Отношения и секс без обязательств

Общие вопросы, касающиеся любви и отношений

Модератор: Ангел на метле

Правила форума
В этом форуме мы обсуждаем только ОБЩИЕ вопросы, касающиеся любви и отношений. Темы, размещенные не по правилам этого раздела будут перенесены или удалены.

Если Вам нужна помощь в любовных вопросах, приглашаем Вас в раздел форума «Помощь в делах сердечных».
Аватара пользователя
Я_ДлЯ_ТебЯ_ОднА
Розовая пантера
Розовая пантера
Сообщения: 791
Зарегистрирован: Сб ноя 12, 2005 7:19 pm
Откуда: С небес...

Кел злай фея говоришь...)
я понимаю все различия отношений, просто такое положение мне нравится, мне так проще...
Аватара пользователя
Кел
Граф
Граф
Сообщения: 1791
Зарегистрирован: Ср дек 16, 2009 3:20 pm
Откуда: Спб

Я_ДлЯ_ТебЯ_ОднА, Нюню.. Это как: "Ой *лять дееевочи, я случайно тра*нулась с мальчиком вчера и ляпнула про любовь. Ну все, опять придецо стирать его вонючие носки и сносить котячие визки ревности". А что если я тебе скажу, можно любить одного, а сексом заниматься со всем остальным городом, включая кроликов и присмыкающихся? Любовь - не обязательство. Это, ну как бы, чувство, понимаешь?)

А что сейчас ты делаешь? Ты опустила ручки, сказала - да ну, девочки. В мягкое место этих мальчиков! Вернее нет, там болит. Вобщем без любви обойдусь!" Ты сдалась, но прикрываешься словами "устала", "кабели", "синхронофазатрон"
Аватара пользователя
Я_ДлЯ_ТебЯ_ОднА
Розовая пантера
Розовая пантера
Сообщения: 791
Зарегистрирован: Сб ноя 12, 2005 7:19 pm
Откуда: С небес...

Кел чувство да... так вот, мне сполна пока хватило этого чувства, так что заикаться про любовь я под дулом не стану... пока что... :unknw:
ведь не обязательно постоянно жить и любить кого-то. Сдалась -нет, скорее пустила все на самотек. Будет - хорошо, не будет -выкручусь. Наверно.
в любом случае, я на самом деле не жалуюсь. Встречаюсь с парнями, если все хорошо, живем душа в душу, если нет и меня тоже нет. Конечно, это все весьма необычно, я вообще немного странная, ничего не могу (да и не хочу) с собой делать.
Аватара пользователя
TeKILLa
Потерявшая веру...
Потерявшая веру...
Сообщения: 2164
Зарегистрирован: Чт дек 07, 2006 5:27 pm

Я_ДлЯ_ТебЯ_ОднА,не знаю странная ты или нет...Но всё то что ты писала до этого...Это именно то что происходит сейчас со мной...Те же мысли...Те же чувства...
Аватара пользователя
Кел
Граф
Граф
Сообщения: 1791
Зарегистрирован: Ср дек 16, 2009 3:20 pm
Откуда: Спб

TeKILLa, А как же любовь романтические воздыхания о принцах на золотых конях?)
Я_ДлЯ_ТебЯ_ОднА, Если не любовь, тогда что в жизни для тебя главное?
Аватара пользователя
TeKILLa
Потерявшая веру...
Потерявшая веру...
Сообщения: 2164
Зарегистрирован: Чт дек 07, 2006 5:27 pm

Кел,какая блин любовь?!И в принцев я уже давным давно не верю....да и в любовь тоже уже смутно...
Аватара пользователя
Кел
Граф
Граф
Сообщения: 1791
Зарегистрирован: Ср дек 16, 2009 3:20 pm
Откуда: Спб

TeKILLa,Тяжело тебе наверное.. да что там - я и сам живу с остатками веры..)
Аватара пользователя
Зайченочек
Царица Tai Bo
Царица Tai Bo
Сообщения: 4524
Зарегистрирован: Пт авг 31, 2007 9:26 pm
Откуда: Город дождя и красивых ночей
Контактная информация:

Такие отношения для меня вполне допустимы, если устраивают всех.
Так жить легче:-)
Но в будущем остаешься одна...хотя не факт

Счастлива не та девушка, которая считает себя красивой, а та, которая умеет єто качество использовать)))
Аватара пользователя
TeKILLa
Потерявшая веру...
Потерявшая веру...
Сообщения: 2164
Зарегистрирован: Чт дек 07, 2006 5:27 pm

Кел писал(а):TeKILLa,Тяжело тебе наверное.. да что там - я и сам живу с остатками веры..)
Знаешь...двоякий вопрос...Вообще мне кажется так легче жить и всё контролировать...без этих розовых очков.Но...в то же время бывают моменты,когда так и хочется предаться этому безмятежному состоянию влюблённости и верить в высокие чувства.
Я думаю,ты меня понимаешь ;)
Ответить

Вернуться в «Любовь и Отношения»