А есть ли верные девушки?

Общие вопросы, касающиеся любви и отношений

Модератор: Ангел на метле

Правила форума
В этом форуме мы обсуждаем только ОБЩИЕ вопросы, касающиеся любви и отношений. Темы, размещенные не по правилам этого раздела будут перенесены или удалены.

Если Вам нужна помощь в любовных вопросах, приглашаем Вас в раздел форума «Помощь в делах сердечных».

Есть ли верные девушки?

1. Да
30
54%
2. Нет
4
7%
3. Есть, но не все
13
23%
4. Есть как неверные девушки, так и неверные парни
9
16%
 
Всего голосов: 56
Желанная
новичок
новичок
Сообщения: 40
Зарегистрирован: Чт янв 14, 2010 3:27 pm

Конечно есть! :) Возможно просто их очень мало, или их просто никто не замечает! :-)
Изображение
Аватара пользователя
Юля-Кисуля
Гуляющая сама по себе
Гуляющая сама по себе
Сообщения: 3100
Зарегистрирован: Пн сен 25, 2006 2:24 pm
Откуда: ВлАд

ха) верные вроде так все, но если поглубже копнуть оч многие когда нить да изменяли))) парадокс)
Какими бы циничными мы не казались, какими бы успешными не были, какими бы красивыми нас не считали - все мы большие романтические дурочки. И каждая из нас плачет ночами в подушку из-за одного случайно брошенного слова.
Аватара пользователя
Кел
Граф
Граф
Сообщения: 1791
Зарегистрирован: Ср дек 16, 2009 3:20 pm
Откуда: Спб

Юля-Кисуля, Не попробуешь, не узнаешь,)
Аватара пользователя
Юля-Кисуля
Гуляющая сама по себе
Гуляющая сама по себе
Сообщения: 3100
Зарегистрирован: Пн сен 25, 2006 2:24 pm
Откуда: ВлАд

Кел, я уже не хочу пробовать точно))
Какими бы циничными мы не казались, какими бы успешными не были, какими бы красивыми нас не считали - все мы большие романтические дурочки. И каждая из нас плачет ночами в подушку из-за одного случайно брошенного слова.
Аватара пользователя
Кел
Граф
Граф
Сообщения: 1791
Зарегистрирован: Ср дек 16, 2009 3:20 pm
Откуда: Спб

Юля-Кисуля, значит попробовала,) +1 Юля-Кисуля,
Аватара пользователя
Юля-Кисуля
Гуляющая сама по себе
Гуляющая сама по себе
Сообщения: 3100
Зарегистрирован: Пн сен 25, 2006 2:24 pm
Откуда: ВлАд

Кел, а я и не спорила... было дело. гордиться нечем, но это в прошлом)
Какими бы циничными мы не казались, какими бы успешными не были, какими бы красивыми нас не считали - все мы большие романтические дурочки. И каждая из нас плачет ночами в подушку из-за одного случайно брошенного слова.
Аватара пользователя
Кел
Граф
Граф
Сообщения: 1791
Зарегистрирован: Ср дек 16, 2009 3:20 pm
Откуда: Спб

Юля-Кисуля, +1 в копилку опыта. Грац)
Аватара пользователя
m4rgarita
~Little princess~
~Little princess~
Сообщения: 1948
Зарегистрирован: Пн май 26, 2008 8:50 pm

Юля-Кисуля, само собой, много кто хоть раз кому-то да изменил...
Главное, чтобы в тех отношениях, которые самые прочные, которые с человеком, с которым вместе остаток жизни, были без измен. Я понимаю вопрос темы исключительно применимо к ним, а не по жизни вообще =)
Аватара пользователя
Konstanciya
новичок
новичок
Сообщения: 31
Зарегистрирован: Вс фев 14, 2010 3:00 pm
Контактная информация:

Кел , да ты вообще провокатор. На любой странице, где есть твои сообщения, ну по-любому будет и провокация! И не стыдно тебе?! :acute: :smile5031:
А верные девушки , конечно есть! Я вот не изменяла, не изменяю и не изменю!
Аватара пользователя
Кел
Граф
Граф
Сообщения: 1791
Зарегистрирован: Ср дек 16, 2009 3:20 pm
Откуда: Спб

Konstanciya, В реале - это еще хлеще проявляется,) Как же нам парням, и без страстей!)) К тому же, тонизирует организм и дает точное представление кто перед тобой,) А теперь вопрос на лимон! Вотъ если ты случайно (всегда добивало это выражение) переспишь с каким-то другим парнем, а потом на след день расстанешься с нынешним, это измена?)
Аватара пользователя
Юля-Кисуля
Гуляющая сама по себе
Гуляющая сама по себе
Сообщения: 3100
Зарегистрирован: Пн сен 25, 2006 2:24 pm
Откуда: ВлАд

Konstanciya, Кел молодец))) зачетный он парень)) мне нра))
Кел, а можно я отвечу?))) да, измена, но поступок честный))
m4rgarita, да это понятно))) вот я и говорю о том, что абсолютно верных не бывает. как парней так и девушек.
Какими бы циничными мы не казались, какими бы успешными не были, какими бы красивыми нас не считали - все мы большие романтические дурочки. И каждая из нас плачет ночами в подушку из-за одного случайно брошенного слова.
Аватара пользователя
Konstanciya
новичок
новичок
Сообщения: 31
Зарегистрирован: Вс фев 14, 2010 3:00 pm
Контактная информация:

Кел, Ладно, раз на лимон вопрос, тогда отвечаю.. Если берем конкретно меня, то я бы так не сделала. Сначала нужно порвать прежние отношения, а потом уже браться за новые(из личного опыта). И что значит "случайно переспишь"? Как это возможно то?
Вообще, вопрос такой... с подковыркой.. Да, с одной стороны это измена, это предательство того, кто любит тебя. Но с другой стороны . если ты уже знаешь, что завтра с парнем расстаешься, значит, с твоей точки зрения ты уже девушка свободная и изменять тебе некому.
Юля-Кисуля, согласна! Не дает расслабляться! Молодец!
Аватара пользователя
Кел
Граф
Граф
Сообщения: 1791
Зарегистрирован: Ср дек 16, 2009 3:20 pm
Откуда: Спб

Konstanciya,
Вот она женская логика!)))) То есть, если ты знаешь, что завтра/послезавтра/через месяц/когда-нибудь с парнем расстанешься, значит можно искать более чистую, более светлую, более подходящую любовь?)))

Юля-Кисуля, Konstanciya, И все-то ты (Юля) про секс да про секс!) Ты же (Юля, Констанция) веришь в озарения? Вот любишь одного человека как бы. Серенько так.. тускленько так. Вроде все нормально, как у людей. Утро, кофе, работа, поцелуй по-наитию и холодный ужин в постель в обнимку с телом. И тут бац! коробкой презиков по-самое небалуй! ты случайно встретила парня своей мечты, о котором грезила с 11 лет, тщательно описывая в своем розовом дневничке аккуратненьким почерком каким принцем он должен быть! И вот ты с ним! Он не идеал, но и не идеал искала ты! И вот душещипательный трах в сауне со свежими лепестками роз в студеном бассейне!

И тут ты вспоминаешь о грузе в 100 кг дома, ожидающего поцелуй по-наитию и спешишь набрать номер телефона, и наконец прервать эту вереницу ошибочной любви. Ты все еще думаешь - какой-же я была дурой, когда говорила, что люблю это существо, делая ему скользкий минет? Ты выслушиваешь истерики и, наконец возвращаешься к своему новому любимому из сказки! Ну как, разве опять измена?,) А может измена была давным давно - когда ты предала свою аля мечту..?,)

"Как учит нас великая Кама Сутра - безвыходных положений не бывает"
Аватара пользователя
Юля-Кисуля
Гуляющая сама по себе
Гуляющая сама по себе
Сообщения: 3100
Зарегистрирован: Пн сен 25, 2006 2:24 pm
Откуда: ВлАд

Кел, хехе))) какой сказочник ты)))
Кел, изначально постанова не нравится.
почему сразу:
Вот любишь одного человека как бы. Серенько так.. тускленько так. Вроде все нормально, как у людей. Утро, кофе, работа, поцелуй по-наитию и холодный ужин в постель в обнимку с телом.
а может я как раз живу с мечтой??? с тем самым из розовых дневников??? может, я засыпаю в обнимку с ним, счастливая-пресчастливая, а просыпаюсь еще счастливее?? он варит мне кофе, целует меня, идет на работу... а вечером у нас вечер и ночь любви и страсти...да такой что соседи с ума сходят от зависти???
тогда о какой измене (или просто тупом трахе в сауне) может идти речь?? мне это не надо. неинтересно, не нужно. я вообще не замечаю других. у меня есть мужчина мечты. другие - лишь бесполые существа.
такой расклад не видится тебе?)
Какими бы циничными мы не казались, какими бы успешными не были, какими бы красивыми нас не считали - все мы большие романтические дурочки. И каждая из нас плачет ночами в подушку из-за одного случайно брошенного слова.
Аватара пользователя
Кел
Граф
Граф
Сообщения: 1791
Зарегистрирован: Ср дек 16, 2009 3:20 pm
Откуда: Спб

Юля-Кисуля, Ты только что обозвала меня бесполым существом! Как тебе не стыдно женщина!))
Если это так, оберегай свою мечту)
Аватара пользователя
Konstanciya
новичок
новичок
Сообщения: 31
Зарегистрирован: Вс фев 14, 2010 3:00 pm
Контактная информация:

Кел , ну вот почему сразу искать новую и чистую любовь... Я же говорю, что я бы сначала порвала прежние отношения. И не было бы секса в сауне, пока я не свободна.
Ну как, разве опять измена?,) А может измена была давным давно - когда ты предала свою аля мечту..?,)
На это могу сказать только одно: лучше быть одной, чем с кем попало!
Аватара пользователя
Кел
Граф
Граф
Сообщения: 1791
Зарегистрирован: Ср дек 16, 2009 3:20 pm
Откуда: Спб

Konstanciya, Судя логике Гули, искать не придется, она сама тебя найдет,) Эта любовь. Так а сколько минут надо, на то, чтобы порвать отношения и в сауну прыг? Тел звонка достаточно? Тебе не кажется это смешным по-пусту?
Red-haired_Angel
новичок
новичок
Сообщения: 28
Зарегистрирован: Чт фев 14, 2008 1:56 pm
Откуда: Спустилась с небес...

Интересная тема, интересный диалог...
Но если о своём мнении сказать..да однажды был грешок.. но на самом деле 1. это напрягает несусветно...на два фронта.. 2. когда начинаешь копаться в этом с чисто эмоциональной стороны это противно.. и гадко...
Ну и собственно в копилке есть такой опыт... и знаю точно что второй раз на такое не подпишусь..это мерзко относительно партнёра..и не важно расстанетесь вы на следующий день, месяц.. это оправдание...вялая отмазка для собственной совести... Уж если говорить по чесному.. то в таких случаях мужчинам предлогают сами знаете что.. самому себя.. вот и девушкам тоже стоит.. чтоб не чесалось.. :)
Женщина как открытая книга на китайском языке, всё видно и вроде бы можно прочитать, но ничего не понятно.

Изображение
Аватара пользователя
Кел
Граф
Граф
Сообщения: 1791
Зарегистрирован: Ср дек 16, 2009 3:20 pm
Откуда: Спб

Я почитал форум, повспоминал ситуации, произошедшие со мной в течении жалкой жизненки, вспомнил проишествия у друзей и получил некуевый разряд космического вселенского знания и.. пришел к жуткому выводу! Девушек верных не существует!) Можно даже доказать на уровне ментальной кибернетики, ну или физики, как желаете. Объясню.

В 90% случаев, пока мир не перевернулся, парень всегда являлся активным звеном в цепи. Он искал, он добивался и он доказывал право на место рядом с девушкой. Фактически, любовь девушки = суммарный эффект поступков и слов парня. И если парень не нравится, значит что-то делает не так! Сколько было примеров, когда девушка говорит - "фу брысь мерзкий бомж", а через месяц рожает ему двойню и у них "хэппили эвэр афтэр.."! Соответственно, если девушка изменяет, значит её парень что-то ей не до давал! Это даже необсуждаемо, если действительно любишь человека - значит никто другой и не нужен, не так ли?

Вот и вывод напрашивается: девушки неверные по своей природе, так как были зависимыми, так ими и остались ИМХО! Мужланство форева!)))))
Red-haired_Angel
новичок
новичок
Сообщения: 28
Зарегистрирован: Чт фев 14, 2008 1:56 pm
Откуда: Спустилась с небес...

Вот и вывод напрашивается: девушки неверные по своей природе, так как были зависимыми, так ими и остались ИМХО!
Оригинальный вывод... но я думаю..большинство девушек с вами категорично не согласятся... просто потому что звучит это как-то оскорбительно... мол совсем вы без башки и думать не умеете кого выбираете.. В принципе логика рассуждения мне понятна..однако вывод выплыл..совсем не неожиданный... да мы во многом выбираем когда сочетается действия и слова... но всё же больше полагаясь на чувства и интуицию..да и самое интересное во всём этом что даже если мы и в какой-то мере "зависимы" от мужчин.. всё таки вы от нас зависите больше.. %)
Женщина как открытая книга на китайском языке, всё видно и вроде бы можно прочитать, но ничего не понятно.

Изображение
Аватара пользователя
Юля-Кисуля
Гуляющая сама по себе
Гуляющая сама по себе
Сообщения: 3100
Зарегистрирован: Пн сен 25, 2006 2:24 pm
Откуда: ВлАд

Кел,
Соответственно, если девушка изменяет, значит её парень что-то ей не до давал!
однозначно.
если любовь была, а потом пропала, значит, скорее всего, парень подзабил на девушку и забыл, что если добился это еще не все... а девушки чувствуют если начинается пренебрежение к ним. сначала плачут и пытаются как то вдолбить, что так не надо себя вести, истерят, страдают...а потом сами забивают. и если сначала было больно и обидно, то потом становится по х е р у. их не слышат. значит, и нам можно забить. и все по тихоньку уходит. чувства куда деваются... и начинается.... флирты, кокетсво, поклонники...и понимаешь, что ты не так уж и плоха, что на тебя обращают внимание, что ты прекрасна, что ты можешь быть любимой и счастливой. и как роезультат измены.... и расставание (это самые сознательные и здравомыслящие так поступают).

а вывод про зависимость неверен, Кел.точно так же и вы зависите от нас. точно так же и парни идут на сторону, когда им чего-то не хватает.
Какими бы циничными мы не казались, какими бы успешными не были, какими бы красивыми нас не считали - все мы большие романтические дурочки. И каждая из нас плачет ночами в подушку из-за одного случайно брошенного слова.
Аватара пользователя
Кел
Граф
Граф
Сообщения: 1791
Зарегистрирован: Ср дек 16, 2009 3:20 pm
Откуда: Спб

Red-haired_Angel, Не от вас, а от наших же потребностей,) Но устраивать сейчас войнушку полов не намерен, так как уверен в очевидном факте: суслика не убедишь, что он хорек, а девушку, что она - не мастер своего выбора))
Естественно оскорбительно! Это подумают именно те девушки, которые рассчитывают не столько на свою женственность, притягательность, красоту, очарование и проч, сколько на хитрожопость, ревность, манипуляции, контроль и тонкий просчет,) Вот скажи мне пожалуйста, зачем вам вообще думать в отношениях и чувствах?? это же чувства! И почему ты решила, что выбрала ты, а не тебя?

Юля-Кисуля, Мы про парней не говорим. И тот факт, что парни идут налево, совсем не говорит, что девушка его не устраивает. Причины этого совершенно в другом и здесь не обсуждается. Хотелось бы услышать аргументы в адрес твоего высказывания "выводы неверны". Почему так решила? Только без частных примеров. Бери глобально!
Аватара пользователя
Зайченочек
Царица Tai Bo
Царица Tai Bo
Сообщения: 4524
Зарегистрирован: Пт авг 31, 2007 9:26 pm
Откуда: Город дождя и красивых ночей
Контактная информация:

Юля-Кисуля, Читаю и чуть не расплакалась, ты как буд-то обо мне написала.
У меня как раз этот этап :( когда хочется еще что-то сделать :unknw:

Счастлива не та девушка, которая считает себя красивой, а та, которая умеет єто качество использовать)))
Red-haired_Angel
новичок
новичок
Сообщения: 28
Зарегистрирован: Чт фев 14, 2008 1:56 pm
Откуда: Спустилась с небес...

Кел писал(а):Red-haired_Angel, Но устраивать сейчас войнушку полов не намерен, так как уверен в очевидном факте: суслика не убедишь, что он хорек, а девушку, что она - не мастер своего выбора))
Угу..меня не возможно убедить что выбирают меня..а я как телок на верёвочке следую чужому выбору... :yes:
Кел писал(а): Вот скажи мне пожалуйста, зачем вам вообще думать в отношениях и чувствах?? это же чувства! И почему ты решила, что выбрала ты, а не тебя?
Наверно прелесть в том что по мимо существования чувств.. приятно подумать иногда что они у тебя есть)))).. Ну как тебе сказать.. право выбора есть у всех..и между прочим у женщин тоже...
Выбрала я поскольку до мужа мне делали три предложения.. и если б я была бессловесной и тупой..которую выбирают..я бы вышла замуж за первого...
Не надо всё таки не до оценивать женский пол.. ;)
Женщина как открытая книга на китайском языке, всё видно и вроде бы можно прочитать, но ничего не понятно.

Изображение
Аватара пользователя
Epilogue
заинтересованный
заинтересованный
Сообщения: 173
Зарегистрирован: Ср фев 24, 2010 3:59 pm
Откуда: Таджикистан, Душанбе

Дяяяя... Хорошая тема для взрыва эмоций) Я не просто высказываю своё мнение, Я ЗАЯВЛЯЮ - Верные девушки ещё не вымерли)) Просто, к сожалению, с каждым днём их становится все меньше и меньше :unknw: Может морали и взгляды на жизнь меняются, может ЭВОЛЮЦИЯ - новое развитие цивилизации основанное на почве измен... Даже не знаю... Но очень хочется надеяться, что вскоре преобладание верных затмит полосу неверности))!!!
Мне нужна не та, которая будет говорить "всё хорошо",
а та, которая скажет "всё плохо, но я с тобой"...
Ответить

Вернуться в «Любовь и Отношения»