Отношения и секс без обязательств

Общие вопросы, касающиеся любви и отношений

Модератор: Ангел на метле

Правила форума
В этом форуме мы обсуждаем только ОБЩИЕ вопросы, касающиеся любви и отношений. Темы, размещенные не по правилам этого раздела будут перенесены или удалены.

Если Вам нужна помощь в любовных вопросах, приглашаем Вас в раздел форума «Помощь в делах сердечных».
paizon
новичок
новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Пт фев 05, 2010 10:04 pm

Чем отношения лучше, чем просто секс без обязательств?
Мне задала этот вопрос моя девушка.
Я не смог ответить =)
Кто что думает?
Аватара пользователя
m4rgarita
~Little princess~
~Little princess~
Сообщения: 1948
Зарегистрирован: Пн май 26, 2008 8:50 pm

Не совсем понятно, как можно сравнивать разные вещи. Я понимаю, если бы вопрос стоял так: чем секс в отношениях лучше, чем секс без обязательств. Тогда ответ такой.
Заразу не подцепишь, от себя не противно, гарантированы приятные ощущения, т.к. партнер уже знает, как доставить удовольствие. Да даже в плане длительности полового акта и размеров идеально подходят друг другу люди, а когда человек знакомится для секса без обязательств, он за разнообразие. Партнеры меняются часто, и у каждого что-то не то: то скорострел попадется, то пипеточник :)
Аватара пользователя
Кел
Граф
Граф
Сообщения: 1791
Зарегистрирован: Ср дек 16, 2009 3:20 pm
Откуда: Спб

Присоединяюсь к m4rgarita

Кроме последних слов - то никакая, то быстро устает. К тому же, сильно зависит от характера.
Аватара пользователя
Sleirmi
Зачарованный странник
Зачарованный странник
Сообщения: 3698
Зарегистрирован: Ср июл 11, 2007 11:44 pm
Поблагодарили: 10 раз
Контактная информация:

m4rgarita писал(а):..................... Партнеры меняются часто, и у каждого что-то не то: то скорострел попадется, то пипеточник :)
Ох не в первый раз замечаю что ты так о мужчинах с сарказмом говоришь :-) Я тоже могу заявить что девушки не могут долго сексом заниматься в основной массе.
За секс без обязательств ратуют в основном мужчины и женщины которые живут для себя, например карьеристки, ну еще нимфоманки. Остальным все время нужно каких то отношений. А частые смена партнера это скорее признак неудолетворенности или зависимости.
Синее море купалось в белоснежных облаках. Розовый цвет залил горизонт за облаками и ласковый прибой шептал тебе слова любви.
Аватара пользователя
m4rgarita
~Little princess~
~Little princess~
Сообщения: 1948
Зарегистрирован: Пн май 26, 2008 8:50 pm

Sleirmi, о мужчинах с сарказмом никогда, только с уважением. Но их очень мало...
О мужичках, естественно, с сарказмом=)
Аватара пользователя
Я_ДлЯ_ТебЯ_ОднА
Розовая пантера
Розовая пантера
Сообщения: 791
Зарегистрирован: Сб ноя 12, 2005 7:19 pm
Откуда: С небес...

ну это типо как? встретились, переспали и познакомились? для меня не очень понятно такое, а вот с другом (было дело) с давним другом,просто встретились, просто переспали и разбежались :yes: :yes: :yes:
неизвестно с кем, знаете, каких сюрпризов потом ждать не знаешь, лучше перестраховаться!
Хотя, каждому свое)
Аватара пользователя
Кел
Граф
Граф
Сообщения: 1791
Зарегистрирован: Ср дек 16, 2009 3:20 pm
Откуда: Спб

Я_ДлЯ_ТебЯ_ОднА, перестраховаться - это ты про резинки?)
Аватара пользователя
TeKILLa
Потерявшая веру...
Потерявшая веру...
Сообщения: 2164
Зарегистрирован: Чт дек 07, 2006 5:27 pm

В отношениях-человек проверенный свой...А секс без обязательств-кот в мешке.-Это если говорить о сексе.
А вот сравнить отношения и секс без обязательств нельзя я думаю...сравнить несравнимое... :-)
Аватара пользователя
Я_ДлЯ_ТебЯ_ОднА
Розовая пантера
Розовая пантера
Сообщения: 791
Зарегистрирован: Сб ноя 12, 2005 7:19 pm
Откуда: С небес...

Кел ну если уже дело на то пошло - то хотя бы резинки, но я бы, вообще дело до этого с совершенно незнакомым мне человеком, не доводила! :x кто его знает....
Аватара пользователя
Кел
Граф
Граф
Сообщения: 1791
Зарегистрирован: Ср дек 16, 2009 3:20 pm
Откуда: Спб

Я_ДлЯ_ТебЯ_ОднА, Точно если речь зашла о резинке - дело пахнет жареным и тухлым! С незнакомым человеком все должно быть чисто на доверии и без причиндалов, не говори..)

На самом деле, самое классное, это когда встретились, переспали, а потом отношения начали вертеть. Представь, месяца два кампостировать друг другу мозги, лишь для того, чтобы потом в постели произнести фразу - "ой, потеряла, где он?" или ""бревнышко и дровосек" - не моя любимая поза!"
Аватара пользователя
Я_ДлЯ_ТебЯ_ОднА
Розовая пантера
Розовая пантера
Сообщения: 791
Зарегистрирован: Сб ноя 12, 2005 7:19 pm
Откуда: С небес...

это когда встретились, переспали, а потом отношения начали вертеть а разве в этом случае парень не испаряется, как пер... т.е. как газы в воздухе?! :-( встал, собрался и все, с концами. Такое часто случается, по этому многие девушки, перед тем как переспать, еще подумают месяца два, а потом уже на что-то решаются.
Одна из моих подруг три месяца с парнем встречалась, ну чего ждала я конечно так и не поняла, но все равно она ему не доверяла... каждому ведь свое.
Аватара пользователя
Кел
Граф
Граф
Сообщения: 1791
Зарегистрирован: Ср дек 16, 2009 3:20 pm
Откуда: Спб

Я_ДлЯ_ТебЯ_ОднА, я так и понял - как пер..вомайский благоухающий цветок в декабре,) Объясни мне - какая разница? Ну поматросит он месяца три - займетесь детским угловатым сексом, и? Так же успешно оденет носки, зажжет сигаретку со словами "ты была неплоха детка" и свалит восвояси. Дело в том, что женщины в последнее время не проницательны, поверхностны. Они на столько неуверены в себе, что готовы помучать других и себя, попривязывать паренька и понадеяться что не любовь, так хоть привычка его удержит! А где же гордость, где уверенность в своих качествах, куда все это делось? Если в первые день знакомства она не способна увидеть зрелость человека, на какие отношения она вообще надеется?

К тому же, если девушка, а не парень решает когда им переспать - это уже косяк. Это говорит о слабости парня. Он сразу как бы подкаблучивается под неё.

По поводу подруги - подруга - это ты?
Аватара пользователя
Я_ДлЯ_ТебЯ_ОднА
Розовая пантера
Розовая пантера
Сообщения: 791
Зарегистрирован: Сб ноя 12, 2005 7:19 pm
Откуда: С небес...

Кел нет, подруга это подруга...
со мной было такое, после этого я стала даже спокойнее, знаешь, уйдет и фиг с ним... ты прав, даже после трех месяцев и даже после шести и года итог может быть таким же, нельзя быть уверенным в ком-то на все 100. :unknw:
мне даже нравится, когда после одного раза мы не видимся. История с моим другом, я писала... все было, утром я уехала и после видеть его даже не хотела, не хотела и все... он звонил, я либо не снимала, либо говорила, что я на парах.
Зачем? не хотела я больше ничего, не спать с ним, не говорить, ничего.... глупо да, но ничего с собой поделать не могу.

а подруга кстати, три месяца ждала, ей так было спокойнее, хотя они до сих пор встречаются)
Аватара пользователя
Кел
Граф
Граф
Сообщения: 1791
Зарегистрирован: Ср дек 16, 2009 3:20 pm
Откуда: Спб

Я_ДлЯ_ТебЯ_ОднА,

Да собсно и после 10 лет - нельзя. Какими бы слащяво-подхалимскими словечками мы не обрисовывали совместную жизнь, любовь, верность, белую оградку в домике в деревне со счастливым семейством и счастливым барбекю - все равно дома, в постели, в 3 ночи, проснувшись от бессоницы, мы признаемся себе, что мы одиноки и в любой момент можем все потерять. В любой момент. Меньше процента населения всея земли могут это признать вслух. Стабильность - начало конца. Есть только движение)) Как секс - если остановиться - возбуждение спадет.

Естественно не хотела. Ты хотела секса, ты его получила. Что еще надо?

Ахаха...) Сфоткай для меня пожалуйста её неуд лицо в первый день после секаса с парнем, если он вообще будет)) Полюбуюсь)
Аватара пользователя
Я_ДлЯ_ТебЯ_ОднА
Розовая пантера
Розовая пантера
Сообщения: 791
Зарегистрирован: Сб ноя 12, 2005 7:19 pm
Откуда: С небес...

Кел и я о том же, и ты о том же) но согласна с твоими словами. так и есть, доверяй но проверяй, бывший так часто говорил...
а от него, да, не скрываю, просто очень хотелось, парня нет, из положения как то выкручитваться надо было... а тут дружочек подвернулся... :) ужас, я самой себе просто поражаюсь в последнее время, раньше такая пай девочка была, а стала... :blush:
Аватара пользователя
Кел
Граф
Граф
Сообщения: 1791
Зарегистрирован: Ср дек 16, 2009 3:20 pm
Откуда: Спб

Я_ДлЯ_ТебЯ_ОднА,
говориЛ..? Куда закопала?)
Доверяй, но проверяй.. Но вот только я не это имел ввиду,) Забавно, но я всегда девчонке доверяю, даже если она скажет, что живет в коробке у Стоунхэджа. И не проверяю никогда. Зачем? Все и так видно. Человека понять несложно без слов. Ну.. конечно если он не агент контрразведки,)

Но не стоило друга откладывать в пыльный ящик, кто знает..,) Друзья на то и нужны! Чтобы поддерживать нас в трудные моменты секс-голодовки в наши дни)

Если эта фотка твоя - то ты никогда пай-девочкой не была.
Аватара пользователя
Я_ДлЯ_ТебЯ_ОднА
Розовая пантера
Розовая пантера
Сообщения: 791
Зарегистрирован: Сб ноя 12, 2005 7:19 pm
Откуда: С небес...

Кел ты доверяешь, а мне вот не доверяли... не знаю почему, пятое чувство у него было) хотя честно признаюсь, и поводов не было, и оснований... но вот так сложилось)
Аватара пользователя
Кел
Граф
Граф
Сообщения: 1791
Зарегистрирован: Ср дек 16, 2009 3:20 pm
Откуда: Спб

Я_ДлЯ_ТебЯ_ОднА, Вы с ним расстались, и не так давно. Недавно собственно. Мне кое-какой инфо не хватает для выводов, но знаешь - ты все еще с ним. Не физически, разумеется.
Кто был инициатором..?
Аватара пользователя
Я_ДлЯ_ТебЯ_ОднА
Розовая пантера
Розовая пантера
Сообщения: 791
Зарегистрирован: Сб ноя 12, 2005 7:19 pm
Откуда: С небес...

вот тут ты прогадал, это было давно,относительно... 3,5года прошло. это все тот же парень,в 10м классе, который мне так нравился.... просто я поняла, когда слепо веришь, обязательно получишь подставу...
у кого как сложится, а мне вот урок на долго.
после него у меня было не так уж и много парней, были большие перерывы, но я стала совершенно иначе смотреть на многие вещи, и замечу, он не был моей первой любовью)
Аватара пользователя
Кел
Граф
Граф
Сообщения: 1791
Зарегистрирован: Ср дек 16, 2009 3:20 pm
Откуда: Спб

Я_ДлЯ_ТебЯ_ОднА, фак май брэйн.

И с тех пор она никого так сильно не любила?
Аватара пользователя
Юля-Кисуля
Гуляющая сама по себе
Гуляющая сама по себе
Сообщения: 3100
Зарегистрирован: Пн сен 25, 2006 2:24 pm
Откуда: ВлАд

мне кажется, каждый не то чтобы должен пройти через секс без обязательств... но у очень многих такое бывало, чтобы понять, что это так...временный этап. чтобы просто сравнить насколько секс в отношениях, и отношения вообще в целом лучше, чем секс просто так...
у меня был секс без обязательств. ни плохого ни хорошего не могу сказать. было и было. абсолютно равнодушное к этому отношение. я просто в этом смысла не вижу. глупо все это. но это проходит. должно проходить. но некоторые (особенно парни) этому мегазначение придают - вау, какой я классный! вчера с одной,завтра с другой, послезавтра третью найду... смешно ей богу)) девушку (как и парня) на одну ночь найти проще простого. а вот быть с человеком долго, любить его, удивлять и тд и тп - это уже не одноклеточное соблазнение на потрахаться на раз)
Какими бы циничными мы не казались, какими бы успешными не были, какими бы красивыми нас не считали - все мы большие романтические дурочки. И каждая из нас плачет ночами в подушку из-за одного случайно брошенного слова.
Аватара пользователя
Я_ДлЯ_ТебЯ_ОднА
Розовая пантера
Розовая пантера
Сообщения: 791
Зарегистрирован: Сб ноя 12, 2005 7:19 pm
Откуда: С небес...

Кел и с тех пор она всеми методами избегает даже намека на серьезность...
Аватара пользователя
Кел
Граф
Граф
Сообщения: 1791
Зарегистрирован: Ср дек 16, 2009 3:20 pm
Откуда: Спб

Я_ДлЯ_ТебЯ_ОднА, Ты запуталась. Злая фея нашептала тебе на ушко ночью во сне, что серьезность выражается именно так. Блин, похоже я повторяюсь..
Аватара пользователя
Любить значит жить!
новичок
новичок
Сообщения: 38
Зарегистрирован: Пн ноя 16, 2009 11:28 am

Блин, не знаю может я не правильный, или взгляды у меня старомодные! Но секс без отношений это фигня какая-то!!! Зачем заниматься сексом с человеком если он тебе, так сказать по барабану!!!Разве что бы удовлетворить свои потребности, так сказать я попробую если понравится, то и отношения какие-то завязывать можно! Ведь девушка это не секс машина, какая лучше такую и выберу! Я за отношения, а потом уже за все остальное. Нет ничего лучше чем заниматься любовью с любимым человеком!!!
Аватара пользователя
Кел
Граф
Граф
Сообщения: 1791
Зарегистрирован: Ср дек 16, 2009 3:20 pm
Откуда: Спб

Любить значит жить!, Я занимался сексом без обязательств и ни разу мне небыло "побарабану" на человека. В смысл слова "без обязательств" я вкладываю смысл - "мы посмотрим что будет дальше!", а ты?
Ответить

Вернуться в «Любовь и Отношения»