Пассивное курение

Мода, стиль, питание и всё, всё, всё, что касается нашего внутреннего и внешнего состояния
Ответить
Аватара пользователя
Королевнушка
новичок
новичок
Сообщения: 53
Зарегистрирован: Чт окт 16, 2008 1:24 am

На сколько вредно пассивное курение? У меня муж курит как паровоз , хорошо что выходит во двор, но всё равно я часто возле него нахожусь когда он курит. То в машине, то с друзьями. Вообщем у меня так сказать пассивное курение. На сколько это вредно для меня?
Аватара пользователя
Anyanka
Романтик
Романтик
Сообщения: 616
Зарегистрирован: Ср ноя 25, 2009 12:57 pm
Откуда: Киев-Питер
Контактная информация:

Королевнушка, говорят что вреднее чем когда куришь сам.

а нельзя ли запретить курить дома и в машине? или вообще курить при вас?

когда я согласилась купить машину для семьи, то сказала никто в ней курить не будет и не курят. дома уже решает мама как ей. я раньше курила, папа курит, но если попросить не кури - не курит.
Я бы изменила мир, но Бог не дает исходники!

Изображение
Аватара пользователя
RedSnake
Хранитель очага
Хранитель очага
Сообщения: 1949
Зарегистрирован: Ср июн 28, 2006 1:09 pm

Королевнушка, попроси не курить при тебе, в доме. Пусть выходит на лестничную площадку или на балкон.
ушла к себе подобным: тупым, злым, не умеющим вести дискуссии, скандальным и бесчеловечным людям. Салют :)
Аватара пользователя
Юле4ка
новичок
новичок
Сообщения: 45
Зарегистрирован: Сб фев 21, 2009 9:48 pm

Я сама не курю но часто оказываюсь в эпицентре дыма, не люблю этот запах :( , не понимаю почему из-за курильщиков мы должны страдать? Вот статью даже нашла в которой подробно описывается как этот дым вреден для пассивного курильщика. С мужем уже давно договорились что курить он выходит в подъезд, и автору советую сделать тоже.
Аватара пользователя
NUN
новичок
новичок
Сообщения: 87
Зарегистрирован: Вт фев 26, 2008 11:39 pm

а нельзя просто от него отходить, когда он курит? Ведь если курит во дворе, то пусть себе курит. Зачем возле него стоять? в машине можно попросить не курить. А когда с друзьями-это зависит от обстановки.
Аватара пользователя
RedSnake
Хранитель очага
Хранитель очага
Сообщения: 1949
Зарегистрирован: Ср июн 28, 2006 1:09 pm

NUN, кстати, да. согласна. я беременная проходила и муж меня прекрасно понимал - бросить не просила. хотя была мысль при ужасном токсикозе.
Муж мой, например, рядом с нами не курит на улице, становится так, чтобы дым уносился ветром от нас, дома - выходит на балкон или на площадку.
Ужаснее всего, когда ребенок спит и какой-то дурак, становится рядом и дымит в нашу сторону (уже получил от нас за это свинство), особенно, когда дождь, ребенок спит в коляске, встала под своим козырьком, а тут быдло бежит и становится рядом и на просьбу: потушить сигарету или встать под другим козырьком, грубо отвечает: Ну и что? :yes:
Или еще круче: в лифте начинают курить совершенно взрослые жлобы. :unknw: заходишь после них, особенно с ребенком и о ужас. 8O
ушла к себе подобным: тупым, злым, не умеющим вести дискуссии, скандальным и бесчеловечным людям. Салют :)
Аватара пользователя
NUN
новичок
новичок
Сообщения: 87
Зарегистрирован: Вт фев 26, 2008 11:39 pm

RedSnake писал(а):Ужаснее всего, когда ребенок спит и какой-то дурак, становится рядом и дымит в нашу сторону (уже получил от нас за это свинство)
у нас тоже такое было. Муж делал замечания. :)
Ответить

Вернуться в «Красота и здоровье»