Пристает шеф

Общие вопросы, касающиеся любви и отношений

Модератор: Ангел на метле

Правила форума
В этом форуме мы обсуждаем только ОБЩИЕ вопросы, касающиеся любви и отношений. Темы, размещенные не по правилам этого раздела будут перенесены или удалены.

Если Вам нужна помощь в любовных вопросах, приглашаем Вас в раздел форума «Помощь в делах сердечных».
Закрыто
Fox19
новичок
новичок
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Вт дек 01, 2009 4:21 pm

К моей сестре кажется подкатывает шеф... Мы все работаем в одной фирме.
Она работает в коллективе уже 4 года , мой шеф недавно женился на сотруднице, они года полтора встречались , служебный роман...
Ну я ему сказала, что он очень сильно нравится, домагаться не буду, просто чтоб знал о чувствах, уводить никого не собираюсь...)))

Он начал плести, что женился вроде по любви... Что с ней его все утсраивает... С другой стороны, пояснил, что оказывается устал искать свой идеал , что лет уже много.

Она его спросила, почему тогда не начать новые отношения, мужчина сказал, что просто устал бегать по бабам, раз уж я ее заполучил, то все... Смысл разводиться , не охота... Лень выстраивать новые отношения...
Опять же деньги нужны на ухаживания... Что если он женился то все, бросать это подло, как будто оправдывался перед ней.

Однако, сказал, что все может быть в жизни, загадывать он не хочет ( насчет развода). Развод это подло, по его мнению.
Знаю, что пытался воспитывать, она намного моложе, она сама за ним бегала, вешалась ему на шею, так и стали встречаться... Он всегда заигрывал со всеми сотрудницами.
Зачем он ей говлрил столько гадостей про свою жену?
что вы думаете о таком мужчине?
Аватара пользователя
Anyanka
Романтик
Романтик
Сообщения: 616
Зарегистрирован: Ср ноя 25, 2009 12:57 pm
Откуда: Киев-Питер
Контактная информация:

Fox19, говорить о бывших настоящей или потенциальной даме вообще не есть хорошо. а говорить плохо о женщинах это показатель несостоявшегося мужчины в целом. нуу.. развод подло, а измена не подло? :)

если девушка хочет быть в роли любовницы - её выбор. главное не думать, что ты лучше жены. всё-таки разводится она его не побуждает :) можешь быть любовницей, но не надо готовить борщи и т.п., не надо расспрашивать как прошёл день. будь уже тогда 100% любовницей, а не ушами для Г на счёт жены да и сказок в целом.

сумбурно я как-то написала.. моё мнение таково - я против девушек, которые бегают за женатыми... если уже решила быть любовницей, то надо себе в этом признаться, а не ждать развода, слушать бредни про "нелюбимую жену", "не сошлись характерами", "у меня уже не тот возраст чтобы".

а если не хочешь быть любовницей, тогда ищи себе посвободней дядю для различных утех.
Я бы изменила мир, но Бог не дает исходники!

Изображение
Fox19
новичок
новичок
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Вт дек 01, 2009 4:21 pm

как мне показалось он ее просто тактично послал , вы как думаетет?
Аватара пользователя
m4rgarita
~Little princess~
~Little princess~
Сообщения: 1948
Зарегистрирован: Пн май 26, 2008 8:50 pm

Ясно сказал, что она ему не нужна. Непонятно даже, с чего именно попытки найти подтекст.
Закрыто

Вернуться в «Любовь и Отношения»