Безумно любить знаменитость - это глупо или нормально?

Общие вопросы, касающиеся любви и отношений

Модератор: Ангел на метле

Правила форума
В этом форуме мы обсуждаем только ОБЩИЕ вопросы, касающиеся любви и отношений. Темы, размещенные не по правилам этого раздела будут перенесены или удалены.

Если Вам нужна помощь в любовных вопросах, приглашаем Вас в раздел форума «Помощь в делах сердечных».
Ответить
Аватара пользователя
Элька
новичок
новичок
Сообщения: 28
Зарегистрирован: Чт май 28, 2009 11:25 pm
Откуда: Краснодар

Ваше мнение? У вас бывали такие случаи?
Чем это может кончится?
Аватара пользователя
Anyanka
Романтик
Романтик
Сообщения: 616
Зарегистрирован: Ср ноя 25, 2009 12:57 pm
Откуда: Киев-Питер
Контактная информация:

не поняла вопроса... нравится Меньшиков, нравится Джонник Деппчик.. а так, чтобы фанатеть и вены резать... не знаю. у меня и в детстве такого не было, а сейчас тем более.
Я бы изменила мир, но Бог не дает исходники!

Изображение
Аватара пользователя
m4rgarita
~Little princess~
~Little princess~
Сообщения: 1948
Зарегистрирован: Пн май 26, 2008 8:50 pm

Мнение? Есть страх нормальных отношений из-за каких-либо причин, например, неуверенности в себе, отсюда надуманная любовь к идеалу, которая избавляет от трудности построения отношений. Ведь "я бы с радостью была с ним, но он, ах, недоступен!"

Да, я прошла через годы фанатизма, до сих пор испытываю что-то теплое к этому актеру, но не безумную любовь уже)
Но я всегда осознавала, что этот фанатизм - бегство от реальных мальчиков со своими минусами, с которыми нужно как-то ладить... Моя максималисткая натура не терпела несовершенства =)
Аватара пользователя
Joking Girl
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 883
Зарегистрирован: Вт ноя 11, 2008 5:14 pm
Откуда: Сергиев Посад
Контактная информация:

Я за любовь к творчеству, но не за фанатизм по отношению к актерам, певцам, и прочим знаменитостям. Когда сходишь с ума по тому, кто на экране, где-то далеко, это отрывает от реальных людей, которые рядом. У меня есть знакомая, которая буквально и вполне серьёзно влюблена в знаменитость. Смотреть на неё со стороны очень грустно :(
Встреча двух личностей подобна контакту двух химических веществ: если есть хоть малейшая реакция, изменяются оба элемента. К.Юнг
Аватара пользователя
Sleirmi
Зачарованный странник
Зачарованный странник
Сообщения: 3698
Зарегистрирован: Ср июл 11, 2007 11:44 pm
Поблагодарили: 10 раз
Контактная информация:

Часть людей все равно проходят через фанатизм к своим кумирам. Просто большинство перерастают
это чувство. Ведь какие то идеалы нужны в жизни. Другое дело что для некоторых это принимает болезненные формы. Это уже патология психики. Как правило к таким безумствам, склонна определенная категория девушек.
Синее море купалось в белоснежных облаках. Розовый цвет залил горизонт за облаками и ласковый прибой шептал тебе слова любви.
Аватара пользователя
ROFL
новичок
новичок
Сообщения: 16
Зарегистрирован: Пт апр 16, 2010 2:09 am

любила знаменитость...
но не мирового уровня конечно, кого именно не признаюсь))
были какие то отношения с этим человеком, не серьезные, но все таки близкие..
убивалась долго
то времени у него нету, то репетиции то еще что то, постоянно в разъездах
в общем решила остыть, много времени потратила на это, но сейчас все таки все отлично))
можем восстановить отношения, но совсем не хочется
Изображение
Аватара пользователя
Одинсон
воодушевленный
воодушевленный
Сообщения: 324
Зарегистрирован: Пт янв 10, 2014 1:49 am

Публичная персона это в первую очередь втюхиваемый публике образ. Например, Микаэлла Шаффарт в фильмах выглядит так, что понимаешь, именно таких девушек и надо любить... А в жизни это тётя лет под 40, на которой впридачу сказался пройденный в неё километраж.
Я не знаю сам, почему
не пишу стихов о любви.
Много легче набить суму
если сперма бурлит в крови...(с)
Аватара пользователя
Одинсон
воодушевленный
воодушевленный
Сообщения: 324
Зарегистрирован: Пт янв 10, 2014 1:49 am

Какая-то ссыль на непонятный фейсбучий профиль... Мадам, я Вас не понимаю, насыпьте и мне напасик.
Я не знаю сам, почему
не пишу стихов о любви.
Много легче набить суму
если сперма бурлит в крови...(с)
Аватара пользователя
Одинсон
воодушевленный
воодушевленный
Сообщения: 324
Зарегистрирован: Пт янв 10, 2014 1:49 am

Милочка я просто не понял какое отношение имеет приведённый Вами профиль к данной теме на счет знаменитостей, хотя, каюсь, особо внимательно его не рассматривал. Мне просто непонятна ваша логика, и я предположил, что она вызвана употреблением какого-то вещества. Так как самым безобидным вариантом является нечто канабинолосодержащее, то и попросил Вас помочь прийти мне в то состояние, когда ваша мысль до меня дойдёт. Извините за принесённые неудобства, вызванные непониманием моего поста, заранее извиняюсь если смысл его Вас обидит и нижайше прошу подробнее расписать смысл предыдущего вашего сообщения, дабы не чувствовать себя слишком тупым.
с уважением, я.
Я не знаю сам, почему
не пишу стихов о любви.
Много легче набить суму
если сперма бурлит в крови...(с)
Аватара пользователя
KorolevaAlena
новичок
новичок
Сообщения: 44
Зарегистрирован: Вт сен 06, 2016 5:08 pm
Поблагодарили: 1 раз

это любовь не к человеку, а к образу...любовь к кумиру она несколько иная, чем обычная любовь к человеку которого ты знаешь, наверное это нужно просто переболеть
Аватара пользователя
Rosinka
новичок
новичок
Сообщения: 77
Зарегистрирован: Вт ноя 01, 2011 1:30 am
Откуда: Москва

Да это не любовь, а просто сказка, страдать из-за этого глупость.
Аватара пользователя
Ангел на метле
Playing with Fire
Playing with Fire
Сообщения: 3470
Зарегистрирован: Вт ноя 02, 2010 4:03 pm
Откуда: из затерянного рая..
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 57 раз

Я в подростковом возрасте частенько влюблялась в героев сериалов/фильмов. Но понимала что актер в жизни далек от своего киношного героя и молча сохла по герою и пересматривала серии и фильмы по сто раз на дню)) Думаю в подростковом возрасте это нормально и нормально если в жизни нет отношений и любви. Чаще всего мы хотим любить и быть любимыми а когда этого нет фантазируем и ищем в знаменитостях что-то подобное. Либо когда разочаровываемся в реальных девушках/парнях ищем идеал среди "звезд", наделяя их идеальными качествами

Все мы когда-нибудь в жизни совершаем две ошибки: хороним живые отношения и удерживаем мертвые..(с)
Аватара пользователя
Nikolet
новичок
новичок
Сообщения: 14
Зарегистрирован: Чт янв 19, 2017 11:05 am

Любить героев, а не знаменитостей это немного другое, влюблятся в знаменитостей это вообще глупо, и еще трагичнее наверное, тут уже есть надежда что вот он, живой, на экране, может быть где то когда то его встретить и т.д. т п. и еще больше погружаешься в иллюзии.
Ответить

Вернуться в «Любовь и Отношения»