Верите ли вы в совместимость по гороскопу?

Магические тайны, обряды и заговоры. Случаи из жизни, споры и мнения...
Аватара пользователя
Sleirmi
Зачарованный странник
Зачарованный странник
Сообщения: 3698
Зарегистрирован: Ср июл 11, 2007 11:44 pm
Поблагодарили: 10 раз
Контактная информация:

Ангел на метле, я буду описывать свой характер, а ты будешь говорить что тебе нравится или нет. А потом наоборот.

Я решительный, упрямый, порой не терпящий возражений когда чувствую что прав. Добиваюсь своих целей. Но я могу прислушаться к мнению девушки который со мной и даже буду советоваться. Я за демократию в семье, но важные решения принимаю сам. Внимателен, романтичен. Красиво ухаживаю. Мне нравятся многие девушки с которыми я могу флиртовать и заигрывать, но выбираю одну и остаюсь ей верен.
По натуре яркий, люблю создавать повышенное внимание женского пола к себе.
В бытовухе могу вкусно готовить, но иногда ленюсь и покупаю полуфабрикаты. Для меня важна девушка которая умеет и любит готовить. Когда один могу разбросать вещи, когда с девушкой то аккуратно складываю. При входе в квартиру снимаю обувь. Когда моюсь стараюсь не брызгать воду на пол. По характеру больше сова, люблю поспать но умеренно до 10 утра максимум. Люблю когда меня хвалят умеренно, но и сам не забываю делать комплименты и хвалить. Вопросов кто вынесет мусор, не обсуждаю, просто выношу. Терпелив к женским переменам настроения. Ревнив умеренно. Но устрою сцену ревности если увижу свою девушку в горячих объятиях другого. Домашние дела не делю на мужские и женские. Могу ходить по магазинам за продуктами. Хороший любовник. Сначала думаю о девушке, потом о себе. Ответственный, проявляю заботу о семье. Когда ссорабыстро завожусь, но также быстро утихаю и приношу мир в отношения. Добр, не злопамятен. Считаю что девушка должна быть женственна и признавать во мне сильного мужчину.
Синее море купалось в белоснежных облаках. Розовый цвет залил горизонт за облаками и ласковый прибой шептал тебе слова любви.
Аватара пользователя
Ангел на метле
Playing with Fire
Playing with Fire
Сообщения: 3470
Зарегистрирован: Вт ноя 02, 2010 4:03 pm
Откуда: из затерянного рая..
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 57 раз

Sleirmi, ох какой идеальный :)
лично мне не нравятся такие качества характера в мужчине как:
"не терпящий возражений когда чувствую что прав."(иногда можно ошибаться в своей правоте)
"люблю создавать повышенное внимание женского пола к себе." (я оочень ревнива и это меня бы бесило)
"девушка которая умеет и любит готовить. " (готовить ненавижу хоть и умею :-) )
" сам не забываю делать комплименты и хвалить. " (не люблю комплименты и похвалу-считаю это лестью)
"Когда ссорабыстро завожусь" (я сама ссоры устраивать люблю если уж парень ссориться начинает то пух и перья летят, :-) )
Все остальное вполне приемлимо и нормально(лично для меня)

Все мы когда-нибудь в жизни совершаем две ошибки: хороним живые отношения и удерживаем мертвые..(с)
Аватара пользователя
Ангел на метле
Playing with Fire
Playing with Fire
Сообщения: 3470
Зарегистрирован: Вт ноя 02, 2010 4:03 pm
Откуда: из затерянного рая..
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 57 раз

Тааак теперь я....
ужасно ревнивая иногда моя ревность может перейти все границы но в тоже время люблю чтоб меня ревновали но в меру :-) я человек крайности (либо все либо ничего, 50 на 50 не устроит), упорная, невспыльчивая могу долго терпеть но потом "взорваться", не эмоциональная на людях, никто кроме самых близких не знают что я чувствую, не люблю дарить подарки и их получать,друзей мало 2-3 чел остальные знакомые, о себе говорить не люблю, интроверт. за родных и близких горы сверну, верная, сама первая не лезу в конфликт но если меня и близких задели молчать не стану, всегда отстаиваю справедливость пусть и в ущерб себе, мстительна, злопамятна и с трудом обиды прощаю,люблю мистицизм,активна, ответственна, требовательна к себе и окружающим,просчитываю каждый шаг, экономна и бережлива, ненавижу рутинную работу, честная, ложь и фальш ненавижу,добиваюсь поставленной цели,независима, в семье предпочитаю демократию поэтому нужен сильный мужчина который должен быть сильнее меня морально и умнее меня.,чтоб я у него могла учиться иначе мне человек не интересен я буду им управлять а это надоедает.

Все мы когда-нибудь в жизни совершаем две ошибки: хороним живые отношения и удерживаем мертвые..(с)
Аватара пользователя
Sleirmi
Зачарованный странник
Зачарованный странник
Сообщения: 3698
Зарегистрирован: Ср июл 11, 2007 11:44 pm
Поблагодарили: 10 раз
Контактная информация:

Ангел на метле, знаешь мне кажется ты по гороскопу скорпион. Смотри, со многими чертами твоего характера можно ладить. Еще в сексе я буду особенно привлекателен для тебя Но чем больше ты ко мне будешь привязываться, тем сильнее будет твоя ревность. Я овен а этот знак любит привлекать женское внимание, даже подсознательно. И хотя я преданный, но тебя будет просто изводить повышенное внимание женщин и девушек ко мне.
Поэтому предвиду сцены ревности, слезы и перепады настроения. Очаровать тебе можно не словами как ты правильно заметила, а постоянным вниманием, любовью и лаской.
Потом я тебя просто привяжу тебе к себе из за того что тебе самой захочется быть женщиной в руках сильного мужчины. Будешь послушной, но временами будешь взрываться. И мне тогда будет доставаться.


Ангел на метле, я не идеальный, просто нормальный :-)
Синее море купалось в белоснежных облаках. Розовый цвет залил горизонт за облаками и ласковый прибой шептал тебе слова любви.
Аватара пользователя
Ангел на метле
Playing with Fire
Playing with Fire
Сообщения: 3470
Зарегистрирован: Вт ноя 02, 2010 4:03 pm
Откуда: из затерянного рая..
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 57 раз

Sleirmi писал(а):Ангел на метле, знаешь мне кажется ты по гороскопу скорпион. Смотри, со многими чертами твоего характера можно ладить. Еще в сексе я буду особенно привлекателен для тебя Но чем больше ты ко мне будешь привязываться, тем сильнее будет твоя ревность. Я овен а этот знак любит привлекать женское внимание, даже подсознательно. И хотя я преданный, но тебя будет просто изводить повышенное внимание женщин и девушек ко мне.
Поэтому предвиду сцены ревности, слезы и перепады настроения. Очаровать тебе можно не словами как ты правильно заметила, а постоянным вниманием, любовью и лаской.
Потом я тебя просто привяжу тебе к себе из за того что тебе самой захочется быть женщиной в руках сильного мужчины. Будешь послушной, но временами будешь взрываться. И мне тогда будет доставаться.


Ангел на метле, я не идеальный, просто нормальный :-)
да я скорпион :-) в принципе есть правильное в твоих словах но честно у меня был МЧ овен. я с ним только полгода смогла быть т к он был слабохарактерным, не мог слово против сказать.. а я не могу таких терпеть. как будто не с мужчиной отношения а ребенка воспитываешь. надоедает %)

Все мы когда-нибудь в жизни совершаем две ошибки: хороним живые отношения и удерживаем мертвые..(с)
Аватара пользователя
Sleirmi
Зачарованный странник
Зачарованный странник
Сообщения: 3698
Зарегистрирован: Ср июл 11, 2007 11:44 pm
Поблагодарили: 10 раз
Контактная информация:

Ангел на метле, увы это правда нельзя полностью опираться на гороскоп. Есть еще еще много вещей влияющих. И в твоем случае слабохарактерноть парня напрямую повлияла на ваши отношения, ты хочешь быть с сильным мужчиной, спорить, тебе нравится когда он умеет решать вопросы. Но и для такого парня найдется заботливая девушка которая будет решать все за него. А он будет в стороне или мама ему советы будет давать.
Синее море купалось в белоснежных облаках. Розовый цвет залил горизонт за облаками и ласковый прибой шептал тебе слова любви.
Аватара пользователя
Ангел на метле
Playing with Fire
Playing with Fire
Сообщения: 3470
Зарегистрирован: Вт ноя 02, 2010 4:03 pm
Откуда: из затерянного рая..
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 57 раз

Sleirmi писал(а):Ангел на метле, увы это правда нельзя полностью опираться на гороскоп. Есть еще еще много вещей влияющих. И в твоем случае слабохарактерноть парня напрямую повлияла на ваши отношения, ты хочешь быть с сильным мужчиной, спорить, тебе нравится когда он умеет решать вопросы. Но и для такого парня найдется заботливая девушка которая будет решать все за него. А он будет в стороне или мама ему советы будет давать.
ну каждому свое. гороскоп не полностью определяет вкусы в выборе второй половины, скорее только общие черты. а уж детали мы сами выбираем. но тем не менее надо больше полагаться на свои чувства и ощущения чем на гороскопы %)

Все мы когда-нибудь в жизни совершаем две ошибки: хороним живые отношения и удерживаем мертвые..(с)
Аватара пользователя
Sleirmi
Зачарованный странник
Зачарованный странник
Сообщения: 3698
Зарегистрирован: Ср июл 11, 2007 11:44 pm
Поблагодарили: 10 раз
Контактная информация:

Ангел на метле, чувства и ощущения могут обмануть. Так бывало не раз. Но дело не только в гороскопе, а вообще в совместимости психологической, любовной, сексуальной. Например девушка не может забеременеть, как оказывается у ней несовместимость генетическая с парнем. А так вроде все нормально, отношения устойчивые. Раньше во времена Антлантиды жрецы определяли по ауре совместимость пар, а по звездам проверяли прочность союза. Так что индикатор чувств ненадежный инструмент.
Синее море купалось в белоснежных облаках. Розовый цвет залил горизонт за облаками и ласковый прибой шептал тебе слова любви.
Аватара пользователя
Ангел на метле
Playing with Fire
Playing with Fire
Сообщения: 3470
Зарегистрирован: Вт ноя 02, 2010 4:03 pm
Откуда: из затерянного рая..
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 57 раз

Sleirmi, ну насчет беременности сейчас это не проблема. а вообще если люди могут находиться вместе то они будут вместе а если нет то нет. конечно есть совместимость на разном уровне но мне кажется от гороскопа это не зависит. тут больше индивидуально все

Все мы когда-нибудь в жизни совершаем две ошибки: хороним живые отношения и удерживаем мертвые..(с)
Аватара пользователя
ЛиВень
Виртуальная Галлюцинация
Виртуальная Галлюцинация
Сообщения: 4913
Зарегистрирован: Сб ноя 19, 2005 6:22 pm
Поблагодарили: 2 раза

отчасти я верю в описания знаков и их совместимости.. но заставляю себя не так сильно на этом концентрироваться, потому что могу тааак загоняться по мелочам, напридумывать различные цепочки, что потом сделаю только хуже себе и окружающим..
Даже из мечты можно сварить варенье, если добавить фруктов и сахару! =)

♡♡♡
Аватара пользователя
Sleirmi
Зачарованный странник
Зачарованный странник
Сообщения: 3698
Зарегистрирован: Ср июл 11, 2007 11:44 pm
Поблагодарили: 10 раз
Контактная информация:

Ангел на метле, место и время рождения определяют в основном и характеры и совместимость людей. Только еще накладывается воспитание данное родителями и карма. Да и вообще иногда кажется что мы выбираем любимого :-) на самом деле наше желание не всегда первично.
ЛиВень, правильно,заморачиваться на эту тему сильно не стоит.
Синее море купалось в белоснежных облаках. Розовый цвет залил горизонт за облаками и ласковый прибой шептал тебе слова любви.
Аватара пользователя
kalde_hender
новичок
новичок
Сообщения: 106
Зарегистрирован: Пн дек 17, 2012 9:51 pm

Я бы хотела узнать ваше мнение по вопросу - Верите ли вы в совместимость знаком зодиака, т.е. в гороскопы?
Нет, бред же. Извините.
"А какой у тебя знак зодиака? А то вдруг нам не судьба быть вместе!"
"Я тоже люблю тебя, но ты овен, так что давай, до свиданья".
Как вы к этому относитесь?
Скептически.
Стоит ли этому верить и доверять?
Решать каждому, но я не понимаю людей, которые этому доверяют. Тех, кто готов порвать или начать отношения из-за знаков зодиака.
Аватара пользователя
Sleirmi
Зачарованный странник
Зачарованный странник
Сообщения: 3698
Зарегистрирован: Ср июл 11, 2007 11:44 pm
Поблагодарили: 10 раз
Контактная информация:

kalde_hender, проще свалить на несовместимость характеров или на внешние обстоятельства.
Синее море купалось в белоснежных облаках. Розовый цвет залил горизонт за облаками и ласковый прибой шептал тебе слова любви.
Ответить

Вернуться в «Магия и Волшебство»