Любовь на троих

Общие вопросы, касающиеся любви и отношений

Модератор: Ангел на метле

Правила форума
В этом форуме мы обсуждаем только ОБЩИЕ вопросы, касающиеся любви и отношений. Темы, размещенные не по правилам этого раздела будут перенесены или удалены.

Если Вам нужна помощь в любовных вопросах, приглашаем Вас в раздел форума «Помощь в делах сердечных».
Закрыто
Аватара пользователя
Кел
Граф
Граф
Сообщения: 1791
Зарегистрирован: Ср дек 16, 2009 3:20 pm
Откуда: Спб

В силу собственных взглядов и, немного различных общепринятым, я являюсь не огромнейшим любителем задушевных рассказов про мою жизнь. Однако есть вопросы, на которые хотелось бы получить ответы у людей, обладающих большим опытом нежели ваш покорный слуга. Итак, два года назад прекратил странные отношения с двумя особами прекрасного женского пола. Финальная точка была поставлена позднее, но неважно. Я их любил как мог, как умел и хотел, они - так же. Но есть во мне бессознательный косяк - все отношения так или иначе я свожу на жирный "нет" ввиду собственных или страхов или комплексов. Черт знает, бог рассудит. Моя авантюра с любовью двух, так же постиг этот злосчастный косяк! Я перепутал время и назначил встречу обоим в одном и том же месте - собственно у меня дома!

В общении каждая думала - что другая - просто подруга. Они все прекрасно знали, что друзей мужского пола у меня гораздо меньше. Оттого вопросов лишних не возникало. Да и я отбивался как мог (вспоминается анекдот: Штирлиц бил как мог, Мог бил наверняка, а Наверняк был крепким парнем!). Я понял, что вот-вот и плакал мой секс без перерыва на обед! Но тут я сделал то, что предчувствие подсказало! Я начал их сравнивать и девушки сделались двумя соперницами! Запустив механизм можно было просто сидеть и наслаждаться шоу!

Через 2 дня они стали лучшими подругами! Через день - звонок в дверь! Паша, мы все знаем! Как ты мог! Но мы тебя любим какой ты есть..) Не люблю жить с кем-то, но пребывая в шоке решил вселить их к себе. И признаваясь сейчас честно.. это было восхитительно! Групповой секс - ничто, по сравнению с любовью с двумя любимыми! Эти эмоции, эта забота и понимание!

К сожалению или к счастью, я прекратил эти отношения весьма болезненно. Может сыграла нелюбовь жизни с кем-то, а может просто я испугался. Все-таки был неготов к полусупружеской жизни, пусть в такой извращенной позе.

Но вот вопрос - как и что я такого наделал? Где стандартная женская ревность? Где эти крики, истерики? Мое предчувствие никогда не давало сбой и не даст. И тогда я точно понял - я что-то сделал сплетя из них соперниц.
Витяй
новичок
новичок
Сообщения: 8
Зарегистрирован: Вс янв 10, 2010 5:28 pm

как вариант, у девушек этих одинаковый взгляд на определенные "вещи" и так сказать гр.секс, для них удовольствие, развлечение новый опыт в конце концов, я считаю что ты поступил разумно, продолжил бы такие отношения ник чему хорошему это бы не привело!
ИМХо, я "криминала" в твоих действиях не вижу, как говорится "если дама не против" :))
Аватара пользователя
YaRina
новичок
новичок
Сообщения: 7
Зарегистрирован: Чт апр 22, 2010 12:36 am

Скажу.
Для уважающей себя женщины факт, что она не единственная у любимого и якобы любящего её мужчины, - повод "отпустить тормоза" и начать манипулировать им с чистой совестью. Ибо подобное не прощается, даже если дальнейшие отношения маскируются их продолжением.
Что, похоже, и произошло.

Если предположить, что обе барышни относятся к уважающим себя женщинам, их тандем - логичный манипулятивный ход, в котором тебя, Кел, благополучно использовали в придуманной игре.

Неуверенные в себе женщины ревнуют, остаются соперницами и продолжают тянуть одеяло (то бишь мужчину) на себя. Или уходят плакать и делать выводы.
Уверенные создают совместную программу по конструктивному применению мужчины, который позволил себе на каком-то этапе манипулировать ими и врать на две стороны. С пользой для обеих и пониманием своей женской силы.
"Эти эмоции, эта забота и понимание!" - поверь, всё это так легко, если есть Большая Мышь, над которой ставится эксперимент в отместку за игнорирование одной из наивысших для женщины ценностей - признания её единственности, неповторимости и незаменимости в личных отношениях.
Те из нас, которым нечего терять и у которых нет детей, просто так разочарование подобного рода не спускают.

Ты играл ими.
Они играли тобой.
Закрыто

Вернуться в «Любовь и Отношения»