Работа и личное

Опыт, перспективы, чувства

Модератор: PRim@

Ответить
nisa
новичок
новичок
Сообщения: 7
Зарегистрирован: Вт дек 29, 2009 9:53 pm

Мне не нравится то, что человек, с которым я работаю начинает забывать о работе и говорить о личном. Начиналось-то все так... Я когда его узнала, мы сразу начали работать вместе, у нас было общее дело, спустя некоторое время перестали работать, и он просто заводил разговоры на отвлеченные темы, потом, естественно, фото, рассказы о себе. Он сказал, что любит меня. А я этого не понимаю, речь-то идет о виртуальном мире. В общем, общались какое-то время - мне нравилось все это, все эти нежности, хотя я не понимала, к чему это все приведет... Потом я подумала, к чему все это, у меня в то время не получилось с МЧ в реальности, и я хотела поэтому всех своих виртуальных друзей забыть, чтобы никаких иллюзий. К тому же, мне стало казаться, что у него в аське таких подруг много. Я ему намекнула, что наше общение - бесполезное занятие, он грустно на это ответил, сказал, что действительно относится ко мне серьезно, и что нам обязательно нужно в жизни увидиться. А я на это сухо ответило, такое настроение было в тот момент. Потом я ему не писала. И вот снова появилось общее дело - работа. Я даже и не знаю, как сейчас себя вести, когда начинаю узнавать что-то у каких-то людей, которые тоже с нами работают, он раздражается и говорит, что мы должны только вдвоем обо всем говорить, что нас касается. Мне приходится с ним контактировать, вести речь о работе, материальных ценностях и т.д. И мне, если честно, тошно считать с ним деньги. Тем более он постоянно заводит разговор о нас, и говорит мне, что мы должны общаться по делу, но не забывать о личном. А я так не хочу... Вот и как быть... Бросить все, и сказать, что я с ним не имею больше дел, наплевать на деньги и все остальное... Или - не обращать внимания, просто отвечать ненавязчиво как-то и т.д.? Хотя не обращать внимания очень сложно.
Аватара пользователя
Anyanka
Романтик
Романтик
Сообщения: 616
Зарегистрирован: Ср ноя 25, 2009 12:57 pm
Откуда: Киев-Питер
Контактная информация:

nisa, а может просто серьёзно с ним поговорить и сказать свои видения на дела и на лично? что всё должно быть на разных полках и в разное время.
Я бы изменила мир, но Бог не дает исходники!

Изображение
nisa
новичок
новичок
Сообщения: 7
Зарегистрирован: Вт дек 29, 2009 9:53 pm

Я пыталась - переводит разговор и говорит, чтобы я не была такой категоричной.
Аватара пользователя
Anyanka
Романтик
Романтик
Сообщения: 616
Зарегистрирован: Ср ноя 25, 2009 12:57 pm
Откуда: Киев-Питер
Контактная информация:

nisa, ну тогда либо закрыть ему рот бутербродом и высказаться по полной - судя по всему он знает о чём пойдёт речь, боится, поэтому и съезжает.. либо придётся закрыть совместный бизнес.. или что-то подобное.. на счёт финансов я не советчик:)
Я бы изменила мир, но Бог не дает исходники!

Изображение
nisa
новичок
новичок
Сообщения: 7
Зарегистрирован: Вт дек 29, 2009 9:53 pm

Ну вот вы бы, например, перестали работать с ним из-за этого? Конечно, он знает, о чем речь пойдет, но мне тяжело так с ним разговаривать.
Аватара пользователя
Кел
Граф
Граф
Сообщения: 1791
Зарегистрирован: Ср дек 16, 2009 3:20 pm
Откуда: Спб

Так он тебе нравится или нет? В любом случае, возможно именно поэтому он и ведет с тобой общий бизнес - ты ему интересна. Если ты четко поставишь границы - возможно и в совместном бизнесе это будет конец. Дай ему несбыточный шанс. Флиртуй, но на предложения о ресторане - говори - с удовольствием бы, но один аля друг сегодня его обогнал. Ну или классическое динамо. Но четко оговори время, когда ты занята и тебя не отвлекать. Многие бизнеследи на этом держат свой бизнес.

PS Надо пользоваться всеми благами природы, данными нами от рождения!
Аватара пользователя
Anyanka
Романтик
Романтик
Сообщения: 616
Зарегистрирован: Ср ноя 25, 2009 12:57 pm
Откуда: Киев-Питер
Контактная информация:

Кел, вполне реальный вариант.. но не для меня:)
nisa, я бы себя переборола, собралась и высказалась.
Я бы изменила мир, но Бог не дает исходники!

Изображение
nisa
новичок
новичок
Сообщения: 7
Зарегистрирован: Вт дек 29, 2009 9:53 pm

Кел писал(а):Так он тебе нравится или нет?
Трудно сказать, честное слово...
Anyanka писал(а):nisa, я бы себя переборола, собралась и высказалась.
Сказать, что все, закончим?
Аватара пользователя
Anyanka
Романтик
Романтик
Сообщения: 616
Зарегистрирован: Ср ноя 25, 2009 12:57 pm
Откуда: Киев-Питер
Контактная информация:

nisa, так... ты в себе разберись с начало :) от неоднозначности сейчас как нарубишь ров, вдруг потом жалеть будешь.

1. действительно определись со своим отношением к нему.

2. после того как решишь как ты к нему относишься, поговори на тему, бизнес отдельно, отношения отдельно.
Я бы изменила мир, но Бог не дает исходники!

Изображение
nisa
новичок
новичок
Сообщения: 7
Зарегистрирован: Вт дек 29, 2009 9:53 pm

Anyanka
Ну скорее просто отношусь к нему, как к хорошему человеку, не влюблена...
Ответить

Вернуться в «Виртуальная любовь»