Хочу отпустить, но не могу

Как пережить расставание, разрыв отношений? Как преодолеть боль?

Модератор: Ангел на метле

Правила форума
Перед созданием новой темы внимательно ознакомьтесь с Правилами форума «Расставание и преодоление». Тема, созданная не по правилам, может быть удалена!
Закрыто
Динара
новичок
новичок
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Пт фев 05, 2010 10:57 am

Всем привет )
У меня весьма простая и в тоже время сложная ситуация.

Со своим бывшем парнем, я познакомилась 2 года назад, точнее нас познакомили общие друзья. Год мы особо не общались, потом мы начали часто видеться, в парке для занятий экстримальными видами спорта.
Мы увлеклись друг другом, в апреле мы начали встречаться.

Для начала поясню, у моего бывшего, никогда не было постоянных отношений.., он достаточно успешный спортсмен, вокруг него постоянно вертятся куча девченок, и все отношения которые у него были, это отношения "на одну ночь". Еще он очень сильный, никогда не покажет свою слабость.

Когда мы встречались, он говорил, что никогда никого не стеснялся, а меня стесняется. Говорил "где же ты была все это время", что влюблен в меня, постоянно спрашивал зачем он мне такой нужен.., короче много чего говорил.
Мы очень редко ругались, в общем все было хорошо. После двух недель встречания, мы стали жить вместе.
Прошло 1,5 месяца. Мы поругались, я уехала домой, вечером он позвонил, сказал что ступил и попросил приехать, я не приехала. Я решила, чо стоит пару дней подуться, чтобы он понял. В итоге в тот день когда я все таки собралась приехать, он неожиданно решил уехать в Москву, на соревнования.
Купив билеты, он позвонил мне и сказал, что ему нужно серьезно поговорить, сказал что нам нужно расстаться, что у него больше нет чувств и ему не нужны такие отношения (при том за 2 дня до этого он говорил, что ему никто кроме меня не нужен, что меня ко всем ревнует и что наверно это любовь). Я сказала хорошо, раз ты решил, давай тогда расстанемся.., через минут 30 мы начали переписываться, он говорил, что это был не обдуманный поступок, но что сделано то сделано. В итоге я пожелала ему удачи и на хорошей ноте, он уехал на 2 недели в Москву. Я ему не писала, не звонила, он сам писал мне..
Приехав назад в Питер, мы сразу встетились, он говорил, что соскучился. На следующий день я приехала к нему за вещами, он разговаривал как то странно со мной, грубо и на этом все закончилось.

Виделись очень редко. Мне стало как то проще, я начала замечать других молодых людей.

Но осенью все изменилось, мы снова начали часто видеться, в одной компании тусить. Проблема вся в том, что когда он выпьет, то стабильно начинает говорить, что любит меня, что я самая лучшая девушка которая у него когда либо была,что иногда вспминает, как мы гуляли, как было круто, что он желает мне всего самого хорошего, чтобы у меня был крутой парень, рассказывает почему мы расстались, якобы он на столько влюбился в меня что забивал на спорт и поэтому решил бросить меня, чтобы все время уделить спорту, начинает доставать меня, почему я с кем то там заигрываю.., но на следующий день он становится другим человеком, говорит что давай все забудем и будем просто друзьями. Это продолжается уже 2-3 месяца. Я стараюсь делать вид, что не замечаю его, после чего он удаляет меня из друзей и говорит, что ему очень неприятно, что я делаю вид что его не существует.

Просто мне абсолютно никто не нравится, я не могу кем то забить свою голову, сердце..
Я хочу отпустить, но не могу. И его я понять не могу..
Не могу я быть с ним просто друзьями, я бы с ним вообще не общалась, но у нас очень много общих друзей и интересы одинаковые, поэтому мы не можем не видеться.
Аватара пользователя
Koshka_
новичок
новичок
Сообщения: 10
Зарегистрирован: Пн фев 01, 2010 9:42 pm

Пусть разбирется в себе для начала,а ты пока отойди в сторону.Посмотри что будет дальше.В любом случае,если не знаешь как поступить сейчас,лучше ничего не делай.Подумай,что связывает тебя с этим человеком,и стоит ли это того,чтобы терпеть такое отношение.Тебя ведь тоже такое не устраивает.
"Каждый человек имеет только то, что он заслуживает. И если в жизни что-то не получается, причина только в нем самом. Надо учиться ценить то, что у тебя есть, и надо учиться делать правильный выбор"...
Аватара пользователя
Кел
Граф
Граф
Сообщения: 1791
Зарегистрирован: Ср дек 16, 2009 3:20 pm
Откуда: Спб

Динара, Девушки, которые постоянно вокруг него вьются - красивые? Ты сама видела или услышала где-то? Он однозначно не тот, за кого себя выдает.
Динара
новичок
новичок
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Пт фев 05, 2010 10:57 am

Некоторых из этих девушек я знаю, после того как мы расстались они начали набиваться ко мне в подружки и говорят, что раньше ненавидели меня.
нормальные, не супер красотки
Аватара пользователя
Кел
Граф
Граф
Сообщения: 1791
Зарегистрирован: Ср дек 16, 2009 3:20 pm
Откуда: Спб

Динара, Сложно сказать. Он скрывает что-то, но хз что.
Закрыто

Вернуться в «Расставание и преодоление»