Ты мой цветочек, моя судьба

Придуманные и настоящие истории любви
Ответить
Аватара пользователя
DangelZM
новичок
новичок
Сообщения: 26
Зарегистрирован: Чт ноя 01, 2007 10:47 am
Откуда: Украина, г. Черкассы
Контактная информация:

Ты – роза. Из тех прекрасных цветов, при взгляде, на который не возможно отвести глаз. Ты горда собой и величественна в лучах восходящего солнца, и прекрасна когда оно садиться.
Ты ранишь любого, кто попробует к тебе прикоснуться. Твои шипы становятся острее и ранишь ты все сильнее. Зачем ты это делаешь? Боишься просто, что тебя сломают, порадуются твоей красотой и оставят…
Они ведь не увидят как сохнут твои листья и теряют свежесть лепестки. Через неделю, месяц или год ты увянешь. И больше ни кто не будет смотреть на тебя восхищенным взглядом. Ты боишься и по этому, твои шипы всегда готовы ранить любого, кто посмеет коснуться тебя.
Так будет пока не появиться он. Молодой садовник. Он будет вести себя совсем не так как другие. Он будет оберегать тебя от проливных дождей, и прятать от ветра. Ты впервые почувствуешь себя счастливой. Тебе будет нравиться, как он гладит твои листья и как он целует твои лепестки. Но ты все равно будешь ранить и его. Ты будешь сожалеть о том, что шипы предназначенные для других почувствует он. Капельки крови упадут перед тобой. И тебе будет не по себе, что ты причинила ему боль. Но к твоему большому удивлению, твой садовник не обидеться на тебя. Он снова нежно проведет рукой по листьям, и улыбнется к тебе. И он готов принять твой нрав. Ему очень хочется, что бы когда то ты стала другой. Забыла те обиды, что тебе готовили другие. И доверилась его рукам.
Он знает, что пройдет не мало времени прежде чем ты разрешишь ему обнять себя без боли. Но он… он будет ждать этой минуты, и никогда не изменит своего решения. Его путь – это путь к твоему сердцу.
Мы часто платим ценой себя, за чужие ошибки!!!
(очень личный рассказ) от 23.01.2010 01:17
Где бы ты ни был, и кем бы ты не был нужно оставаться Человеком!
terra
новичок
новичок
Сообщения: 21
Зарегистрирован: Пт янв 08, 2010 2:01 am

Написано хорошо и достаточно откровенно. Я для более конкретной точности сказала бы:" Мы часто платим цену собой, за чужие ошибки!!!
Ответить

Вернуться в «Love Story»