Столько препятствий...

Когда дружба мешает любви, а любовь дружбе...

Модератор: PRim@

Правила форума
Перед созданием новой темы внимательно ознакомьтесь с Правилами форума «Любовь и дружба». Тема, созданная не по правилам, может быть удалена!
Закрыто
Аватара пользователя
Smiley
новичок
новичок
Сообщения: 10
Зарегистрирован: Вт янв 26, 2010 6:14 pm

Подскажите, как мне быть. Начала встречаться с парнем, познакомилась с его друзьями... и влюбилась в одного из них... Тот, с кем я начала встречаться, мне практически неинтересен, он не мой тип. Он слишком спокойный и, наверное, слишком старается мне понравиться... А его друг... да, это моё! Веселый, душа компании, интересный, умный, сексуальный.. НО... во-первых, он друг моего парня, и, как я поняла из разговора с ним, он никогда друга не предаст! Во-вторых, у него есть девушка! Он сказал, что любит ее и пробовал как-то изменить ей, но не получилось... Если сами не поссорятся и не расстанутся, он не сможет ее бросить. В-третьих, когда я с ним общалась наедине, я была очень пьяна. В это время мой парень спал, а с его другом мы очень разговорились... И я просто чуствую себя последним ничтожеством, посколько была в состоянии опьянения, наговорила кучу глупостей... и в общем наверное выглядела полной дурой... :-( Да и он наверное понял, что я ему симпотизирую. Да и то, что я дура наверное тоже понял! Я ненавижу себя за это! Я его недостойна! И конечно я ему не нравлюсь... :( Один мой друг посоветовал мне быть стервозной сукой и соблазнить его. Не знаю, что и делать! Просто у нас много общего, и меня действительно к нему очень сильно тянет! Посоветуйте пожалуйста, как быть! Может, кто был в такой ситуации и знает как лучше поступить. Может лучше синица в руках, чем журавль в небе?
Аватара пользователя
m4rgarita
~Little princess~
~Little princess~
Сообщения: 1948
Зарегистрирован: Пн май 26, 2008 8:50 pm

Бросить своего парня, т.к. он недостоин такого отношения.
А потом решай свои заморочки как угодно, но в итоге все равно останешься одна. Но только так сделаешь выводы. А сейчас тебе хоть 10 человек скажут, что "лучше синица в руках", все равно будешь мучиться, что так и не попробовала разрушить столько отношений... гадостное ощущение вообще от того, что бывает столько в одном: предательство того, с кем ты, пренебрежительное отношение к чужой дружбе и наплевательское отношение к чужой любви...
Аватара пользователя
Cyker
новичок
новичок
Сообщения: 87
Зарегистрирован: Сб янв 16, 2010 4:38 pm

Smiley,
мде...жесть канешна...
зачем ты встречаешься с парнем,которого ты не любишь,который тебе не нужен?зачем мучить человека,который,может быть, любит тебя всей душой?поставь себя на его место!
а того мч,который является другом твоего парня ты не любишь!если бы любила,ты б задумалась о том, какой вред твоя похоть может нанести дружбе этих парней и личной жизни твоего "любимого" мч! канешна, человек- кузнец своего счастья!твое право,попробуй соблазнить его...разрушить его отношения(хотя,если они крепки, то ничего у тебя не получится), предать парня и может быть даже разрушить дружбу(на сколько мне известно, мужская дружба прочнее женской и не рушится из-за девушек)!
но это очень низко и гадко!!!
тебе просто нужно с кем-то быть для галочки!

ps о времена...о нравы... шо за люди пошли!хнык плак :cray: :cray: :cray:
Изображение

так смешно когда парни 20+ пишут сюда и хнычут! ))) хихи)))
Аватара пользователя
Smiley
новичок
новичок
Сообщения: 10
Зарегистрирован: Вт янв 26, 2010 6:14 pm

почитала ответы и почувствовала себя последне тварью! но блин.. не такая ведь я, не смогу я никого соблазнить, отбить и разрушить дружбу... вообще не понимаю, как у меня такие мысли возникли. а с парнем продолжала встречаться, наверное, чтобы лучше узнать, но не для галочки... не сразу же бывает чувства вспыхивают... :(
Аватара пользователя
Кел
Граф
Граф
Сообщения: 1791
Зарегистрирован: Ср дек 16, 2009 3:20 pm
Откуда: Спб

Smiley,Не слушай их, слушай меня!)) Ахахаха))
Я уже где-то рассказывал, как бросил девушку, в которой сомневался (не понятно, морковь от любви не отличить было) и отбил девушку у одного парня. Они собирались через 2 мес жениться. И знаешь, ни о чем не жалею, хоть и ничего не вышло у нас после секса.Держать парня рядом с собой не стоит. Он пока лишь символ твоей уверенности в себе, не более. Конечно соблазняй журавля в небе! Конечно! Потом будешь долго жалеть над разбитым корытом.
И кстати, золотая формула - никогда не жалей о прошлом. Твои ошибки - это твой кладезь опыта. Именно они делают тебя сильнее и приближают к тому принцу, о котором мечтала.. Даже если этот принц не парень, о котором сейчас вздыхаешь.
Аватара пользователя
Koshka_
новичок
новичок
Сообщения: 10
Зарегистрирован: Пн фев 01, 2010 9:42 pm

Не унижайся ни в коем случае!!!!общаться-общайся,если есть возможность и обоюдное желание,а сама не бегай за ним.Если у вас действительно много общего,то вы оба к этому придете,а свое счастье на чужом несчастье не построишь.
"Каждый человек имеет только то, что он заслуживает. И если в жизни что-то не получается, причина только в нем самом. Надо учиться ценить то, что у тебя есть, и надо учиться делать правильный выбор"...
Аватара пользователя
Konstanciya
новичок
новичок
Сообщения: 31
Зарегистрирован: Вс фев 14, 2010 3:00 pm
Контактная информация:

Вот именно! Koshka_ совершенно права!!! :yes: "свое счастье на чужом несчастье не построишь"! Не зря эти слова кто-то сказал! Тут долго можно спорить по поводу того, что будешь жалеть, если не попробуешь соблазнить журавля, но задумайся. не будешь ли ты жалеть потом, что разрушила чужую любовь?! Все, что мы ни делаем, возвращается к нам в троекратном размере..
Аватара пользователя
Smiley
новичок
новичок
Сообщения: 10
Зарегистрирован: Вт янв 26, 2010 6:14 pm

спасибо большое за советы! у меня все прошло! это действительно не любовь была, а просто влечение, так что хорошо, что ошибок не наделала! :) сейчас другая проблема- из-за своего пофигистического поведения потеряла того парня, с которым изначально была, и теперь жалею :( ну вот не дура ли?? просто, как говорится, что имеем не храним, потерявши плачем! и не ценим хорошего отношения к себе...
Аватара пользователя
Smiley
новичок
новичок
Сообщения: 10
Зарегистрирован: Вт янв 26, 2010 6:14 pm

хм.. вспомнила сейчас про своё это сообщение, про мои тогдашние скитания и решила написать...ну надо же как жизнь иногда поворачивается. я рассталась и с тем парнем, и с другом его перестала общаться..Прошло где-то 4 месяца, и друг этот объявился))) он расстался со своей девушкой, и как-то мы опять встретились в одной компании, он стал за мной ухаживать..ну у нас все и закрутилось)) все-таки это любовь наверное..и судьба)) по-крайней мере хочется в это верить. а от судьбы, как говорят не уйдешь. не знаю, надо было ли тогда его добиваться и не терять времени. или правильно сделала, что отошла... не знаю. но все хорошо, что хорошо кончается)) я счастлива!))) и всем желаю слушать свое сердце. если сердце подсказывает, что это твоё, что хочеш9ь быть именно с этим человеком, то так и должно быть! не нужно бояться никаких препятсятвий! ;)
Аватара пользователя
LEX8888
новичок
новичок
Сообщения: 121
Зарегистрирован: Вс авг 08, 2010 4:44 pm

Ну во-первых! Расставайся со своим парнем! Потому как так ничего точно не выйдет! А во вторых будь собой и сама не лезь-будь независима!!! Тогда возможно что-то и получится!
о любви, счастье, замужестве, измене, расставании... http://allbinone.ru/lubov.php
Аватара пользователя
SkaSka
новичок
новичок
Сообщения: 25
Зарегистрирован: Чт авг 12, 2010 12:14 pm

если бы тогда вмешалась, скорее всего ничего не получилось бы. К решению расстаться со своей девушкой он пришел сам, с тобой сошелся - опять же сам. а так, если когда-нибудь он вдруг пожалеет, что о тех отношениях, не будет считать виноватой в этом тебя
Верьте в то,что никогда не заставит вас плакать,
например в яблоки
Аватара пользователя
Smiley
новичок
новичок
Сообщения: 10
Зарегистрирован: Вт янв 26, 2010 6:14 pm

это не тот человек... он мало уделял мне внимания, он мне изменял, он мне врал, один раз очень пьяный ударил меня, послал куда подальше... отошел немного от алкоголя, сказал, что больше меня не любит... расстался со мной. потом полностью протрезвел, сказал, что наверное это все был бред, что зря мне всякую фигню наговорил... я плакала, признавалась в чувствах...попросила его не бросать меня. он сказал, что наверное не сможет бросить.. ушел на работу, вечером пришел, просил прощения, говорил, что не понимал своего счастья, не ценил меня... и не соображал, потому что был очень пьян.. я простила, но на душе такой гадкий осадок... сегодня он у себя, снова равнодушный. я ему больше не доверяю... но я так боюсь его потерять. я через это прошла и поняла, какая это боль для меня. но и эти отношения ужасно болезненные... что мне делать? я его ужасно люблю, не смотря ни на что.
Аватара пользователя
kosh-KA
Мечтательница
Мечтательница
Сообщения: 774
Зарегистрирован: Ср сен 15, 2010 7:24 pm
Откуда: из мира грешников

отсутствие внимания, измены, рукоприкладство, вранье, грубость... как думаете, он вас ценит? я не говорю про любовь ибо она со всем этим несовместима.
вы недоверяете ему. отношения без доверия, как правило, долго не живут. вы спрашиваете, что вам делать. непонятная, словно наркотическая зависимость женщины от мужчины, который ее унижает. знаете, здесь мало вариантов. либо вы его. либо он вас. то есть либо вы от него уходите. либо он вас доводит. до срыва, депрессии, ненависти к жизни, возможно даже все вместе. вы должны понять одно, что не может быть любви без уважения. никогда не верьте слепо словам. всегда верьте поступкам. поступки вашего молодого человека говорят больше его слов.
Иногда меня Дьявол искушает поверить в Бога.
Аватара пользователя
Smiley
новичок
новичок
Сообщения: 10
Зарегистрирован: Вт янв 26, 2010 6:14 pm

ну я с ним рассталась окончательно... он мне сказал, что меня не любит. было день рождение друга, я была очень пьяная... вешалась на него, плакала, говорила, что люблю, а он мне отвечал- А Я ТЕБЯ НЕТ! посылал меня, просил, чтобы я отвалила от него.. я просто опустилась, я унизилась, я упала очень низко... когда он ушел, я села на окно ногами на улицу, крикнула ему, когда он открывал машину, он понял, что я хочу спрыгнуть, просил этого не делать, сказал, что вернется.. я слезла, он поднялся ко мне... опять слезы, истерика... он говорил, что я ужасный человек, раз таким способом шантажирую его.. он все равно ушел. мне ужасно стыдно, алкоголь просто сделал из меня размазню, тряпку, ничтожество, толкнул меня на такой безобразный поступок. я понимаю, что нужно отпустить его, расстаться. я это сделаю. но мне сейчас так больно, так пусто в душе...
Аватара пользователя
Ledy
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 1229
Зарегистрирован: Сб ноя 28, 2009 11:34 pm
Откуда: Где полярная ночь
Контактная информация:

Не делай глупости........просто отпусти его и забудь!!!!!!!!Сама же понимаешь что унижаешься и не нужна ты ему.
Больно когда хочешь обнять папу и маму, а их уже нет. Больно когда на твоих глазах на смерть сбивают ребенка. Больно когда девушка отмучившись сутки, так и не услышала крик своего ребенка. А ваша без ответная любовь, и прочие слюни это фигня!
Закрыто

Вернуться в «Любовь и дружба»