Сложно понять ее отношение

Как пережить расставание, разрыв отношений? Как преодолеть боль?

Модератор: Ангел на метле

Правила форума
Перед созданием новой темы внимательно ознакомьтесь с Правилами форума «Расставание и преодоление». Тема, созданная не по правилам, может быть удалена!
Закрыто
sven
новичок
новичок
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Вт фев 02, 2010 2:24 pm

Вот мы познакомились.
Она сразу меня чем то зацепила! Мы дружили и мои чувства все сильнее и сильнее... Я долго не мог ей признаться, но в один вечер я все таки это сделал.
Я ей говорю так и так люблю тебя! И вдруг она начинает реветь, и говорит ни чего у нас не получиться, только не сейчас.
Я ее спросил - я тебе нравлюсь? Говорит что да. Я ее спросил - почему тогда нет? Так и не ответила...

Мы стали просто дружить,но вот в чем прикол!!Я начал тусить с другими девушками. (подумал че зацикливаться) и она мне говорит - какого хрена! Вообще ревновать стала к ним.
Я ей говорю - вроде как бы мы друзья, ты чего ревнуешь-то: она говорит - я не ревную!!! Развернулась и ушла.

Прошло время. Мы то общались, то нет.
И в один вечер случайно встретились в клубе. Я был пьян, она была пьяна, в итоге мы оказались в постели.
Утром проснулись, и у нее началась истерика - зачем да почему: поорала и ушла. Вечером писала в аське, типа как дела и все такое.
Я вообще в тупик зашел. Потом говорит больше этого не повториться! И в итоге еще несколько раз мы оказывались в одной постели.
Я ее еще раз спросил - ты зачем это делаешь? Ты любишь меня или нет: говорит не знаю...
Потом мы как то перестали общаться и до сих пор.
Подскажите че делать?
Как все таки она ко мне относиться, судя по по моему рассказу?
И вообще это нормально, когда говорят то да то нет?

Ты дорог мне, но я не могу?
Желанная
новичок
новичок
Сообщения: 40
Зарегистрирован: Чт янв 14, 2010 3:27 pm

Да вот такая она девушка загадка!!! Может просто ее тянет к тебе чисто физически? (только че реветь то?)
Изображение
sven
новичок
новичок
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Вт фев 02, 2010 2:24 pm

вот спрашиваю...в чем тут дело :unknw:
Аватара пользователя
ЛАВина эмоций
Принцесса-Шиповничек
Принцесса-Шиповничек
Сообщения: 3662
Зарегистрирован: Ср ноя 02, 2005 5:18 pm
Откуда: Из Москвы=)

sven,

А ты хорошо её знаешь?
Может, у неё проблемы, на пчове которых она нервноватая?.. =)
... Можно обойтись без всего, кроме танца ...
sven
новичок
новичок
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Вт фев 02, 2010 2:24 pm

достаточно давно знаю года 4
Аватара пользователя
Кел
Граф
Граф
Сообщения: 1791
Зарегистрирован: Ср дек 16, 2009 3:20 pm
Откуда: Спб

sven, Не обращай внимания на её слова. Если хочешь быть с ней - тащи на свиданки и в постель без вопросов. Это провокация..
Аватара пользователя
Матильда
новичок
новичок
Сообщения: 10
Зарегистрирован: Чт фев 04, 2010 11:36 am

Девочка ищет другое в жизни) других отношений...
а с тобой ей хорошо... и она пытается в этом не признаваться... обманывая себя
естественно все мы ревнивы и не хотим ни с кем делить наших мужчин (пускай даже просто близких друзей)
А тебя она не хотела терять... прекрасно повышает самооценку осознание того, что ты кому то нужен и что кто то тебя любит и ждёт.
открой глазки!!! это жизнь) hihihi
Аватара пользователя
Кел
Граф
Граф
Сообщения: 1791
Зарегистрирован: Ср дек 16, 2009 3:20 pm
Откуда: Спб

"Что, думал в сказку попал?? Неее.. Это ты в жизнь вляпался.."
Аватара пользователя
m4rgarita
~Little princess~
~Little princess~
Сообщения: 1948
Зарегистрирован: Пн май 26, 2008 8:50 pm

Может,ты нравишься ей, но понимает, что без секса тебе тяжко, а она его по каким-то причинам не может дать... Может, до того пьяного случая вообще девственницей была? Или мама заморочила на тему: "Дашь до свадьбы/на втором свидании - бросит". Ну или что-то в этом духе.
Единственное адекватное, что пришло в голову.
Закрыто

Вернуться в «Расставание и преодоление»