Вроде и не люблю, но дышать без него больно...

Как пережить расставание, разрыв отношений? Как преодолеть боль?

Модератор: Ангел на метле

Правила форума
Дорогие друзья!

В новой теме постарайтесь правильно формулируйте название темы.
Темы с названиями "Помогите!!!", "Срочно нужен совет" "Как мне быть" и так далее, будут удаляться.

Задавайте осмысленные, конкретные темы сообщений.
Если Вы не потрудились сформулировать название темы, не ждите, что другие ответят Вам!

Подготовьте вопрос. Продумайте его. На поверхностные вопросы Вы получите поверхностные ответы, или вообще ответов не получите.

Советы по созданию темы:

1. Как начать?
Можно догадаться о том, кто пишет - но не всегда в тексте встречаются слова "понял"/"поняла", "решил"/"решила". Представься, и будет легче общаться! А если ты не видишь причин скрывать свой возраст - то совсем хорошо!
2. Что случилось?
Не думай о словах. Пиши без оглядки. Здесь не будут придираться - хочется выговориться - выговаривайся! Когда на душе тяжело - какой смысл играть словами?
3. А как бы ты хотел, чтоб было?
Понятно, что ты хочешь, чтобы все было хорошо. Но хорошо - у всех свое.
4. А что бы ты предложил сам?
Если бы тебе рассказали о том, что случилось, что бы посоветовал ты? А ты хотел бы, чтобы у тебя спросили совета?

Прочитайте, пожалуйста, полную версию Правил Форума "Помощь в делах сердечных" - http://romanticcollection.ru/forum/view ... 98&t=20330
Закрыто
nutik
новичок
новичок

Вроде и не люблю, но дышать без него больно...

Сообщение nutik » Пт фев 05, 2010 12:31 am

Мы познакомились в январе...наша встреча была предопределена. И я и он активисты, состояли в политических молодежных организациях, куча общих знакомых, друзей...
Итак, январь, какая-то конференция, уже даже трудно вспомнить какая... Мы с моей подругой отправляемся туда в качестве представителей ВУЗа. Моя подруга ждала своего лучшего друга и говорила что нам обязательно надо познакомиться, так как у нас очень схожие характеры...
Было шумно и я вышла на улицу, но курточку одеть было лень. Я просто стояла и дышала свежим воздухом, наслаждалась тишиной пока это было возможно до начала мероприятия. Сзади раздался его голос:
- Девушка, вы не боитесь простудиться? Могу предложить бесплатные услуги обогревателя. Маленького такого ветродуйчика :)
- Мм...действуете по принципу, ну и что, что ветер в голове, зато мысли всегда свежие?)))
Думаю он не надеялся на такой ответ, поэтому сразу ушел, а я даже не повернулась и не посмотрела на него...Закончилось мероприятие, мы вышли из фойе и ту нас сзади окликают. Тот самый друг, назовем его умышленно Андрей...И так, мы встретилась, он меня конечно узнал сразу, я чуть позже узнала его голос...а еще и манеру всегда искрить юмором...После этого мы стали часто видеться на сборищах.
Если честно, он меня дико раздражал именно своими шутками, своей манерой флиртовать со всеми и сразу...а еще больше меня раздражали сопровождающие его девушки. Все как одна блондинки лет эдак до 17.
Но как-то мы ехали вместе домой, живем мы в одной стороне, и разговорились, решили прогуляться...а потом опоздали на катер и пол ночи провели на пристани. Вот тогда я и поняла,то страшно привязалась к нему, и жить наверно будет трудно без его дурацких шуток. Через пару дней он позвонил и попросил о помощи, он попросил меня выступить на мероприятии, которое он устраивал в честь дня рождения молодежной партии регионов. Я согласилась и так мы провели еще целый день вместе, ночевали мы у друзей и в общем то там все и произошло...
А потом 3 месяца тишины, потом снова встретились пара взглядов, слов и мы уже вместе...и снова 2 месяца молчания...Потом мне устроили сюрприз на день рождения. Та самая подруга, которая нас познакомила закатила вечеринку, он пришел с огромным букетом, улыбался,а мне хотелось кинуться ему на шею...В тот день я призналась подруге во всем что было...она покачала головой и сказала, что это пустой номер. Мы ехали с ним домой в полном молчании, он не проронил ни слова, на предложение заехать ко мне, ответил отказом. Мне стало совсем плохо, окружающие не понимали что со мной, только один человек все знал и был рядом...а он уехал проведать родных...ни звонков, ни смс...я поняла что все закончилось так и не начавшись...а потом подруга случайно проговорилась, что у него есть девушка...я удивилась, его всегда окружали девушки, но никогда не подходили они так близко...но еще больнее мне стало когда мы увиделись...Он был с ней, видно было что он любит ее.
Я сослалась на срочные дела и уехала. Такой боли я не испытывала никогда...такое впечатление, что мне пробили огромную дыру в сердце, мне даже дышать было больно...я начала пить успокоительные, но и они не помогали, ведь они от внутренней боли, а чтобы что-то болело, надо чтобы там что-то осталось...а у меня там пустота...я только сейчас поняла как он мне был дорог...бороться нет ни сил, ни шансов на победу...Подруга меня предупреждала а я... осталось только смириться и ждать...но боюсь за это ожидание я сама спалю себя до тла...

Я_ДлЯ_ТебЯ_ОднА
Розовая пантера
Розовая пантера

Re: Вроде и не люблю, но дышать без него больно...

Сообщение Я_ДлЯ_ТебЯ_ОднА » Пт фев 05, 2010 8:11 pm

думаю, ты сама себя накрутила. время пройдет, и твой пыл утихнет, ты и сама не заметишь.
не надо ничего делать, займись своими делами, а он...
я думаю ему просто захотелось пофлиртовать, познакомиться с тобой,
но никакой серьезности.

Кел
Граф
Граф

Сообщение Кел » Сб фев 06, 2010 2:17 pm

nutik, В чем вопрос?

nutik
новичок
новичок

Сообщение nutik » Пт фев 12, 2010 12:57 am

Просто ничего не понимаю...живу по инерции. Встала, душ, кофе, учеба, работа и т.д. И не знаю в какой угол себя приткнуть...забиться...

Кел
Граф
Граф

Сообщение Кел » Пт фев 12, 2010 3:47 pm

nutik, Скорее всего, он у тебя первый. Вернее, первая влюбленность, так скажем. Поверь, он лишь тусклое приведение того, с кем тебе еще предстоит встретиться и, кто будет свободен. Более того, чувства которого будут взаимными,) Более того, от которого ты будешь без ума! Наберись терпения, стань сильней, пудри нос и вперед!

"Существует семь смертных грехов: Гордыня, Алчность, Зависть, Гнев, Блуд, Чревоугодие, Уныние. И Уныние - самый страшный из них.." Коммент сатаниста.

саманта
новичок
новичок

Сообщение саманта » Пт мар 19, 2010 10:21 am

я согласна с предыдущим оратором)) займись собой, укладка, маникюр, мэйк и... вперед на встречу нового счастья, когда ОН увидит тебя такую красивую, цветущую, и с другим..... он,укуси свой локоть, хоть до сели это ни кому не удавалось;) УДАЧИИИ!!;)

Кел
Граф
Граф

Сообщение Кел » Пн мар 22, 2010 10:48 pm

саманта, мне удавалось,) Хотя вот только дело не только в мэйкапе и сантиметрах пудры на лице,)

саманта
новичок
новичок

Сообщение саманта » Вт мар 23, 2010 11:38 am

ну если с локтем я ошиблась, тогда СПИНУ точно не удавалось ни кому, а он сделает это)))))) :-) конечно, дело не в см пудры, но всеже, лучше с ней!!!!! :-)

nutik
новичок
новичок

Сообщение nutik » Чт апр 01, 2010 8:51 pm

Спасибо, девченки))) Очень помогли, сейчас уже все притупилось...Даже как-то дышу легко :) и с ним общаюсь легче, спокойнее намного...Хочется кричать о своей свободе.)))

Зайченочек
Царица Tai Bo
Царица Tai Bo
Контактная информация:

Сообщение Зайченочек » Пт апр 02, 2010 1:25 pm

nutik, Исчезни из его жизни, преобразись, побалуй себя всем маникюрами, прической, измени свое отношение к миру и может через время он тебя найдет, если ты ему нужна, то я в этом уверена. У меня так было.
Ты сильно влюбилась, а так делать не надо.

Счастлива не та девушка, которая считает себя красивой, а та, которая умеет єто качество использовать)))

Закрыто

Вернуться в «Расставание и преодоление»