 2005 5:25 am
Благодарил (а): 16 раз
Поблагодарили: 10 раз

Такая добрая милая романтическая комедия с элементами мелодрамы. Если честно, раньше этот фильм меня не цеплял, может, я чего-то не понимала… Но вот на днях попала снова и поняла, что не могу переключить. «50 первых поцелуев» не похож ни на один из фильмов о любви. Здесь нет банального избитого сюжета, поэтому, чем дальше смотришь — тем интересней. И что примечательно, — невесёлая история девушки Люси и её проблемы с памятью преподнесены в комедийной форме.

Мне очень хотелось, чтобы в конце концов Люси поправилась и, очередной раз проснувшись утром, узнала Генри. Но… наверно, вся фишка фильма именно в том, что этого не происходит. И безгранично влюблённый Генри готов каждый день покорять сердце Люси! Чего ещё может желать девушка.

Фильм безусловно стоит смотреть, останется масса приятных впечатлений.
Аватара пользователя
Воодушевленная
новичок
новичок
Сообщения: 30
Зарегистрирован: Вс янв 30, 2005 5:22 am

Это второй фильм который я смотрю с участием Дрю и Адама вместе. Они великолепны!
Эта романтическая комедия меня особенно зацепила из-за светлых чувств, которыми она пропитана и уморными моментами. Оригинальный сценарий, прекрасная игра актеров и интересный конец.
Теперь это один из моих любимых фильмов.
Аватара пользователя
Barbie
новичок
новичок
Сообщения: 15
Зарегистрирован: Вс янв 30, 2005 5:35 am

Самая лучшая романтическая комедия последних лет. Игра актёров на высоте. А сюжет очень оригинальный и интересный. В этом фильме показана настоящая любовь. Ведь именно по-настоящему любящий человек каждый день приносит счастье своей возлюбленной, каждый день завоёвывает её сердце!
Изображение

Царство женщины - это царство нежности, тонкости и терпимости.
Руссо
ziga
новичок
новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Вс апр 28, 2013 5:38 pm

Отличный фильм!!
Аватара пользователя
Ksympa
новичок
новичок
Сообщения: 16
Зарегистрирован: Сб сен 13, 2014 9:05 pm

Этот фильм первый раз в кинотеатре смотрела, прикольная комедия, пару раз по телеку попадала на нее, тоже с удовольствием пересматривала.
Ответить

Вернуться в «Кино и Театр»