Романтические свидания зимой

Лучшие идеи романтических подарков и поступков
Ответить
Аватара пользователя
Любимая любимым
новичок
новичок
Сообщения: 95
Зарегистрирован: Чт авг 20, 2009 11:20 pm

Вот для меня летом нет ничего романтичнее, чем вечером вдвоем с любимым человечком просто на просто прогуливаться и думать о будущем))) А вот зимой!!! Куда податься зимой, если ДОПУСТИМ, и денег нет и погода не айс... Скоро 14 февраля, вот как бы отметить этот праздник, чтобы ощущения остались благоприятными)) Многие продложат каток, но он отпадает сразу))) От кафе вряд ли остануться какие то впечатления незабываемые... В общем пишите все возможные варианты... Кому то они помогут хорошо провести время с любимыми)

Я помню, как то давно дело было, просто с друзьями ночью поехали на Воробьевы горы... В тот момент я пожалела, что у меня не было любимого человека. Это было СУПЕР! Ночная Москва вообще прекрасна, но то, что было в ту ночь - это потрясающе! Так что если есть машина, отправляйтесь туда. Даже такси можно заказать, взять с собой бутылку шампанского, бокалы... И главное теплее одеться, там можно с горок покататься)))
Изображение

Изображение
Аватара пользователя
m4rgarita
~Little princess~
~Little princess~
Сообщения: 1948
Зарегистрирован: Пн май 26, 2008 8:50 pm

Нормальные люди ходят на каток и лыжи...но я осталая, так что у меня тоже отпадает :)
Хожу в боулинг круглый год. При любой возможности. Это мой наркотик.
На выставки разные: фотовыставки, тематические, в честь Дня святого Валентина, например. В кино, просто по городу гулять, снимать на камеру красявости, гулять по набережной, кормить птиц...
Но именно на 14е у меня идей нет.
Мы дома этот день незабываемым делаем :blush:
Аватара пользователя
Легкомысленная
влюбленный
влюбленный
Сообщения: 408
Зарегистрирован: Пт дек 18, 2009 12:54 am
Откуда: Украина,Харьков
Контактная информация:

Действительно лучше день Св.Валентина дома провести :yes:
А станет он незабываемым или нет это уже от вас самих зависит :)
Можно устроить романтический ужин со своей половинкой а потом провести ночь вместе
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
ЛиВень
Виртуальная Галлюцинация
Виртуальная Галлюцинация
Сообщения: 4913
Зарегистрирован: Сб ноя 19, 2005 6:22 pm
Поблагодарили: 2 раза

мы поедем кататься на горках, санках; качаться на качелях; валяться в снегу и т.д.!! =)))
вообще не люблю что-то дома праздновать.. люблю активный отдых!! %)
Даже из мечты можно сварить варенье, если добавить фруктов и сахару! =)

♡♡♡
Аватара пользователя
Магдаллена
новичок
новичок
Сообщения: 17
Зарегистрирован: Ср мар 30, 2011 2:39 pm

я больше лето люблю : )
Аватара пользователя
Notka
новичок
новичок
Сообщения: 23
Зарегистрирован: Чт апр 07, 2011 1:15 pm

Мы зимой ходили в аквапарк)) Резкая смена атмосфера, так прикольно из зимы - в лето) Только обидно потом было уходить
Аватара пользователя
Алифтина
новичок
новичок
Сообщения: 40
Зарегистрирован: Вт май 03, 2011 1:54 am

Я тоже лето больше люблю, зимой предпочитаю вообще дома сидеть, но свидание на катке мне запомнилось, на всегда.
ильяс
новичок
новичок
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Вс фев 09, 2014 10:52 pm

Мне очень нравится одна девушка, мы встречались пару раз, но как то искра не идет)) Я решил 14 февраля сделать что-нибудь необычное, чем просто поход в кино и на каток. Думал - думал и вот один из вариантов придумал: у нас в городе есть гора откуда открывается красивый вид на город, привезти ее туда под предлогом посмотреть на ночной город с высоты. В то время пока она будет любоваться красотами нашего города , ниже за холмом товарищ запускает заранее подготовленный салют. На фоне ночного города, рвущиеся снаряды красочного фейерверка должны на время заворожить девушку и пока она наблюдает за всем этим, подойти тихонько сзади и подарить букет цветов. Кстати, подъем на гору на авто и спуск с нее дополнительно повысит адреналин в крови, тоже своего рода небольшое развлечение получится) А потом приехать в уютную кофейню и за столиком на двоих выпить по большой чашке кофейного напитка с красивыми рисунками на нем в форме сердечек. По желанию можно все это продолжить походом в кино на романтический фильм) Вот как то так примерно должно выглядеть мой вечер 14 февраля.
Не знаю правда как она это воспримет все, ведь мы толком друг друга не знаем, и не будет ли это выглядеть слишком пафосно??))
Аватара пользователя
PRim@
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 1945
Зарегистрирован: Пн июн 25, 2012 11:54 pm
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 12 раз

ильяс, а, если девушка боится высоты?
Целую. Балую. Прощаю. Надеюсь. Верую. Люблю…
ильяс
новичок
новичок
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Вс фев 09, 2014 10:52 pm

ну там уж не такая крутая гора, летом там проводят различные мероприятия, праздники, так что она вполне обитаема, но не зимой конечно))
Ответить

Вернуться в «Романтические идеи»