А есть ли верные девушки?

Общие вопросы, касающиеся любви и отношений

Модератор: Ангел на метле

Правила форума
В этом форуме мы обсуждаем только ОБЩИЕ вопросы, касающиеся любви и отношений. Темы, размещенные не по правилам этого раздела будут перенесены или удалены.

Если Вам нужна помощь в любовных вопросах, приглашаем Вас в раздел форума «Помощь в делах сердечных».

Есть ли верные девушки?

1. Да
30
54%
2. Нет
4
7%
3. Есть, но не все
13
23%
4. Есть как неверные девушки, так и неверные парни
9
16%
 
Всего голосов: 56
Аватара пользователя
Delia
Её звали мечта
Её звали мечта
Сообщения: 1319
Зарегистрирован: Вс сен 18, 2005 5:15 am
Откуда: С небес свалилась... видать у них таких не держат
Контактная информация:

Незнаю как по мне нет верных мужчин потому как они по своей натуре охотники... заинтересуешь их чем-то и он будет ходить за тобой пока не дашь. Что касается девушек уверенна что большинство (подчеркиваю большинство это не значит все, если вы верная то хорошо что вы в это большинство не попали) тоже не блещут верностью.... Но тем не менее девушки по своей сути больше романтики и некоторые из них еще продолжают верить в одного единственного и неповторимого который не изменяет и любит лишь её одну такую ненаглядную.... да и отношение к сексу у девушек и у парней разное...

Ну лично я (возможно пока ещё не сломанная жизнью) в отношениях придерживаюсь двух принципов не уводить и не изменять.... ТАк как на чужом горе своего счастья не построишь...
Изображение
Аватара пользователя
Кел
Граф
Граф
Сообщения: 1791
Зарегистрирован: Ср дек 16, 2009 3:20 pm
Откуда: Спб

Delia,Кстати, про чужое горе - построишь, я пробовал!)

Не соглашусь с тобой по всем указанным статьям.Как мужчины, так и женщины романтичны и склонны к изменам в равной степени. Если мужчина охотник по природе, женщина - фильтр. Она выбирает, выбирает, выбирает. И если выбранный ею по каким-то параметрам не подходит, она возвращается на привычную калею выбора. Выбирать, отсеивать, выбирать. Причем, чем более топовая девушка, тем выше требования и, соответственно, тем выше вероятность хождений по сусекам) Более того, верность в наши дни зависит не от инстинктов. Скорее, от развития общества в целом. Не далек тот день, когда мы начнем размножаться пробирками.

По поводу романтичности и идеалов. Вспомни всех поэтов, прозаиков романтической стези 18-19 в? Ну как? Много там представительниц прекрасного пола?) Мужская романтика не сходна женской.
Аватара пользователя
Delia
Её звали мечта
Её звали мечта
Сообщения: 1319
Зарегистрирован: Вс сен 18, 2005 5:15 am
Откуда: С небес свалилась... видать у них таких не держат
Контактная информация:

Кел, во первых никто не обязывает тебя со мной соглашаться мы разные люди и у нас разные взгляды на жизнь.....
Во вторых у многих из этих романтиков была одна единственная которой они не изменяли и в третих я не говорю что все мужчины отьявленные мерзавцы их так же как женщин большинство но большинство не означает все.
Изображение
Аватара пользователя
Sleirmi
Зачарованный странник
Зачарованный странник
Сообщения: 3698
Зарегистрирован: Ср июл 11, 2007 11:44 pm
Поблагодарили: 10 раз
Контактная информация:

Кел, вот так почти все мужчины думают что они охотники, а попадают в сети (или как ты назвал фильтр), в которые сами добровольно ползут и еще рады этому. Хорошо если по параметрам фильтра ты не подошел, А если застрял?
Так кто охотник тот кто лезет в сеть, или тот кто поджидает с сетью добычу? :D
А знаешь многие девушки и женщины проиграли бы если бы нам не нужен был бы секс, они бы не представляли бы привлекательности.Им бы пришлось напрягаться на других сторонах жизни, например вкусно готовить.
Синее море купалось в белоснежных облаках. Розовый цвет залил горизонт за облаками и ласковый прибой шептал тебе слова любви.
Аватара пользователя
Epilogue
заинтересованный
заинтересованный
Сообщения: 173
Зарегистрирован: Ср фев 24, 2010 3:59 pm
Откуда: Таджикистан, Душанбе

Sleirmi, Но и поджидать добычу - это не охота. её можно будет ждать всю жизнь, если нет активных действий. Попасть в сети (понимая, что ты охотник... но оказываешься жертвой...) это смотря, как ты охотишься. У всех разная тактика. Ведь попасть в сети девушки, зная что охотник - ты, это тоже надо уметь.
Мне нужна не та, которая будет говорить "всё хорошо",
а та, которая скажет "всё плохо, но я с тобой"...
Аватара пользователя
Кел
Граф
Граф
Сообщения: 1791
Зарегистрирован: Ср дек 16, 2009 3:20 pm
Откуда: Спб

Delia, А с чего вы решили, что я решил, будто кто-то меня обязывает соглашаться?,)
Не изменяли?) Это неправда..) Они были очень порочными и простыми людьми. Почитай того же Пушкина - Похождения Баркова и наконец развей миф,)

И, все таки, что означает для тебя "мерзавец"? Честно?

Sleirmi, ахаха)) ну если взять антиподом фильтра сети, то вполне логично) Вот только не надо делать из парней тупое животное,) Да, может сейчас большинство парней банальные и не подоздевают какое коварство кроется за миловидными чертами лица женской натуры. Однако пройдет лет десять и девушки всея земли завоют) Выбирать начнут не девушки, а парни))


ЗЫ Браконьеры Африканских степей практикуют следующий метод ловли обезьян: на ветке размещается (крепко привязывается) банка внутри с неким фруктом не больше по размерам с апельсин. Тупая мартышка подбирается к банке и запускает туда руку за съестным. Однако вытащить руку вместе с апельсином никак не может - слишком узкое горлышко. Дальше происходит парадокс. Браконьер преспокойно забирается на ветку и тупо берет мартышку с банкой. Почему же манки не бежит? Очень просто: раз взяв апельсин мартышка ну никак не может отказаться от добычи, даже при виде неминуемой смерти.
Так что же мы, мартышки?)
Аватара пользователя
Delia
Её звали мечта
Её звали мечта
Сообщения: 1319
Зарегистрирован: Вс сен 18, 2005 5:15 am
Откуда: С небес свалилась... видать у них таких не держат
Контактная информация:

Кел, вот и я о том же (просто сорри знак вопроса забыла поставить) что все они не смотря на свою романтичность изменяли....

Для меня мерзавец это человек который сознательно причиняет людям боль, страдания. В разных пониманиях будь это моральное, физическое или психологическое
Изображение
Аватара пользователя
Epilogue
заинтересованный
заинтересованный
Сообщения: 173
Зарегистрирован: Ср фев 24, 2010 3:59 pm
Откуда: Таджикистан, Душанбе

Кел, можно вопрос? Ты перед тем как отписываться на форуме что куришь? :canadian: :crazy:
Мне нужна не та, которая будет говорить "всё хорошо",
а та, которая скажет "всё плохо, но я с тобой"...
Аватара пользователя
Кел
Граф
Граф
Сообщения: 1791
Зарегистрирован: Ср дек 16, 2009 3:20 pm
Откуда: Спб

Epilogue, Один мудрец сказал: хочешь унизить глупца и тем самым возвысить себя - молчи и не заговаривай с ним! Он сам себя выдаст,)

Delia, Согласен. А если ты жаждешь сладкого отмщения; или справедливого наказания для человека за то, что он не налил вечерком обещанного чаю? Тоже мерзавец?
Аватара пользователя
Delia
Её звали мечта
Её звали мечта
Сообщения: 1319
Зарегистрирован: Вс сен 18, 2005 5:15 am
Откуда: С небес свалилась... видать у них таких не держат
Контактная информация:

Кел, жажда и помыслы это еще не действия если ты не понял моего сообщения, то я имела ввиду то, что мерзавец это человек который причиняет вред а не думает о том как его причинить...
Изображение
Аватара пользователя
Sleirmi
Зачарованный странник
Зачарованный странник
Сообщения: 3698
Зарегистрирован: Ср июл 11, 2007 11:44 pm
Поблагодарили: 10 раз
Контактная информация:

Epilogue писал(а):Sleirmi, Но и поджидать добычу - это не охота. её можно будет ждать всю жизнь, если нет активных действий. Попасть в сети (понимая, что ты охотник... но оказываешься жертвой...) это смотря, как ты охотишься. У всех разная тактика. Ведь попасть в сети девушки, зная что охотник - ты, это тоже надо уметь.
Опытный охотник не гоняется за своей жертвой, а выбирает место и поджидает. А активные действия предпринимаются в самый последний момент.
Разные девушки бывают в том и может найтись та что тебя переиграет. Кто знает это тот сильнее.
Синее море купалось в белоснежных облаках. Розовый цвет залил горизонт за облаками и ласковый прибой шептал тебе слова любви.
Аватара пользователя
Epilogue
заинтересованный
заинтересованный
Сообщения: 173
Зарегистрирован: Ср фев 24, 2010 3:59 pm
Откуда: Таджикистан, Душанбе

Кел, Мудрецу привет от меня)
Мне нужна не та, которая будет говорить "всё хорошо",
а та, которая скажет "всё плохо, но я с тобой"...
Аватара пользователя
Epilogue
заинтересованный
заинтересованный
Сообщения: 173
Зарегистрирован: Ср фев 24, 2010 3:59 pm
Откуда: Таджикистан, Душанбе

Sleirmi писал(а):
Epilogue писал(а):Sleirmi, Но и поджидать добычу - это не охота. её можно будет ждать всю жизнь, если нет активных действий. Попасть в сети (понимая, что ты охотник... но оказываешься жертвой...) это смотря, как ты охотишься. У всех разная тактика. Ведь попасть в сети девушки, зная что охотник - ты, это тоже надо уметь.
Опытный охотник не гоняется за своей жертвой, а выбирает место и поджидает. А активные действия предпринимаются в самый последний момент.
Разные девушки бывают в том и может найтись та что тебя переиграет. Кто знает это тот сильнее.
У каждого своя тактика ведения охоты...
Мне нужна не та, которая будет говорить "всё хорошо",
а та, которая скажет "всё плохо, но я с тобой"...
Аватара пользователя
Кел
Граф
Граф
Сообщения: 1791
Зарегистрирован: Ср дек 16, 2009 3:20 pm
Откуда: Спб

Delia,жажда=помыслы=намерение в смысле моего предложения,) Теперь я в шоке. Выходит тупо если ты наносишь вред - ты мерзавец? ахаха)))

И кстати, по поводу опытных охотников - они не охотятся, не поджидают и не гоняются. Все за них делает их моск. К примеру браконьеры - ставят ловушки, рыбаки - сети. Даже лев не парится по этому поводу. Гоняют жертву его рабы-самочки. Он просто подходит лениво к загнанной жертве и прокусывает шею. Самая лучшая охота на женщин, сделать так, чтобы они охотились на тебя ИМХО
Аватара пользователя
Delia
Её звали мечта
Её звали мечта
Сообщения: 1319
Зарегистрирован: Вс сен 18, 2005 5:15 am
Откуда: С небес свалилась... видать у них таких не держат
Контактная информация:

Кел, ты спросил как понимаю это я, я ответила, Для меня если ты наносишь вред человеку ты мерзавец
Изображение
♥Сказка♥
новичок
новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Ср мар 17, 2010 11:15 pm

Отвечаю на вопрос: Верные девушки есть - думаю в этом сомневаться не стоит! Но таких становится меньше и меньше...так что скоро этот вид занесут в книгу "вымирающих" видов :-(
Аватара пользователя
Epilogue
заинтересованный
заинтересованный
Сообщения: 173
Зарегистрирован: Ср фев 24, 2010 3:59 pm
Откуда: Таджикистан, Душанбе

♥Сказка♥ писал(а):Отвечаю на вопрос: Верные девушки есть - думаю в этом сомневаться не стоит! Но таких становится меньше и меньше...так что скоро этот вид занесут в книгу "вымирающих" видов :-(
Вот в этом и вся проблема :shout: Слово "Однолюб" переходит за грань... За ту грань, где уже это слово употребляется в таком контексте: "Я однолюб, люблю только девушек" и наоборот.
Мне нужна не та, которая будет говорить "всё хорошо",
а та, которая скажет "всё плохо, но я с тобой"...
Аватара пользователя
Кел
Граф
Граф
Сообщения: 1791
Зарегистрирован: Ср дек 16, 2009 3:20 pm
Откуда: Спб

♥Сказка♥, Может тем и лучше. Золото бы не котировалось на биржах всех стран так высоко, если бы не было столь редким металлом. Кстати, это основная причина его столь высокой цены,)
Аватара пользователя
Epilogue
заинтересованный
заинтересованный
Сообщения: 173
Зарегистрирован: Ср фев 24, 2010 3:59 pm
Откуда: Таджикистан, Душанбе

Соглашусь с Кел, но добавлю: "Не всё то золото, что блестит!"
Мне нужна не та, которая будет говорить "всё хорошо",
а та, которая скажет "всё плохо, но я с тобой"...
Ангел Смерти
новичок
новичок
Сообщения: 13
Зарегистрирован: Вс янв 28, 2007 1:47 pm
Откуда: Краснодар
Контактная информация:

а я красивая и верная! Поверьте уж!
Если он проживешь сто лет — я хочу прожить на день меньше, чтобы ни дня не жить без него...
Изображение

Изображение
Аватара пользователя
ZARINA
SHADY LADY
SHADY LADY
Сообщения: 546
Зарегистрирован: Пн окт 24, 2005 1:51 pm
Откуда: Киевляно4kа
Контактная информация:

Верные девушки безусловно есть. Просто их не так уж и много. Впрочем как и парней. Но они есть. Просто когда ты действительно любишь и четко понимаешь, что рука не поднимется на что-то такое, что может причинить боль дорогому тебе человеку, то ты этого не делаешь. Я считаю, что многое зависит от силы характера. Ведь не зря говорят "каков челоевек, такова и его любовь". Это правда.
В мире больше здавшихся, чем проигравших!

Изображение
Аватара пользователя
Rin
новичок
новичок
Сообщения: 83
Зарегистрирован: Ср ноя 10, 2010 4:12 pm
Откуда: Moscow

МамкОо писал(а):Как можно создовать такую тему?? даже подумать об этом?? =))))


Что могу сказать от себя...
Да своему изменяла. и не раз. не изза того что не уважаю... и не люблю.. и т.д.
А по тому что есть мужчина....
(А есть не понятно что... у которого стоит 24 часа в сутки на его возбуждение... мне как то побоку.... как то с ним веселились по этому поводу. и я ляпнула такую фразу. типо ты от всего возбудишься тебе лиш бы потереться. ( у на с вомнете 2 опорочных столба.... он потерся.. как вы думаете результат?? СТОИТ!! )
С которым мы занимаемся любовью он останавливается. смотрит на мя смотрит... смотрит.... не нравится мне твое выражение лица. встает и садится в комп.... Я прошу быстрей. он на зло медленей. я прошу медленей он быстрей.
Я просто как то долгое время брала клала себе подушку на голову и вот такой у нас был секс....
Я могу быть на пике возбуждения стонать кричать царапать... он остановиться. скажет не правдоподобно попросит минет...
в презервативах ему не нра..и по этому все эти 3,5 года мы не предохраняемся.
И того. распорядок секса.
Минет.
Мб плисет.
Секс. смена. 2-3 поз.
миньет. позирование. и тогда может быть... он кончит....
я своему мужчине никогда не изменяла....и это чистая правда!!
так много девушек хороших, так много ласковых имен
kozlof87
новичок
новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Вт янв 18, 2011 7:15 pm

какая умница!) моя девушка один раз изменила потом призналась сразу, я простил, прошло 2,5 года пока ничего подоного больше нет...


____________________________
вытяжки
Аватара пользователя
Миледи Хася
новичок
новичок
Сообщения: 118
Зарегистрирован: Пт дек 17, 2010 4:27 pm

Я проголосовала за 4 вариант, собственно я так и считаю.. :)
Аватара пользователя
Кел
Граф
Граф
Сообщения: 1791
Зарегистрирован: Ср дек 16, 2009 3:20 pm
Откуда: Спб

ZARINA, Не говори. Спать или не спать, вот в чем вопрос)

На самом деле, кто бы что бы там душещипательнинько не вякал о божественности любви и прочей хрени, если тебе раз изменились есть только две вещи, которые стоит сделать: 1.послать нахрен изменившего и обласкать соответствующим словом. 2 - задуматься над собой и в чем ты допустил косяк.
Ответить

Вернуться в «Любовь и Отношения»