Я полюбила. А это оказалась девушка

Опыт, перспективы, чувства

Модератор: PRim@

Xiomara
новичок
новичок
Сообщения: 16
Зарегистрирован: Вс янв 31, 2010 1:07 am

Познакомилась на одном форуме с одним парнем. Обменялись фотками и я ему сразу понравилась. Через несколько дней решили, что он ко мне приедет через месяц, но так как живём в разных странах, его в Россию из-за карантина не пустили.

Договорились, что приедет через две недели. И так, 12 декабря 2009г.Сижу жду его, а его нет и нет... прождала его целый день, затем вечером захожу в аську - вижу его в сети,спрашиваю "Почему ты ко мне не приехал?"
Он говорит, что его отец в ту ночь, когда он собирался ко мне, попал в аварию... И теперь он приедет ко мне только в феврале. Что ж,пришлось согласиться с этим и ждать...

Итак 1 февраля 2010 г. Прошу его телефон. Он даёт мне телефон, я звоню, но меня какой-то мужик посылает и говорит, что не туда попала. У меня истерика. Я подумала, что это он. Начала обвинять его, наговорила грубостей, он сказал, что телефон перепутал, ошибся с одной цифрой. Я не особо верю. После чего я удалила его аську и скайп.

Он обиделся на меня, сказал, что не приедет. На следующий день добавила обратно аську и скайп его. Начала просить прощения, он говорил со мной с обидой и сказал, что поговорим завтра. 2 февраля 2010г захожу в скайп, жду его, через какое-то время появляется он с вопросом " ты тут?"...
Я начинаю просить прощения, а он в ответ " я хочу, чтобы ты нашла себе другого парня, а со мной ты счастлива не будешь", а затем сказал, что я не в него влюбилась, что он не парень, а девушка, и что он просто хотел мне помочь, прочитав мою тему на одном форуме...
Я была реально в шоке 8O У меня сразу слёзы... :cray: И всё, он исчез... из аси и из скайпа... Его нет уже два дня... я даже ему написала на почту, но ответа нет. На форуме его не было ещё с того года. :cray:

Я ужасно страдаю, стараюсь держать себя в руках, но грустные мысли лезут в голову...
Особенно просыпаться по утрам тяжело...
Периодически срываюсь и плачу... я так его ждала, что он ко мне приедет, я не верю, что человек, который клялся мне в вечной любви вот так поступил... Он же говорил, что я никогда его не потеряю... я не верю, что это девушка мне писала всё это время под мужским ником... Не верю... :cray:

Я не знаю, вернётся ли он, я не знаю помиримся ли мы, но мне очень плохо...
Я не знаю сколько понадобится времени, чтобы забыть эту историю... Я не знаю, что это было... :cray:
Мне с ним было хорошо, мы понимали друг друга с полуслова...
Неужели это всё обман? :cray:
Аватара пользователя
Кел
Граф
Граф
Сообщения: 1791
Зарегистрирован: Ср дек 16, 2009 3:20 pm
Откуда: Спб

Это бесчеловечно..
Аватара пользователя
m4rgarita
~Little princess~
~Little princess~
Сообщения: 1948
Зарегистрирован: Пн май 26, 2008 8:50 pm

Больно, да... Пройдет позже...
И такое бывает в этом мире. Чем тебе пока помочь...
Вытирай слезки и выходи в реальную жизнь. Она лучше, честное слово :) Потому что в ней обмануть куда сложнее.
Xiomara
новичок
новичок
Сообщения: 16
Зарегистрирован: Вс янв 31, 2010 1:07 am

Не факт ещё,что он-это она.Есть один нюанс,который я не описывала в своей истории,но именно он не даёт мне полностью поверить,что он-это она.Я думаю,что он-это он,просто никогда меня не любил сильно,как говорил.Билет до меня кстати он покупал на 12 декабря.У меня просто душа ноет от этой истории... :cray: ведь я думала,что он меня обожал...
Аватара пользователя
Кел
Граф
Граф
Сообщения: 1791
Зарегистрирован: Ср дек 16, 2009 3:20 pm
Откуда: Спб

А ты видела этот билет? Ты реально видела его хотябы в скайпе и разговаривала по-телефону с ним/ней?
Аватара пользователя
m4rgarita
~Little princess~
~Little princess~
Сообщения: 1948
Зарегистрирован: Пн май 26, 2008 8:50 pm

Xiomara, я понимаю, что отказываешься верить. Эта ситуация и не отпускает тебя именно потому, что ты хочешь понять, был ли обман, не был... с кем на самом деле ты говорила... Но понимаешь, это проверить теперь довольно тяжело.
Постарайся переключиться на другое. Извлеки сейчас из этой ситуации ценный жизненный урок: впредь постарайся пораньше созваниваться или увидеться по веб-камере хотя бы...
Да, позиция "мое доверие можно потерять" гораздо больше дает по жизни хорошего, чем позиция "мое доверие нужно заслужить", но вместе с тем она несет иногда и боль, как в этот раз. Но жизнь, она полосатая, а значит, следующий раз будет счастливее) Я тебе точно говорю, на себе проверила ;)
Главное, не взращивай в себе обиду на весь мир из-за этого обмана, продолжай доверять, но будь чуточку осмотрительнее.
Xiomara
новичок
новичок
Сообщения: 16
Зарегистрирован: Вс янв 31, 2010 1:07 am

Кел писал(а):А ты видела этот билет? Ты реально видела его хотябы в скайпе и разговаривала по-телефону с ним/ней?
В скайпе не видела.Попросила телефон,он сказал,что не знает свой номер.Потом узнал у друга номер,ну и дал его...я позвонила и что вышло...сами знаете.Когда я предложила поговорить в скайпе,он сказал,что нет у него микрофона...
:cray:
Аватара пользователя
Кел
Граф
Граф
Сообщения: 1791
Зарегистрирован: Ср дек 16, 2009 3:20 pm
Откуда: Спб

Xiomara, Маргарита верно говорит - прими это как урок жизни и добавь в неё немного реализма. Но не цинизма. Кто бы то ни был по телефону: либо жестокосердечная девушка, либо парень-пофигист. Оно тебе надо?
AlwaysIce
новичок
новичок
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Вт фев 16, 2010 5:12 am

Скорее всего кто-то просто развлекался, и зашел слишком далеко, это ведь затягивает. Надо плюнуть и забыть :yes:
Xiomara
новичок
новичок
Сообщения: 16
Зарегистрирован: Вс янв 31, 2010 1:07 am

Не переживайте за меня...уже забыла и даже зла не держу! :)
Аватара пользователя
Кел
Граф
Граф
Сообщения: 1791
Зарегистрирован: Ср дек 16, 2009 3:20 pm
Откуда: Спб

Xiomara, а я бы держал и ночами вынашивал самые коварные злодейские планы расправы-отмщения) За слова надо отвечать, как и за игру отношениями,)
Xiomara
новичок
новичок
Сообщения: 16
Зарегистрирован: Вс янв 31, 2010 1:07 am

Кел писал(а):Xiomara, а я бы держал и ночами вынашивал самые коварные злодейские планы расправы-отмщения) За слова надо отвечать, как и за игру отношениями,)
Тоже по началу хотелось мстить,но благодаря этой ситуации я помирилась с одним человеком,можно сказать,я вернулась к нему и планируем встретиться в реале.Тоже в инете познакомились. %)
Аватара пользователя
alviza
новичок
новичок
Сообщения: 10
Зарегистрирован: Вт май 25, 2010 4:31 pm
Откуда: Украина, Хмельницкий
Контактная информация:

Скорее всего просто кто-то играл с Вашими чувствами :( И не важно был это он или она. Просто нужно забыть боль, извлечь урок, жить дальше и осторожней относиться к подобным ситуациям :)
www.ostrovlubvi.com - блог, раскрывающий всю суть настоящей любви :)
Аватара пользователя
Маруся)))
новичок
новичок
Сообщения: 15
Зарегистрирован: Пн сен 06, 2010 6:12 pm

зря ты поверила в такую виртуальную любовь и в просто написанные слова... я сама такая же!! просто постарацте не думать о ней или о нем и найди замену это самый лучший способ!! по началу будет тжело будеш всех сравнивать с ним или с ней... но в конечном итоге все плохое забудется
Мы не знаем, что будет завтра; наше дело - быть счастливыми сегодня!!
Аватара пользователя
Kanapushechka
заинтересованный
заинтересованный
Сообщения: 192
Зарегистрирован: Вс сен 05, 2010 3:51 pm

Неудачная попытка помочь вам обернулась против вас. Жаль, не понимаю таких людей, которые выдают себя за других.
Любовь — это троекратный вор: любовь крадет сон, любовь похищает робкость, стыд и застенчивость, любовь снимает одежды
Аватара пользователя
Ledy
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 1229
Зарегистрирован: Сб ноя 28, 2009 11:34 pm
Откуда: Где полярная ночь
Контактная информация:

Кто-то просто жестоко развлекался :(
Больно когда хочешь обнять папу и маму, а их уже нет. Больно когда на твоих глазах на смерть сбивают ребенка. Больно когда девушка отмучившись сутки, так и не услышала крик своего ребенка. А ваша без ответная любовь, и прочие слюни это фигня!
the unique
новичок
новичок
Сообщения: 7
Зарегистрирован: Пн июл 04, 2011 11:04 am

Я думаю что правда,это действительно девушка
Аватара пользователя
Sleirmi
Зачарованный странник
Зачарованный странник
Сообщения: 3698
Зарегистрирован: Ср июл 11, 2007 11:44 pm
Поблагодарили: 10 раз
Контактная информация:

Вот так можно наколоться какому нибудь пожилому лысому толстому бородатому мужику объяснятся будешь в любви. Это и опасно в виртуальной любви.
Синее море купалось в белоснежных облаках. Розовый цвет залил горизонт за облаками и ласковый прибой шептал тебе слова любви.
Аватара пользователя
laduska
новичок
новичок
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Вс июл 24, 2011 4:06 pm

Не надо верить в виртуальные чувства :cray:
Аватара пользователя
_Нюточка_
заинтересованный
заинтересованный
Сообщения: 201
Зарегистрирован: Сб окт 08, 2011 8:22 am

Я честно говоря не понимаю всего этого общения в интернете и знакомства...
я люблю общения в реальной жизни,знакомства в компаниях или каких то случаях...
Много же в реальной жизни интересов)Понимаю поболтать со своими в интернете кого не можешь сейчас увидеть из-за расстания или же договориться о чем-нибудь с подругой из соседнего дома ахаха :) но...любовь заводить с человеком которого вы даже не видели не знаете и даже не слышали голоса....
может я какая-то неправильная?Но мне реальное кудааааа важнее и интереснее...интернет так от нечего делать или вот на форуме свои мысли в помощь людям....
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Эллая
новичок
новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Вт окт 25, 2011 9:59 am

А мы познакомились в интернете, и уже почти два года вместе и любим друг друга, но в интернете много уродов, которые просто развлекаются, девочке повезло, что он ее не попользовал,хотя конечно через смс не возможно влюбится, мне кажется
Аватара пользователя
_Нюточка_
заинтересованный
заинтересованный
Сообщения: 201
Зарегистрирован: Сб окт 08, 2011 8:22 am

Да пожалуй,я отчасти права.
НЕ скажу,что знакомства в интернете бесполезная вещь.Многие нашли свою любовь и судьбу благодаря этому...
Просто "чем дальше в лем,тем больше по дрова"
все больше и больше мошенников,ублюдков и.т.п. которые строят из себя таких приличных и хороших.
Как то у меня к этому душа не лежит и не лежала никогда.
Может просто потому что никогда не жаловалась на внимание и "знакомства"...и потому что любимый есть и никого больше не надо :)
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Rosinka
новичок
новичок
Сообщения: 77
Зарегистрирован: Вт ноя 01, 2011 1:30 am
Откуда: Москва

Поучительная история, я вообще по нету никогда не знакомилась, а теперь и подавно не буду. Что делать в таких случаях? даже ума не приложу, Все таки стоит так доверять интернет знакомствам.
Аватара пользователя
Фантазёрка
новичок
новичок
Сообщения: 52
Зарегистрирован: Вс апр 22, 2012 10:20 pm
Откуда: Москва

Вот она виртуальная любовь... Автор, очень печально, что с Вами вот так поступили. Может поискать любовь в реальной жизни?
Аватара пользователя
Нелена
новичок
новичок
Сообщения: 13
Зарегистрирован: Вт июн 14, 2011 9:51 am

Это больно, конечно, очень больно. Но, может быть, вам просто стоит подружиться с этой девушкой? Если она так вам понравилась :)
Ответить

Вернуться в «Виртуальная любовь»