Святочные гадания

Магические тайны, обряды и заговоры. Случаи из жизни, споры и мнения...
Ответить
Victoria
новичок
новичок
Сообщения: 42
Зарегистрирован: Ср дек 30, 2009 9:53 pm
Откуда: Москва
Поблагодарили: 1 раз

Давай те поделимся гаданиями, которые мы знаем и опытом сбывалось у Вас что-то или нет?
Гадание с кошкой.
Загадайте желание, позовите вашу кошку. Если она переступит порог комнаты левой лапой, желание сбудется. Если правой - не суждено.
Гадание по книге.
Нужно взять книгу не раскрывая ее, загадать номер страницы и строки сверху или снизу, затем раскрыть ее и читать в загаданном месте. Толкуют прочитанное сообразно тому, что самого гадающего интересует больше всего.
Изображение
Аватара пользователя
Anyanka
Романтик
Романтик
Сообщения: 616
Зарегистрирован: Ср ноя 25, 2009 12:57 pm
Откуда: Киев-Питер
Контактная информация:

я гадала на Водохрещення (простите на рус. не знаю точно как будет).. это 19 января происходит.

Наполняла 3х-литровую банку с разных источников (надо с 3х колодцев :) ), но в квартире это сложно сделать, набирала с кухни и ванной :) потом брала обычную белую нитку, на неё нанизывала мамино обручальное кольцо (можно своё, которое чаще всего носите) ставила над банкой. Задавала вопрос, на который ответы либо "да/нет", либо число. Потом кольцо начитает раскачиваться.. само! я просто держала руку. и отстукивало цифры или как загадаешь, 1 раз - не, два раза - да.

Я загадывала сколько у меня будет детей, выйду ли я замуж в следующем году и т.п. замуж не выходила, когда мне отстукивало нет :) но в один год на вопрос про замужество кольцо начало закручиваться.. ну просто вертеться и мне стало плохо и я поняла, что гадать мне уже нельзя, иначе "счастье своё прогадаешь". вообщем я в это верю, поскольку раньше увлекалась магией, но не приняла это..

ну и ясное дело гадать надо ночью с 00.00 :)
Я бы изменила мир, но Бог не дает исходники!

Изображение
Ответить

Вернуться в «Магия и Волшебство»