Дрожат губы при поцелуе

Первый поцелуй, техника и эмоциональная сторона поцелуя
Ответить
Парень
новичок
новичок
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Вс фев 07, 2010 7:57 am

Ребятки, помогите мне пожалуйста! Мне 22 года, а девушки у меня не было и целовался я всего лишь раз, было это в 20 лет. И при первом поцелуе мне девушка сказала, что у меня губы дрожат. И это реально так... я не знаю как избавиться от этого непонятного дрожания, это ни как не связано с волнением, они просто начинают дрожать при поцелуе. Что мне делать? Я понимаю, как важен поцелуй в отношениях! Но что делать, если губы по дурацки себя ведут??? Я ведь так и девушку потерять могу. Она у меня вторая, кого я целовал и снова такая-же ерунда, и она хоть и говорит, что всё нормально... но я то вижу что "нет" и мне просто необходим совет уже умелых людей. "Как избавиться от дрожи в губах?"
Аватара пользователя
Легкомысленная
влюбленный
влюбленный
Сообщения: 408
Зарегистрирован: Пт дек 18, 2009 12:54 am
Откуда: Украина,Харьков
Контактная информация:

:D Разве это проблема?Не вижу в этом ничего такого :)
Мне кажется это всё таки связано с волнением,хоть вы и говорите что это не так.
Меньше зацикливайтесь на этом и не заметите как это пройдёт)))
Извините пожалуйста,но это просто глупость!И из за такого пустяка уйти от вас девушка не сможет :) А вы просто раздуваете из мухи слона :)
Изображение
Изображение
Парень
новичок
новичок
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Вс фев 07, 2010 7:57 am

Нет, это проблема не эмоционального плана, а физического... я конечно извиняюсь за откровенность, но когда я "тренировался" на руке - всё то же самое... тогда где тут волнение? Это что-то ненормальное, я понимаю, что такого быть не должно. А девушку свою я не стесняюсь и никакого волнения или неловкости с ней не испытываю
Аватара пользователя
ЛиВень
Виртуальная Галлюцинация
Виртуальная Галлюцинация
Сообщения: 4913
Зарегистрирован: Сб ноя 19, 2005 6:22 pm
Поблагодарили: 2 раза

ну тогда, я думаю, лучше всего обратиться к врачу :)
Даже из мечты можно сварить варенье, если добавить фруктов и сахару! =)

♡♡♡
Аватара пользователя
Легкомысленная
влюбленный
влюбленный
Сообщения: 408
Зарегистрирован: Пт дек 18, 2009 12:54 am
Откуда: Украина,Харьков
Контактная информация:

Да,тогда действительно лучше к врачу пойти... :)
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Sleirmi
Зачарованный странник
Зачарованный странник
Сообщения: 3698
Зарегистрирован: Ср июл 11, 2007 11:44 pm
Поблагодарили: 10 раз
Контактная информация:

Это нервный тик когда губы дрожат. Тут либо успокоительных наглотаться, либо алкоголя выпить для храбрости. Еще подойдет сеансы аутотренинга, например представление что девушка просто друг и поцелуй дружеский.
Синее море купалось в белоснежных облаках. Розовый цвет залил горизонт за облаками и ласковый прибой шептал тебе слова любви.
Sonekam
новичок
новичок
Сообщения: 12
Зарегистрирован: Пт май 06, 2011 6:03 pm

ничего,это просто волнение,просто думай что ас в этом деле,а девушка ничё не умеет,ты должен её научить...
Аватара пользователя
_сhernaja_mamba_
Романтик
Романтик
Сообщения: 662
Зарегистрирован: Ср фев 29, 2012 9:22 am
Откуда: Город Ангелов

Парень, вместо волнения добавь французских поцелуев, ласканий, прикосновений по всему телу, и с каждым разом подавляй свое волнение!! :blush:
Я воодушевляю своего мужчину на великие свершения...
Ответить

Вернуться в «Всё о поцелуях»