Не умею доверять...

Общие вопросы, касающиеся любви и отношений

Модератор: Ангел на метле

Правила форума
В этом форуме мы обсуждаем только ОБЩИЕ вопросы, касающиеся любви и отношений. Темы, размещенные не по правилам этого раздела будут перенесены или удалены.

Если Вам нужна помощь в любовных вопросах, приглашаем Вас в раздел форума «Помощь в делах сердечных».
Закрыто
Аватара пользователя
Ищющая себя
новичок
новичок
Сообщения: 41
Зарегистрирован: Сб ноя 21, 2009 7:38 pm

Никогда не думал, что еще раз смогу так сильно полюбить!!!
Мечтала о том что полюблю, что будут отношения с любовью с моей стороны а не только со стороны парня. Да теперь понимаю, что надо быть осторожней с желаниями.
Может конечно и нет ничего криминального в моей истории, но я прям не могу успокоиться боль прошлой любви гложет меня и мне кажется и с этой все так же плохо закончится. Это скорее просто крик души просто выписаться хочется.

Я уже писала тут одну тему про него, что я познакомилась с парней по аське встретились, понравились и тд, потом в один момент он просто, когда я приехала, развернулся и ушел, но не с намеком на расставание, а из за того, что я не хотела на ночь остаться.

Я естественно с ним рассталась, но потом не смогли друг без друга и вернули все, он извинился, сказал, что все осознал и никогда такого больше не повториться. Очень много дел наделал его лучший друг он поселил недоверие во мне к моему любимому...
Друг постоянно говорил бросай его он тебе больно только сделает,когда ты все узнаешь,а моему он говорил бросай ее она тебе не пара,зачем вы снова сошлись. В итоге выяснилось,что друг в меня влюбился и не может допустить нашего счастья.Но во мне этот червь уже поселился.

Я мучилась из за того что он мужчина - трудоголик работает до самой поздней ночи и с раннего утра. И мы почти не видимся, стала думать, что он мне врет, что работает, а сам с другими, начались ссоры я пообещала научиться доверять.

Говорил что нг вместе будем, но потом сказал что работает до 11 и приедит и спать будет потому что нет никакого настроения и что первого мы обязательно увидимся.

Я не знаю спал ли он по-настоящему или был где то с кем то...
Но меня так увидало что я не с ним..(( Первого сама решила не писать, но в 4 часа все-таки написала.
Он сначала молчал, я такого себе напридумывала, что ему пофиг, что у него другая, что все это вранье с его стороны и через полтора часа он мне позвонил сказал, что умер муж сестры, я долго плакала из за того что сестру жалко и их детей из за того что я дура стала думать об измене итд...

Тогда сказал что через два дня позвонит то бишь сегодня, но я думаю, что не позвонит, я чувствую себя жуткой эгоисткой у людей горе. А я только о себе думаю, от себя противно. Очень хочу чтобы позвонил, но чувствую что не позвонит. Но проблема в том я думаю мало ли все эти отношения обман я начинаю об этом думать и сердце разрывается, я люблю его.

Я хочу чтобы он счастлив был даже если и без меня, я знаю что он щас бухает и ему плохо, но я ничем совсем ничем помочь ему не могу.
Простите за глупую тему, просто так тяжело.
Как поверить во что то хорошее? Как доверять научиться?
И как поддержать любимого?
Путь осилит идущий...
Аватара пользователя
Anyanka
Романтик
Романтик
Сообщения: 616
Зарегистрирован: Ср ноя 25, 2009 12:57 pm
Откуда: Киев-Питер
Контактная информация:

не устану повторять я - надо разговаривать друг с другом, а не сидеть и думать, думать, думать.... всё, что нравится и не нравится - говорить сразу.

второе, никогда не надо слушать друзей и иных "добрых" советчиков. многое могут наговорить. узнать правда это или нет легко - взять и открыто сказать, а мне тот сказал такое.

наверное легко, да и нравится, сидеть и думать всякую фигню, которая убивает настроение, желание радоваться жизни и что хуже всего такое вот думание и является причиной расставания.
как поверить во что то хорошее ??


веришь в тёплое солнышко? это уже хорошо, в деда мороза, в непонятно от куда взявшуюся внучку снегурку, в смешных коропузов, в почемучек 3х и 4х лет и т.п.
как доверять научиться??
не думай о других хуже, чем ты думаешь о себе. представь, что он точно также сидит и накручивает себя. приятно?
и как поддержать любимого???
научится его понимать и принимать. ну и обговаривать в слух все свои тревоги, проблемы, вопросы
Я бы изменила мир, но Бог не дает исходники!

Изображение
Аватара пользователя
Ищющая себя
новичок
новичок
Сообщения: 41
Зарегистрирован: Сб ноя 21, 2009 7:38 pm

Anyanka,спасибо.
Да я разговаривая я очень прямой человек и он мне даже об этом говорил.Он говорит надо доверять я не такой как ты думаешь.На словах то все хорошо,а от чувства что меня обманывают не могу избавиться...Просто прошлая любовь тоже самое говорила и я верила..верила..а потом такой нож в спину получила.
Наши разговоры с любимым доходят до того что когда ему надоедает,он говорит не хочешь не верь я устал тебе что то доказывать.Иногда бывает на пару дней пропадает,но для меня это неприемлимо,мне вообще кажется чтоон мне больше нужен чем я ему.А на счет как поддержать я имелла в виду,что у них в семье сейчас горе..смерть близкого человека,я очень переживаю,а помоч ничем не могу..((
Путь осилит идущий...
Аватара пользователя
Anyanka
Романтик
Романтик
Сообщения: 616
Зарегистрирован: Ср ноя 25, 2009 12:57 pm
Откуда: Киев-Питер
Контактная информация:

Ищющая себя, ну.. когда у меня умер близкий человек, меня бесили слова "соболезную, как жаль, я понимаю".. просто безумно бесила. пардон, но никто нихрена не понимает. так что время.. время...

если я себя пересилила и стала менее ревнивой и недоверчивой, то у тебя точно получится :) тем более люди все разные, а ты можешь и сама подтолкнуть к разрыву. от постоянного подозрения устаёшь и можешь пересилить себя и уйти. вот, чтобы таких мыслей не было, надо себя успокаивать тем, что это совершенно другой человек и перестать оглядываться назад. вот он.. самый дорогой человек рядом с тобой, вот он чудит пакости, ты на него злишься, но и без него не можешь, ты говоришь ему глупости, а он тебе в ответ ,но вы миритесь и идёте дальше вместе.

Новый год! эй, улыбнись :) напиши ему, что его тебе не хватает и пошли кучу цёмчиков. и не надо писать как ты и прочее, ему плохо и лишний сраз спрашивать не надо об этом.

давай пиши смс ;)
Я бы изменила мир, но Бог не дает исходники!

Изображение
Аватара пользователя
Ищющая себя
новичок
новичок
Сообщения: 41
Зарегистрирован: Сб ноя 21, 2009 7:38 pm

Anyanka,да видно люди совсем разные.У меня когда умер любимый дедушка мой другой мч как раз постоянно писал как я ему нужна куча чмоков и тд,меня скорее это бесило,я хотела одного что бы меня в покое оставили и мне бы наоборот было легче если бы у меня спросили как мама,держетесь ли вы там?Так что я от нежностей пока отказалась.вчера написала ему:привет любимый,как вы там как сестра?он ответил что не особо но старается держаться а я пьян.Не хочу ему надоедать смс и звонками наврное самое правильное ждать когда сам позвонит или напишит,потому что я не знаю что говорит и писать..(((
Да новому году уже и улыбаться не хочется((
С новым годом кстати вас :436:
Путь осилит идущий...
Аватара пользователя
Anyanka
Романтик
Романтик
Сообщения: 616
Зарегистрирован: Ср ноя 25, 2009 12:57 pm
Откуда: Киев-Питер
Контактная информация:

Ищющая себя, ну смотри сама :unknw:
Я бы изменила мир, но Бог не дает исходники!

Изображение
Аватара пользователя
Загадочная незнакомка
Нежная Вредина
Нежная Вредина
Сообщения: 2883
Зарегистрирован: Вт сен 11, 2007 5:38 pm
Откуда: dreams
Контактная информация:

я тоже раньше не доверяла. жутко! обманывали. только раскрывались, опять по голове обухом. Прошло 3 года. плюс-минус.. верю. беззаветно и полностью.
Но человеку это стоило немалых усилий и несколько лет.
Аватара пользователя
Ищющая себя
новичок
новичок
Сообщения: 41
Зарегистрирован: Сб ноя 21, 2009 7:38 pm

Эх а я вот чувствую своей ревностью все к концу подведу...а может оно и к лучшему..плохо без него но постоянные слезы днем и ночью меня убивают,наврное с психикой проблемы..((
Путь осилит идущий...
Аватара пользователя
Anyanka
Романтик
Романтик
Сообщения: 616
Зарегистрирован: Ср ноя 25, 2009 12:57 pm
Откуда: Киев-Питер
Контактная информация:

какой-то странный подход... мысль о том, что лучше расстаться.. особенно в этот непростой период.. в момент сложности.. . никорошо это :x
Я бы изменила мир, но Бог не дает исходники!

Изображение
Аватара пользователя
Ищющая себя
новичок
новичок
Сообщения: 41
Зарегистрирован: Сб ноя 21, 2009 7:38 pm

Anyanka,нет нет что вы сейчас никаких мыслей о расставании...мне самое главное,что бы у них там все хорошо было..хотя что теперь то может быть хорошо раз такое горе.Мысли о расставании до этой ситуации были,сейчас их нет.Просто сижу и жду когда позвонит обещал ведь,хотя сегодня не позвонит я уверина почему то,да я и пойму...не до меня...
Путь осилит идущий...
Аватара пользователя
Anyanka
Романтик
Романтик
Сообщения: 616
Зарегистрирован: Ср ноя 25, 2009 12:57 pm
Откуда: Киев-Питер
Контактная информация:

Ищющая себя, ну так сами напишите. почему не написать? не каждую минуту, а вот взять и написать.. зачем же ждать, а потом думать агаа.. я так и знала что он не позвонит.
Я бы изменила мир, но Бог не дает исходники!

Изображение
Аватара пользователя
Юля-Кисуля
Гуляющая сама по себе
Гуляющая сама по себе
Сообщения: 3100
Зарегистрирован: Пн сен 25, 2006 2:24 pm
Откуда: ВлАд

Ищющая себя, мне кажется, все зависит от ваших отношений. это поводу поддержки. если вы очень близки с ним, давно вместе, то вроде как вместе все должны переживать и любимому человеку твоя поддержка сейчас необходима....
а по поводу доверять... нужно себя сдерживать. нужно верить. без доверия никак. будешь и себе нервы мотать иему тоже...
Какими бы циничными мы не казались, какими бы успешными не были, какими бы красивыми нас не считали - все мы большие романтические дурочки. И каждая из нас плачет ночами в подушку из-за одного случайно брошенного слова.
Аватара пользователя
Ищющая себя
новичок
новичок
Сообщения: 41
Зарегистрирован: Сб ноя 21, 2009 7:38 pm

Anyanka,я не знаю что писать..совсем не знаю..они щас наверное на поминках еще.Как они я вчера ему писала,да и так знаю как они плохо им сейчас и это понять можно...а на счет чувств писать сейчас ему глупо,у него сейчас переживания посерьезней...вот так..это мои мысли о том что писать,завтра или послезавтра обязательно напишу,если не обьявится
Путь осилит идущий...
Аватара пользователя
Ищющая себя
новичок
новичок
Сообщения: 41
Зарегистрирован: Сб ноя 21, 2009 7:38 pm

Юля-Кисуля,нет мы недавно вместе(с сентября),так еще и живем в соседних городах....
Путь осилит идущий...
Аватара пользователя
Anyanka
Романтик
Романтик
Сообщения: 616
Зарегистрирован: Ср ноя 25, 2009 12:57 pm
Откуда: Киев-Питер
Контактная информация:

Ищющая себя, я думаю одно - в стороне стоять я бы не стала.. но у меня всё по-другому.
а про города это вообще.. ну ничего :) тем более если города недалеко друг от друга
Я бы изменила мир, но Бог не дает исходники!

Изображение
Аватара пользователя
Ищющая себя
новичок
новичок
Сообщения: 41
Зарегистрирован: Сб ноя 21, 2009 7:38 pm

Anyanka,ну а как в стороне..я же не могу без приглашения приехать..писать это только доставать человека в такой сложный периуд..хотя очень хочется ему написать,телефон целый день из рук не выпускаю
Путь осилит идущий...
Аватара пользователя
Юля-Кисуля
Гуляющая сама по себе
Гуляющая сама по себе
Сообщения: 3100
Зарегистрирован: Пн сен 25, 2006 2:24 pm
Откуда: ВлАд

Ищющая себя,ты не приставай с расспросами главное. напиши что то такое на что необязательно отвечать. слова поддержки какие то. чтобы он просто чувствовал что ты за него переживаешь и мысленно с ним,что поддерживаешь его.
Какими бы циничными мы не казались, какими бы успешными не были, какими бы красивыми нас не считали - все мы большие романтические дурочки. И каждая из нас плачет ночами в подушку из-за одного случайно брошенного слова.
Аватара пользователя
Ищющая себя
новичок
новичок
Сообщения: 41
Зарегистрирован: Сб ноя 21, 2009 7:38 pm

Юля-Кисуля,да я тоже об этом думаю,может что то типа:милый я тебя люблю,держитесь там,очень переживаю как вы там.
Блин соображать сейчас совсем не могу..((посоветуй что нибудь?
Путь осилит идущий...
Аватара пользователя
Kvarto4ka
новичок
новичок
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Вс янв 24, 2010 2:25 am

тоже сначала не верю, не верю... а потом было больней, ведь я не верила, но все таки была рядом, не получала удовольствия от отношений, в всегда чего-то боялась, не верила...мы разошлись....
сейчас? стараюсь верить, зато я буду знать что я все таки попробувала быть честной...а он если мне врет про свои чуства - просто теряет время, тогда, когда я получаю удовольствие ...вот и все
Изображение
Аватара пользователя
Ищющая себя
новичок
новичок
Сообщения: 41
Зарегистрирован: Сб ноя 21, 2009 7:38 pm

да я постаралась откинуть сомнения мне легче стало житься..зато он стал признаки глупой ревности проявлять ну это ничего скоро пройдет у него))
Путь осилит идущий...
Закрыто

Вернуться в «Любовь и Отношения»