Какой спектакль выбрать?

Обсуждение Ваших любимых фильмов о любви. Театры мира. Лучшие постановки и премьеры
Ответить
Stiljaga
новичок
новичок
Сообщения: 10
Зарегистрирован: Сб авг 18, 2007 10:04 pm
Откуда: Москоу

Расскажите о своем просмотренном последнем спектакле? Понравилось/нет и почему?
А то хочется с парнем сходить в театр, а выбрать сложно: столько всего... Московские афиши пестрят премьерами, а отзывов толковых нет.
Вот пока выбрала спектакль "Почтальон всегда звонит дважды" в Театриуме на Серпуховке, 10 февраля. Что скажете? Судя по отзывам - стоящий спектакль. Может, кто-нибудь смотрел уже? Я читала этот роман у Кейна. Помню, очень понравилось: все-таки старина Кейн - мастер своего дела. Такой крутой криминальный роман написать... Наверное, лучший из всех, что я читала :)

Изображение
в раю, конечно, климат по-лучше.. Зато в аду компания намного интереснее ;)
Аватара пользователя
m4rgarita
~Little princess~
~Little princess~
Сообщения: 1948
Зарегистрирован: Пн май 26, 2008 8:50 pm

Последнее, что я посмотрела, - "Собачье сердце" с Золотухиным в главной роли. Но в городе, далеком от Москвы... :)
Аватара пользователя
ЛАВина эмоций
Принцесса-Шиповничек
Принцесса-Шиповничек
Сообщения: 3662
Зарегистрирован: Ср ноя 02, 2005 5:18 pm
Откуда: Из Москвы=)

Stiljaga,

Я много хожу в театр.
Но есть один спектакль... Который я никогда не забуду.
После просмотра 4 часа молчала, вообще ничего сказать не могла.
Гениальнейший...
Всем очень рекомендую)

В театре Калягина "Et cetera" на Чистых прудах (называется "Пожары").
... Можно обойтись без всего, кроме танца ...
Stiljaga
новичок
новичок
Сообщения: 10
Зарегистрирован: Сб авг 18, 2007 10:04 pm
Откуда: Москоу

Сходила на спектакль "Почтальон всегда звонит дважды".
Страшно понравилось! Сходите, не пожалеете!!! :) Следующий спектакль 22 марта будет. Я всем советую, это действительно must see.
О спектакле.
Буквально с первых сцен попадаешь в круговорот событий. Сюжет развивается быстро и динамично. Мощный поток эмоций несет в самый центр событий, а там любовь, измена, убийство, расследование - первоклассный криминальный роман!
Картинка яркая, подвижная. Оригинальные декорации, свет, музыка, танцы гармонично вплетаются в структуру спектакля. Действие воспринимается целостно, как настоящее произведение искусства. Из зала выходила под впечатлением. Очень необычная постановка.
в раю, конечно, климат по-лучше.. Зато в аду компания намного интереснее ;)
Аватара пользователя
melkaya
новичок
новичок
Сообщения: 49
Зарегистрирован: Пт мар 16, 2007 3:20 am

Очень советую сходить на "Наши друзья человеки" 29-го марта в ЦДКЖ, мне очень понравился этот спектакль! :)
Он поставлен в точности по книге современного французского писателя Бернарда Вербера (наверное, его книги все знают - маленькие, беленькие, в каждом книжном найдутся)), потрясающе подобран актёрский состав, да и сам спектакль ужасно забавный :)))
Удовольствия море получите! ;) %)
Kolitsa
новичок
новичок
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Вс ноя 25, 2018 6:33 am
Поблагодарили: 1 раз

Недавно побывала на моно-спектакле "Мой Гоголь" , где Дмитрий Родонов перевоплощается в разных персонажей Николая Васильевича. Очень понравился. Там всё есть и драма, и юмор, и некая трагичность. Словами не передать. Актер справляется со всеми ролями просто великолепно. Особенно юмористические ему удаются. Ну это не удивительно.
Ответить

Вернуться в «Кино и Театр»