Почему он так поступает?

Когда дружба мешает любви, а любовь дружбе...

Модератор: PRim@

Правила форума
Дорогие друзья!

В новой теме постарайтесь правильно формулируйте название темы.
Темы с названиями "Помогите!!!", "Срочно нужен совет" "Как мне быть" и так далее, будут удаляться.

Задавайте осмысленные, конкретные темы сообщений.
Если Вы не потрудились сформулировать название темы, не ждите, что другие ответят Вам!

Подготовьте вопрос. Продумайте его. На поверхностные вопросы Вы получите поверхностные ответы, или вообще ответов не получите.

Советы по созданию темы:

1. Как начать?
Можно догадаться о том, кто пишет - но не всегда в тексте встречаются слова "понял"/"поняла", "решил"/"решила". Представься, и будет легче общаться! А если ты не видишь причин скрывать свой возраст - то совсем хорошо!
2. Что случилось?
Не думай о словах. Пиши без оглядки. Здесь не будут придираться - хочется выговориться - выговаривайся! Когда на душе тяжело - какой смысл играть словами?
3. А как бы ты хотел, чтоб было?
Понятно, что ты хочешь, чтобы все было хорошо. Но хорошо - у всех свое.
4. А что бы ты предложил сам?
Если бы тебе рассказали о том, что случилось, что бы посоветовал ты? А ты хотел бы, чтобы у тебя спросили совета?

Прочитайте, пожалуйста, полную версию Правил Форума "Помощь в делах сердечных" - http://romanticcollection.ru/forum/view ... 98&t=20330
Закрыто
tinka-buratinka
новичок
новичок

Почему он так поступает?

Сообщение tinka-buratinka » Сб янв 02, 2010 12:06 am

Мы общаемся около года и гуляем в одной компании. Он постоянно уделяет мне знаки внимания, у нас много общих интересов. За последний месяц мы сблизились. На его дне рождения мы ни на минуту не расставались. Он меня поцеловал, мы почти весь вечер просидели вдвоём, но сказал что всё должно остаться как есть. Я вижу, что у него ко мне сильные чувства и это взаимно. Он психовал, обнимал меня крепко, но настаивал на том, что ничего быть не должно, что всё будет как раньше. Я плакала, просила его меня понять, но он настаивал на своём, а потом я просто ушла. Ну почему он так поступил? Проблема в том, что я нравлюсь его другу и он считает, что не должен быть со мной. Все и так поняли, что у нас чувства и этот друг в том числе. Друг сказал, что понял эту ситуацию, но зачем-то продолжал уделять мне знаки внимания. Я думаю, что эта проблема решаема. Да, я понимаю, что они дружат с детского сада, я не хочу ссорить их, но я без него не могу. Посоветуйте пожалуйста, я не знаю что делать.

Зайченочек
Царица Tai Bo
Царица Tai Bo
Контактная информация:

Re: Почему он так поступает?

Сообщение Зайченочек » Сб янв 02, 2010 12:57 am

tinka-buratinka, А сколько вам лет?
Если не маленькые парни должны разобраться, что дружба-дружбой, а любовь-любовью, хотя, я любви лично пока не вижу, симпатия, может влюбленность...
Не спеши...

Счастлива не та девушка, которая считает себя красивой, а та, которая умеет єто качество использовать)))

tinka-buratinka
новичок
новичок

Сообщение tinka-buratinka » Сб янв 02, 2010 1:35 am

Зайченочек, нам всем по 18 лет

Юля-Кисуля
Гуляющая сама по себе
Гуляющая сама по себе

Сообщение Юля-Кисуля » Сб янв 02, 2010 10:15 am

tinka-buratinka,знаешь, если у него реально к тебе симпатия глубокое, то само собой все решится. ты главное не сдавайся: продолжай общаться, скажем так, продолжай на чувства давить... если и правда у него что то есть, он не выдержит и будет с тобой и решит проблему с другом, который кстати должен как друг понимать, что он лишний и по дружески уступить.

Какими бы циничными мы не казались, какими бы успешными не были, какими бы красивыми нас не считали - все мы большие романтические дурочки. И каждая из нас плачет ночами в подушку из-за одного случайно брошенного слова.

* Я люблю в нем все, даже материться он по особому...*
Девушки-кошки.И те и другие любят,когда их гладят.Потом любят того,кто гладит.Когда гладить перестают,то забывают руки. А потом забывают любить..

Изображение

Anyanka
Романтик
Романтик
Контактная информация:

Сообщение Anyanka » Сб янв 02, 2010 1:09 pm

Юля-Кисуля, не факт, что должен уступить. среди мужчин чаще всего совершенно другая мысль.. лучше мы останемся друзьями без этой девушки, а потом будут у нас ещё. главное это наша дружба и верность этой дружбы.

такие мысли достаточно сильные, когда человек не влюблён и не любит.
Я бы изменила мир, но Бог не дает исходники!

Изображение

Я назову тебя… Нежной. Нежность-это застенчивая страсть, позволяющая влюбить в себя любого мужчину не на ночь, как это делает страсть, а на всю жизнь.

Изображение

На перекрестках этой жизненной бравады. Я буду эхом первозданной тишины....©

Если бы не ты, мои чувства были бы лишь бледным отражением чужой любви.

-=-=-=- таки да, на аватаре я -=-=-=-

Закрыто

Вернуться в «Любовь и дружба»