Цветы в подарок

Лучшие идеи романтических подарков и поступков
Ответить
Mista
новичок
новичок
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Ср фев 10, 2010 5:05 pm

На носу День Всех Влюбленных!!!и я бы хотел поговорить на тему что лучший подарок Девушке на День Святого Валентина это конечно же живые цветы!!!!!!!!))))))))
Mista
новичок
новичок
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Ср фев 10, 2010 5:05 pm

Любите ли вы дарить цветы своей девушке и как часто вы делаете это???
Mista
новичок
новичок
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Ср фев 10, 2010 5:05 pm

Когда я первый раз подарил цветы своей девушке она была просто в восторге!!!!!!!Я вообще считаю что нет лучше подарка для девушки, чем цветы!!!!Многие думают что вот цветы завянут и никакой памяти от подарка не останется, но так думаем только мы - мужики!!!А девушки просто безума от цветов!!!!!!!!!!!Если вы конечно хотите сильно удивить свою девушку то не обязательно покупать ей разные ценные металлы и дорогие побрикушки, ее больше удивит ШИКАРНЫЙ букет цветов, и она никогда не забудет этого мгновения в своей жизни!!!!!!!!!)))))))))))))))
Mista
новичок
новичок
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Ср фев 10, 2010 5:05 pm

А если вы хотите подарить своей поклоннице или своей девушке цветы, но находитесь далеко от нее или хотите сделать сюрприз, то вы можете сделать это перейдя по этой ссылке - http://funnygifts.ru/cvety-podarok-koto ... it-iz-mody
Аватара пользователя
Favna
новичок
новичок
Сообщения: 68
Зарегистрирован: Вс авг 01, 2010 12:48 am

Ищу совет по вопросу как дарить цветы мужчине.
Идея такова,что хочу подарить любимому человеку цветы на день рождения.Букет подобран.Фирма доставки найдена.Но как правильнее дарить цветы?Курьер доставит.Хочу узнать как лучше-до моего прихода на торжество или уже после сюрпризом?хотя и так и так будет сюрприз.
Изображение

не делайте мне больно,господа!...я сама могу причинить вам боль!...

Бывает, держишь человека за руку и тебе больше ничего не надо. Ни поцелуев, ни слов. Тебе просто спокойно, тепло и легко. Задумываешься, а что в нем такого особенного?! И не можешь найти ответ на этот, казалось бы обычный вопрос. Правильно, наверное, говорят, - “Когда знаешь за что любишь, это уже не любовь!"
Аватара пользователя
Rin
новичок
новичок
Сообщения: 83
Зарегистрирован: Ср ноя 10, 2010 4:12 pm
Откуда: Moscow

я очень люблю цвета а вазе, даже не смотря на то, что они срезаны и постепенно умирают. в комнате на них приятно посмотреть и у меня всегда поднимается настроение при виду подаренных кем-то цветов.
так много девушек хороших, так много ласковых имен
Аватара пользователя
Алифтина
новичок
новичок
Сообщения: 40
Зарегистрирован: Вт май 03, 2011 1:54 am

Цветы есть цветы и всем женщинам приятно, только не все об этом скажут.
Ответить

Вернуться в «Романтические идеи»