Статус в сети - "друг"

Опыт, перспективы, чувства

Модератор: PRim@

мимо проходил
новичок
новичок
Сообщения: 13
Зарегистрирован: Ср янв 06, 2010 10:33 pm

Нуу, в общем, что тут сказать.. Наверное, вы были правы.. время проходит, и я уже не думаю о ней каждую минуту.. Ну там знаете сперва я даже работать не мог, а сейчас вот только по вечерам, по привычке, захожу в асю, чтоб ей написать.. а там пусто.. вспомню, и снова забуду..
Странно.. и все равно обидно и непривычно.. :unknw:
зы. а чего название темы поменяли?
Аватара пользователя
Кел
Граф
Граф
Сообщения: 1791
Зарегистрирован: Ср дек 16, 2009 3:20 pm
Откуда: Спб

мимо проходил, Самый некуевый способ не думать об одном человеке - думать о другом! Найди другую телочку, отдохни, развлекись в самом деле! Не привязывайся и все будет тип-топ.

"Ваш сын сильно болен, будем лечить - травка, водка и телочки" карлик допотопного анекдота мезозоидного периода.
Аватара пользователя
Юля-Кисуля
Гуляющая сама по себе
Гуляющая сама по себе
Сообщения: 3100
Зарегистрирован: Пн сен 25, 2006 2:24 pm
Откуда: ВлАд

ужос.
век цивилизации совершенно извратил умы молодежы...теперь даже женятся в интернете.
мне даже сказать нечего. противно и смешно все это.
Какими бы циничными мы не казались, какими бы успешными не были, какими бы красивыми нас не считали - все мы большие романтические дурочки. И каждая из нас плачет ночами в подушку из-за одного случайно брошенного слова.
Аватара пользователя
Кел
Граф
Граф
Сообщения: 1791
Зарегистрирован: Ср дек 16, 2009 3:20 pm
Откуда: Спб

Юля-Кисуля, может это прогресс, может регресс.. но не пройдя, мы не узнаем нужно ли..
мимо проходил
новичок
новичок
Сообщения: 13
Зарегистрирован: Ср янв 06, 2010 10:33 pm

Юля-Кисуля писал(а):ужос.
век цивилизации совершенно извратил умы молодежы...теперь даже женятся в интернете.
мне даже сказать нечего. противно и смешно все это.
Забавно, ведь у вас более 2500 сообщений на форуме.. вы здесь пишите о своих чувствах, постельных делах и отношениях.. по сути о самом интимном.. Так что, уж извините, не Вам иронизировать.. ;)
Аватара пользователя
Кел
Граф
Граф
Сообщения: 1791
Зарегистрирован: Ср дек 16, 2009 3:20 pm
Откуда: Спб

мимо проходил писал(а):
Юля-Кисуля писал(а):ужос.
век цивилизации совершенно извратил умы молодежы...теперь даже женятся в интернете.
мне даже сказать нечего. противно и смешно все это.
Забавно, ведь у вас более 2500 сообщений на форуме.. вы здесь пишите о своих чувствах, постельных делах и отношениях.. по сути о самом интимном.. Так что, уж извините, не Вам иронизировать.. ;)
А кстати, молот-ок!

+1)
Аватара пользователя
ЛиВень
Виртуальная Галлюцинация
Виртуальная Галлюцинация
Сообщения: 4913
Зарегистрирован: Сб ноя 19, 2005 6:22 pm
Поблагодарили: 2 раза

одно дело писать и обсуждать это :) другое - любить в интернете :)
я сама проходила через подобное... это извращение :yes:
Даже из мечты можно сварить варенье, если добавить фруктов и сахару! =)

♡♡♡
Аватара пользователя
Кел
Граф
Граф
Сообщения: 1791
Зарегистрирован: Ср дек 16, 2009 3:20 pm
Откуда: Спб

Кто-то сказал про извращение? Где кто?? Мне к нему!)))
Аватара пользователя
ЛиВень
Виртуальная Галлюцинация
Виртуальная Галлюцинация
Сообщения: 4913
Зарегистрирован: Сб ноя 19, 2005 6:22 pm
Поблагодарили: 2 раза

Кел, Я так сказала.. иди ко мне
Даже из мечты можно сварить варенье, если добавить фруктов и сахару! =)

♡♡♡
Аватара пользователя
Кел
Граф
Граф
Сообщения: 1791
Зарегистрирован: Ср дек 16, 2009 3:20 pm
Откуда: Спб

ЛиВень, Окай, пиши адрес телефон, а я за вазелином!,) Кстати,тебе больше нравится программка со сливками и овощами или растиранием масла и немного кожи латекс наручники?)) Не умеешь - научу! И завтра изменится походка!
Аватара пользователя
Юля-Кисуля
Гуляющая сама по себе
Гуляющая сама по себе
Сообщения: 3100
Зарегистрирован: Пн сен 25, 2006 2:24 pm
Откуда: ВлАд

Настя, в точку)))
мимо проходил,
две большие разницы - обсуждать реальные отношения на форуме и придумывать себе отношения и любовь в интернете.
но это личное дело каждого. если нравится такая суррогатная любовь, если на большее пока не способны, то флаг вам в руки)))
Какими бы циничными мы не казались, какими бы успешными не были, какими бы красивыми нас не считали - все мы большие романтические дурочки. И каждая из нас плачет ночами в подушку из-за одного случайно брошенного слова.
Аватара пользователя
Stasya
новичок
новичок
Сообщения: 148
Зарегистрирован: Чт июл 24, 2008 4:50 pm
Откуда: Город мечты

Ребята, почему столько агрессии, я не понимаю?! Человек решил поделиться, совет какой-то услышать, а вы... Если не понимаете данной ситуации, может лучше промолчать и негатив свой держать при себе? Вы же этим человека, уж если не оскорбляете, то по крайней мере обижаете, и его чувства в первую очередь. Уважение какое-то иметь нужно. Или хотябы мягче выражаться...
Изображение
мимо проходил
новичок
новичок
Сообщения: 13
Зарегистрирован: Ср янв 06, 2010 10:33 pm

Спасибо, Стася!)) На самом деле - ничего страшного и обидного. Интернет для одних сплошное лицемерие и двойные стандарты, а для других - место где можно себя показать настоящего.. ну или почти настоящего, ну там глаза голубыми сделать или прыщи подкорректировать ))
Я ж сам пишу, что год назад от души посмеялся бы над самим собой, чтоб знал, что буду мучатся от "виртуальной любви"..
Юля, ну шо Вы в самом то деле.. ну влюбился, да.. Шоб Вы не были такой стервой и в Вас бы кто-нить влюбился, правда )
з.ы. стерва - эт не оскорбление, скорее состояние души от недо.. :yes: а кто-то даже за комплимент считает :d_daisy:
Аватара пользователя
Юля-Кисуля
Гуляющая сама по себе
Гуляющая сама по себе
Сообщения: 3100
Зарегистрирован: Пн сен 25, 2006 2:24 pm
Откуда: ВлАд

мимо проходил, от души посмеялась над последним абзацем)))
не считаю называние стервой комплиментом)) это скорее какая нить 17тилетняя дурочка обрадовалась бы такому)) а я уже старая клуша на такое не ведусь)) хаха)
да ладно, проехали)))
а в меня и так влюблены)))и я влюблена... реально) чего и вам желаю! неужели нет девушек рядом?? на работе, в кафе, в клубе, просто гуляющих по городу?? оглянись вокруг! а, для начала комп тока выруби))
Какими бы циничными мы не казались, какими бы успешными не были, какими бы красивыми нас не считали - все мы большие романтические дурочки. И каждая из нас плачет ночами в подушку из-за одного случайно брошенного слова.
Аватара пользователя
Зайченочек
Царица Tai Bo
Царица Tai Bo
Сообщения: 4524
Зарегистрирован: Пт авг 31, 2007 9:26 pm
Откуда: Город дождя и красивых ночей
Контактная информация:

Отношения в нете, если они не продолжаются в реале... Хм... Да грош им цена :)
Чесно, не верю в такое ;)

Счастлива не та девушка, которая считает себя красивой, а та, которая умеет єто качество использовать)))
мимо проходил
новичок
новичок
Сообщения: 13
Зарегистрирован: Ср янв 06, 2010 10:33 pm

Девчат, так я ж не спорю! Я ж лоб, почти 2 метра ростом.. а вот пишу на розовом форуме о виртуальной любви :df: Вот честно, чтоб кто сказал раньше, что такое будет - не поверил бы.. )))
Ну, дурак, правда!
Хотя, вот знаете, сейчас, после того как прошло немного времени, я все меньше и меньше думаю, что то, что между нами было - можно назвать любовью.. неверное, я просто к ней очень привык.. :unknw: Есть у меня такой косяк.
Да и что комп, я за него сяду то если два раза за день - то хорошо.. ну это сейчас, а раньше - да ))
Юля, Вы ж меня простите :-( я это так, ляпнул не подумав. Уверен шо Ваша влюбленность реальна ,как тот кризис в мире, и скоро обязательно перерастет в большую и чистую любовь ))
Аватара пользователя
Юля-Кисуля
Гуляющая сама по себе
Гуляющая сама по себе
Сообщения: 3100
Зарегистрирован: Пн сен 25, 2006 2:24 pm
Откуда: ВлАд

мимо проходил, ну вот видишь))) все утебя кароче будет норм, лоб под 2 метра)))
а любовь...ужой она)))
Какими бы циничными мы не казались, какими бы успешными не были, какими бы красивыми нас не считали - все мы большие романтические дурочки. И каждая из нас плачет ночами в подушку из-за одного случайно брошенного слова.
Аватара пользователя
elina
новичок
новичок
Сообщения: 53
Зарегистрирован: Ср мар 03, 2010 1:19 pm

незнаю сколько тебе лет, но время уходит, а ты его тратишь на железный ящик и клавиатуру... 3 года, это срок, и не малый!Если любите друг друга - встреча неизбежна и парень должен быть в ней инициатором! если нет - отпусти! реальная жизнь лучше, интрестней!Ты - заложник, зависимый как наркоман! как говорят "ты мой наркотик...лучший сорт героина" У тебя таже ситуация!Без обид, у меня ситуация похожая, но срок более малый 4 месяца, я хочу порвать со всем этим! И тебе удачи!Юля!
Аватара пользователя
Кел
Граф
Граф
Сообщения: 1791
Зарегистрирован: Ср дек 16, 2009 3:20 pm
Откуда: Спб

ulysh,мимо проходил, Как кто-то (Зайченочек) снайперски метко заметил в этом топике, стоимость виртуальных отношений, без реальной встречи равна грошу. И знаете! Это даже много! Ведь никто не уточнял из какой дешевизны металла сделан грош! Дело в том, что виртуальные отношения - это тотальная безответственность к отношениям в принципе. Ты никому ничего не должен, не должен напрягаться выражать эмоции, что-то физически делать, куда-то водить спутницу. В любой момент, ты можешь сослаться на боль в голове или анусе, и избежать неприятного разговора. Ты ничем не обременен и ни от кого не зависишь. Своего рода, эмоциональная проституция: тебе нет дела до того, какой жирный очкарик под аватаром блондинки пудрит твою незатейливую фантазию. Важно, чтобы ты купился, начал играть в игру и получал кайф от иллюзии отношений.

Знаете, ведь отношения - это больше взгляды, прикосновения, совместное потовыделение, теплота во рту после франц-поцелуя, мурашки девушки под блузкой при проникновении руки в запрещенные зоны любви.. но это никак не тактильные ощущения подушечек пальцев с клавиатурой,)
Аватара пользователя
elina
новичок
новичок
Сообщения: 53
Зарегистрирован: Ср мар 03, 2010 1:19 pm

мимо проходил, вчера я удалила свою анкету с того сайта, я решила порвать с человеком к которому очень привязалась, сейчас мне очень тяжело, так как этот шаг мне дался очень не легко!4 месяца отношений и чем дальше тем невыносимей было осознавать что встречи в реале не будет, хоть мы и живем в одном городе!Он не хотел этой встречи, его устраивали виртуальные отношения, а меня вот нет! Это неестественно даже с физиологической точки зрения, писать девушке красивые слова но не пытатся даже увидится с ней! Да и причем здесь финансовая сторона, можна просто пройтись за руку по городу и кайфовать от этого, от того что вы можете просто реально ощущать друг друга! да ! Согласна. отношения начинаются в вирте - это нормально, но если нет продолжения в реальной жизни, значит кто то кому то просто пудрит мозги, идет тупое вранье!
Вот и я исчезла , а мой "парень" и не пытается меня отыскать, какой вывод? К черту под хвост 4 месяца, 4 месяца цинизма и вранья с его стороны, самообмана с моей, пустых надежд! Уверена что 90% всех любовных историй так закончились бы как у меня! Мы все здесь сидим на скамье запасных, только не хотим в это верить, но это так! Я "За" начало виртуальных отношений, но двумя руками против их огромной длительности в вирте!
Ответить

Вернуться в «Виртуальная любовь»