Меня бросил парень почти сразу после смерти моего папы

Как пережить расставание, разрыв отношений? Как преодолеть боль?

Модератор: Ангел на метле

Правила форума
Перед созданием новой темы внимательно ознакомьтесь с Правилами форума «Расставание и преодоление». Тема, созданная не по правилам, может быть удалена!
Закрыто
Natsee
новичок
новичок
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Вс янв 03, 2010 9:59 am
Откуда: Новосибирск

Мы встречались с парнем ровно 2 года. Мне - 18, ему - 24. У нас с ним всё было замечательно, были конечно и ссоры, но это у всех бывает. Моя семья его просто обожала, папа относился к нему как к сыну, и парень мой очень любил моих родителей. И тут 7 ноября мой папа неожиданно умирает. Неделю после смерти парень всё время был со мной, поддерживал меня. Но после этого он зашел ко мне на страницу в контакте и увидел у меня в друзьях бывшего парня и простую переписку с одним парнем и закатил скандал. Я со злости послала его туда, куда обычно посылают. А 1 декабря у нас было 2 года и я решила заказать ему торт, пригласила его, он как ни в чем не бывало пришел поел и ушёл, сказал только спасибо. Никакого ответного внимания. И вот весь декабрь я его донимала, расстались мы или нет, просто я не могу быть в неизвестности. И в итоге 30 декабря он мне наконец отвечает что мы расстались. Я просто в таком шоке. Я вообще ни в чем не была виновата, никогда не донимала его расспросами, ради него отказалась от общения с другими парнями, сократила подруг, чтобы больше времени уделять ему и что в итоге?!!! Особенно больно то, что я потеряла самых любимых мужчин в своей жизни (папу и парня) почти одновременно. А на Новый год он отправил мне только смс с поздравлением и всё!
Не знаю! Он очень сильно меня обидел, хочу начать новую жизнь, найти нового парня, но не могу разлюбить его, у нас столько всяких планов было...
Изображение
Аватара пользователя
RedSnake
Хранитель очага
Хранитель очага
Сообщения: 1949
Зарегистрирован: Ср июн 28, 2006 1:09 pm

Natsee, мои соболезнования. Терять близкого очень больно и невозвратима эта утрата. :(
Слать тебе парня не стоило, просто надо было иначе сказать, но посылать - это большое оскорбление для мужчин. :x Даже, если он скандалили несправедливо с тобой по нарисованной причине.
Что случилось, то случилось. Знаю, что больно и тяжело расставаться вот так, как предательство. Попользовался твои вниманием и прямо перед праздником ушел. Мол - ты искупила свою вину типо тортом и все - так и надо было. Некрасиво он поступил. Нет гордости, раз уличил тебя в имзене, то и не надо было на торт приходить. :yes:
Сил тебе, у тебя есть возможность новую жизнь начать со звона курантов и загадать желание.
У тебя все наладится, а то, что он так себя повел = это говорит о его недостатках - нужны л они тебе?
Есть верный способ забыть человека таким какой он был - хорошим, посмотрев КАК вы расстались и что происходило в период расставания: не звонил, держал в неизвестности, начал приступы ревности, расстался накануе НГ... Для тебя - это важно, он посчитал, что может тебе делать больно вот так.
Сил тебе пережить это достойно: ты молода, добра и честна с собою-это главное.
Не сиди дома - встречайся с друзьями - общение с ними развеет тебя хоть чуть-чуть.
ушла к себе подобным: тупым, злым, не умеющим вести дискуссии, скандальным и бесчеловечным людям. Салют :)
Аватара пользователя
Anyanka
Романтик
Романтик
Сообщения: 616
Зарегистрирован: Ср ноя 25, 2009 12:57 pm
Откуда: Киев-Питер
Контактная информация:

RedSnake, таки да
Я бы изменила мир, но Бог не дает исходники!

Изображение
Natsee
новичок
новичок
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Вс янв 03, 2010 9:59 am
Откуда: Новосибирск

Не знаю почему, но очень хочу чтобы он вернулся, но звонить или писать я ему не собираюсь... Это первый случай за 2 года, когда он меня обидел и я могу ему это простить, так то он человек очень хороший... Просто я чувствую что он - именно тот, кто мне нужен! Как же его вернуть без особых унижений?! :cray:
Изображение
Аватара пользователя
RedSnake
Хранитель очага
Хранитель очага
Сообщения: 1949
Зарегистрирован: Ср июн 28, 2006 1:09 pm

Natsee, тогда не знаю. Жди. Если он к тебе хорошо тоже относится и любит - сам объявится. Передумает.
ушла к себе подобным: тупым, злым, не умеющим вести дискуссии, скандальным и бесчеловечным людям. Салют :)
Закрыто

Вернуться в «Расставание и преодоление»