Вроде и не люблю, но дышать без него больно...

Как пережить расставание, разрыв отношений? Как преодолеть боль?

Модератор: Ангел на метле

Правила форума
Перед созданием новой темы внимательно ознакомьтесь с Правилами форума «Расставание и преодоление». Тема, созданная не по правилам, может быть удалена!
Закрыто
nutik
новичок
новичок
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Пт фев 05, 2010 12:24 am

Мы познакомились в январе...наша встреча была предопределена. И я и он активисты, состояли в политических молодежных организациях, куча общих знакомых, друзей...
Итак, январь, какая-то конференция, уже даже трудно вспомнить какая... Мы с моей подругой отправляемся туда в качестве представителей ВУЗа. Моя подруга ждала своего лучшего друга и говорила что нам обязательно надо познакомиться, так как у нас очень схожие характеры...
Было шумно и я вышла на улицу, но курточку одеть было лень. Я просто стояла и дышала свежим воздухом, наслаждалась тишиной пока это было возможно до начала мероприятия. Сзади раздался его голос:
- Девушка, вы не боитесь простудиться? Могу предложить бесплатные услуги обогревателя. Маленького такого ветродуйчика :)
- Мм...действуете по принципу, ну и что, что ветер в голове, зато мысли всегда свежие?)))
Думаю он не надеялся на такой ответ, поэтому сразу ушел, а я даже не повернулась и не посмотрела на него...Закончилось мероприятие, мы вышли из фойе и ту нас сзади окликают. Тот самый друг, назовем его умышленно Андрей...И так, мы встретилась, он меня конечно узнал сразу, я чуть позже узнала его голос...а еще и манеру всегда искрить юмором...После этого мы стали часто видеться на сборищах.
Если честно, он меня дико раздражал именно своими шутками, своей манерой флиртовать со всеми и сразу...а еще больше меня раздражали сопровождающие его девушки. Все как одна блондинки лет эдак до 17.
Но как-то мы ехали вместе домой, живем мы в одной стороне, и разговорились, решили прогуляться...а потом опоздали на катер и пол ночи провели на пристани. Вот тогда я и поняла,то страшно привязалась к нему, и жить наверно будет трудно без его дурацких шуток. Через пару дней он позвонил и попросил о помощи, он попросил меня выступить на мероприятии, которое он устраивал в честь дня рождения молодежной партии регионов. Я согласилась и так мы провели еще целый день вместе, ночевали мы у друзей и в общем то там все и произошло...
А потом 3 месяца тишины, потом снова встретились пара взглядов, слов и мы уже вместе...и снова 2 месяца молчания...Потом мне устроили сюрприз на день рождения. Та самая подруга, которая нас познакомила закатила вечеринку, он пришел с огромным букетом, улыбался,а мне хотелось кинуться ему на шею...В тот день я призналась подруге во всем что было...она покачала головой и сказала, что это пустой номер. Мы ехали с ним домой в полном молчании, он не проронил ни слова, на предложение заехать ко мне, ответил отказом. Мне стало совсем плохо, окружающие не понимали что со мной, только один человек все знал и был рядом...а он уехал проведать родных...ни звонков, ни смс...я поняла что все закончилось так и не начавшись...а потом подруга случайно проговорилась, что у него есть девушка...я удивилась, его всегда окружали девушки, но никогда не подходили они так близко...но еще больнее мне стало когда мы увиделись...Он был с ней, видно было что он любит ее.
Я сослалась на срочные дела и уехала. Такой боли я не испытывала никогда...такое впечатление, что мне пробили огромную дыру в сердце, мне даже дышать было больно...я начала пить успокоительные, но и они не помогали, ведь они от внутренней боли, а чтобы что-то болело, надо чтобы там что-то осталось...а у меня там пустота...я только сейчас поняла как он мне был дорог...бороться нет ни сил, ни шансов на победу...Подруга меня предупреждала а я... осталось только смириться и ждать...но боюсь за это ожидание я сама спалю себя до тла...
Аватара пользователя
Я_ДлЯ_ТебЯ_ОднА
Розовая пантера
Розовая пантера
Сообщения: 791
Зарегистрирован: Сб ноя 12, 2005 7:19 pm
Откуда: С небес...

думаю, ты сама себя накрутила. время пройдет, и твой пыл утихнет, ты и сама не заметишь.
не надо ничего делать, займись своими делами, а он...
я думаю ему просто захотелось пофлиртовать, познакомиться с тобой,
но никакой серьезности.
Аватара пользователя
Кел
Граф
Граф
Сообщения: 1791
Зарегистрирован: Ср дек 16, 2009 3:20 pm
Откуда: Спб

nutik, В чем вопрос?
nutik
новичок
новичок
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Пт фев 05, 2010 12:24 am

Просто ничего не понимаю...живу по инерции. Встала, душ, кофе, учеба, работа и т.д. И не знаю в какой угол себя приткнуть...забиться...
Аватара пользователя
Кел
Граф
Граф
Сообщения: 1791
Зарегистрирован: Ср дек 16, 2009 3:20 pm
Откуда: Спб

nutik, Скорее всего, он у тебя первый. Вернее, первая влюбленность, так скажем. Поверь, он лишь тусклое приведение того, с кем тебе еще предстоит встретиться и, кто будет свободен. Более того, чувства которого будут взаимными,) Более того, от которого ты будешь без ума! Наберись терпения, стань сильней, пудри нос и вперед!

"Существует семь смертных грехов: Гордыня, Алчность, Зависть, Гнев, Блуд, Чревоугодие, Уныние. И Уныние - самый страшный из них.." Коммент сатаниста.
Аватара пользователя
саманта
новичок
новичок
Сообщения: 30
Зарегистрирован: Сб мар 13, 2010 3:00 pm

я согласна с предыдущим оратором)) займись собой, укладка, маникюр, мэйк и... вперед на встречу нового счастья, когда ОН увидит тебя такую красивую, цветущую, и с другим..... он,укуси свой локоть, хоть до сели это ни кому не удавалось;) УДАЧИИИ!!;)
Аватара пользователя
Кел
Граф
Граф
Сообщения: 1791
Зарегистрирован: Ср дек 16, 2009 3:20 pm
Откуда: Спб

саманта, мне удавалось,) Хотя вот только дело не только в мэйкапе и сантиметрах пудры на лице,)
Аватара пользователя
саманта
новичок
новичок
Сообщения: 30
Зарегистрирован: Сб мар 13, 2010 3:00 pm

ну если с локтем я ошиблась, тогда СПИНУ точно не удавалось ни кому, а он сделает это)))))) :-) конечно, дело не в см пудры, но всеже, лучше с ней!!!!! :-)
nutik
новичок
новичок
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Пт фев 05, 2010 12:24 am

Спасибо, девченки))) Очень помогли, сейчас уже все притупилось...Даже как-то дышу легко :) и с ним общаюсь легче, спокойнее намного...Хочется кричать о своей свободе.)))
Аватара пользователя
Зайченочек
Царица Tai Bo
Царица Tai Bo
Сообщения: 4524
Зарегистрирован: Пт авг 31, 2007 9:26 pm
Откуда: Город дождя и красивых ночей
Контактная информация:

nutik, Исчезни из его жизни, преобразись, побалуй себя всем маникюрами, прической, измени свое отношение к миру и может через время он тебя найдет, если ты ему нужна, то я в этом уверена. У меня так было.
Ты сильно влюбилась, а так делать не надо.

Счастлива не та девушка, которая считает себя красивой, а та, которая умеет єто качество использовать)))
Закрыто

Вернуться в «Расставание и преодоление»