А есть ли верные девушки?

Общие вопросы, касающиеся любви и отношений

Модератор: Ангел на метле

Правила форума
В этом форуме мы обсуждаем только ОБЩИЕ вопросы, касающиеся любви и отношений. Темы, размещенные не по правилам этого раздела будут перенесены или удалены.

Если Вам нужна помощь в любовных вопросах, приглашаем Вас в раздел форума «Помощь в делах сердечных».

Есть ли верные девушки?

1. Да
30
54%
2. Нет
4
7%
3. Есть, но не все
13
23%
4. Есть как неверные девушки, так и неверные парни
9
16%
 
Всего голосов: 56
Аватара пользователя
Ида
новичок
новичок
Сообщения: 51
Зарегистрирован: Ср мар 02, 2011 7:06 pm

Есть конечно! Как и мужчины.
Li-lo
новичок
новичок
Сообщения: 10
Зарегистрирован: Вт мар 01, 2011 7:30 pm
Откуда: Новочеркасск, Ростовская область

С бывшим отношения в последние годы на столько испортились, что гуляла при каждом удобном случае. с ним в постель попросту было противно ложиться. не спрашивайте, почему сразу не ушла. для самой это до сих пор загадка. жалко было. а вот сейчас даже помыслить не могу об измене, так люблю... недавно во сне изменила ему,весь день себя виноватой чувствовала. такчто верность - это растяжимое понятие.
Аватара пользователя
Сама_нежность
новичок
новичок
Сообщения: 51
Зарегистрирован: Чт мар 03, 2011 7:37 pm

Есть, конечно. Я сама верная девушка, преданная. Никогда не было мыслей посмотреть на сторону.
Страстей в жизни бывает много, но любовь - только одна
Аватара пользователя
Vesknikova
новичок
новичок
Сообщения: 51
Зарегистрирован: Вт ноя 23, 2010 2:46 am

Всегда считала себя верной...
а у меня так получилось...
не могу забыть короткий роман, который случился за полгода до свадьбы. Мы вместе учились и пробежала как-то искорка, тусили вместе, а потом бац... и оказались в одной постели. Быстро это дело замяли. Я вышла замуж, родила ребенка, а он все еще свободный мужчина.
Прошло 3 года... а я все равно о нем часто думаю... запретный плод сладок... и как его забыть то,а??
Аватара пользователя
Ангел на метле
Playing with Fire
Playing with Fire
Сообщения: 3470
Зарегистрирован: Вт ноя 02, 2010 4:03 pm
Откуда: из затерянного рая..
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 57 раз

Vesknikova писал(а):Всегда считала себя верной...
а у меня так получилось...
не могу забыть короткий роман, который случился за полгода до свадьбы. Мы вместе учились и пробежала как-то искорка, тусили вместе, а потом бац... и оказались в одной постели. Быстро это дело замяли. Я вышла замуж, родила ребенка, а он все еще свободный мужчина.
Прошло 3 года... а я все равно о нем часто думаю... запретный плод сладок... и как его забыть то,а??
ну всегда к запретному тянет, тем более нас женщин :) как у вас с мужем отношения?

Все мы когда-нибудь в жизни совершаем две ошибки: хороним живые отношения и удерживаем мертвые..(с)
Юльчик Джульетта
новичок
новичок
Сообщения: 10
Зарегистрирован: Сб окт 01, 2011 4:48 pm

Конечно же есть. Но их становиться всё меньше..это печально
а вот неверных парнеей встречается больше!
Аватара пользователя
Breath of wind
Сама Нежность
Сама Нежность
Сообщения: 3389
Зарегистрирован: Вс май 07, 2006 10:25 am
Откуда: Город белых ночей
Контактная информация:

Есть. никогда никому не изменяла. А сейчас своего любимого из армии дождалась.
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Mavrichiya
заинтересованный
заинтересованный
Сообщения: 153
Зарегистрирован: Вт июн 15, 2010 7:34 pm

Почитала, прям оказывается столько верных... )))) никогда не поверю, чтобы девушка ни разу еще при этом не посмотрела налево. НЕ БЫВАЕТ ТАКОГО!!!! Я конечно же верю, что есть, но одна наверно на миллион!!!! В мире, где самые долгие отношения теперь считаются месяц, о какой тогда верности можно говорить... Я тоже была верной.. до 18 лет.. но теперь... хм... я избавилась пока от проблемы верности.. я просто не завожу постоянноо парня...
Аватара пользователя
Ангел на метле
Playing with Fire
Playing with Fire
Сообщения: 3470
Зарегистрирован: Вт ноя 02, 2010 4:03 pm
Откуда: из затерянного рая..
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 57 раз

Mavrichiya писал(а):Почитала, прям оказывается столько верных... )))) никогда не поверю, чтобы девушка ни разу еще при этом не посмотрела налево. НЕ БЫВАЕТ ТАКОГО!!!! Я конечно же верю, что есть, но одна наверно на миллион!!!! В мире, где самые долгие отношения теперь считаются месяц, о какой тогда верности можно говорить...
Если вы не такая, зачем всех под одну гребенку грести?? есть верные девушки и это нередкость. во все времена были и измены и верность.
Mavrichiya писал(а):Я тоже была верной.. до 18 лет.. но теперь... хм... я избавилась пока от проблемы верности.. я просто не завожу постоянноо парня...
каждый в этой жизни выбирает как себя вести но верность ценилась во все времена и глупо доказывать что "все такие шалашовки, которым только мужика подавай".

Все мы когда-нибудь в жизни совершаем две ошибки: хороним живые отношения и удерживаем мертвые..(с)
Аватара пользователя
Breath of wind
Сама Нежность
Сама Нежность
Сообщения: 3389
Зарегистрирован: Вс май 07, 2006 10:25 am
Откуда: Город белых ночей
Контактная информация:

Mavrichiya, очень много верных девушек, также, как и парней. а вот вы, девушка, как=то странно себя ведете, не заводя серьезных отношений, и меняя парней постоянно!
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Mavrichiya
заинтересованный
заинтересованный
Сообщения: 153
Зарегистрирован: Вт июн 15, 2010 7:34 pm

А о каких серьезных отношениях можно говорить, когда каждый 5 употребляет легкие наркотические вещества, каждый третий употребляет алкоголь, а каждому второму нужно лишь на ночь... Тут уж лучше быть одной, чем с кем либо из таких заводить отношения. В выборе партнера для серьезных отношений я отношусь очень критично. Это всего лишь мои принципы, которые я никому не навязываю.
Аватара пользователя
Mavrichiya
заинтересованный
заинтересованный
Сообщения: 153
Зарегистрирован: Вт июн 15, 2010 7:34 pm

[quote="Ангел на метле"]
каждый в этой жизни выбирает как себя вести но верность ценилась во все времена и глупо доказывать что "все такие шалашовки, которым только мужика подавай"
А я и не говорила что все шалашовки, если вы не внимательно прочитали...
Аватара пользователя
Ангел на метле
Playing with Fire
Playing with Fire
Сообщения: 3470
Зарегистрирован: Вт ноя 02, 2010 4:03 pm
Откуда: из затерянного рая..
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 57 раз

Mavrichiya писал(а):А о каких серьезных отношениях можно говорить, когда каждый 5 употребляет легкие наркотические вещества, каждый третий употребляет алкоголь, а каждому второму нужно лишь на ночь... Тут уж лучше быть одной, чем с кем либо из таких заводить отношения. В выборе партнера для серьезных отношений я отношусь очень критично. Это всего лишь мои принципы, которые я никому не навязываю.
8O где ж вы таких парней находите??? понятно с таким связывать мягко говоря не стоит. но есть нормальные парни. вот о них речь. а про наркоманов и алкоголиков речи вообще нет

Все мы когда-нибудь в жизни совершаем две ошибки: хороним живые отношения и удерживаем мертвые..(с)
Аватара пользователя
Сирена
воодушевленный
воодушевленный
Сообщения: 339
Зарегистрирован: Чт мар 31, 2011 2:56 pm
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 24 раза

Скажем так, есть постоянные люди, честные люди и среди девушек так же, я вообще считаю, что нельзя давать те обещания, которые, не в силах выполнить. Но я хочу верить, что существует мужчина, которому я без сомнений и без сожалений посвящу всю свою жизнь.
Аватара пользователя
_Нюточка_
заинтересованный
заинтересованный
Сообщения: 201
Зарегистрирован: Сб окт 08, 2011 8:22 am

Верность-это не врожденное чувство,верность-это выбор человека.
Одному можешь быть верен до конца жизни со всеми его недостатками и даже не находясь с ним в отношениях...другому же будешь изменять так как нет чувств и от его потери не умрешь.
Лично за наши с моим молодым человеком отношения,которые длятся уже пошел третий год. (а длятся между прочем они на расстоянии,т.е. мы видимся лишь по недельке или по паре деньков в основном во время так называемых "каникул" ну а лето это единственное время в году когда можно наслаждаться друг другом каждый день (просто учимся в разных городах)) и за все это время у меня не возникло ни мысли об измене и когда у нас было расставание на почве все того же расставания которое длилось полгода,я отвергала всех поклонников и все предложения о новых отношениях...хотя и не надеялась вернуть былые отношения....и он очень оценил то,3что я осталось ему верна...
и в нем я абсолютна уверена и опережая все эти вопросы (2 как можно быть уверенной когда ты здесь,а он там?" и все вопросы про физиологию мужчин" я вам так скажу уверена и все тут.Слишком много его знаю,и слишком многое пережили,что можем песприкословно доверять друг другу.
Вот вам пример верности.
Верность заключается в взаимных сильных чувствах.
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Ангел на метле
Playing with Fire
Playing with Fire
Сообщения: 3470
Зарегистрирован: Вт ноя 02, 2010 4:03 pm
Откуда: из затерянного рая..
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 57 раз

_Нюточка_ писал(а):Верность-это не врожденное чувство,верность-это выбор человека.
Одному можешь быть верен до конца жизни со всеми его недостатками и даже не находясь с ним в отношениях...другому же будешь изменять так как нет чувств и от его потери не умрешь.
очень правильные слова. полностью согласна!!

Все мы когда-нибудь в жизни совершаем две ошибки: хороним живые отношения и удерживаем мертвые..(с)
sksyunya
новичок
новичок
Сообщения: 10
Зарегистрирован: Вт ноя 01, 2011 7:45 pm

Мне кажется если любишь действительно будешь верен любимому человеку. я как своего единственного встретила ни разу ему не изменяла. :blush: даже мыслей не было...
Аватара пользователя
Rosinka
новичок
новичок
Сообщения: 77
Зарегистрирован: Вт ноя 01, 2011 1:30 am
Откуда: Москва

Есть конечно, я например, никогда в мыслях не было изменять.
Аватара пользователя
Зайченочек
Царица Tai Bo
Царица Tai Bo
Сообщения: 4524
Зарегистрирован: Пт авг 31, 2007 9:26 pm
Откуда: Город дождя и красивых ночей
Контактная информация:

Мысли про измену пропадают наверное когда встречаешь действительно "Своего человека"

Счастлива не та девушка, которая считает себя красивой, а та, которая умеет єто качество использовать)))
Аватара пользователя
Фалюра
новичок
новичок
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Вт дек 20, 2011 8:26 pm

Anyanka писал(а):RedSnake, та да... та... бывает, никто не идеален:))
просто умные женщины всегда делают так,будто это мужчина сделал первый шаг и типа ее выбрал. это раз.
100% могу точно сказать судя по себе и своих отношений.

Пример мелочи (но дамы поймут) одень шапку - не хочу - ну ладно, если что шапка там-то. одевает. приходит с улицы - ой хорошо, что я шапку одел. мой ответ - молодец, что сообразил:) исупер, и я довольна - шапка одета и он мужик:) (примитивный пример, но доходчивый) :-)
аааа, это гениально! :)
я тоже считаю так, но не умею подводить к этому мужчин :(

я верю, что есть любовь, та, когда просто не захочется изменять, потому что если есть измена, значит не устраивают чем-то нынешние отношения
что и чувствуется в рассказе автора, уж извините, если не права
Ответить

Вернуться в «Любовь и Отношения»