Поцелуй и никаких ощущений

Первый поцелуй, техника и эмоциональная сторона поцелуя
Ответить
Аватара пользователя
Shurik
новичок
новичок
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Ср дек 16, 2009 1:09 am

Мягко говоря, опыта в поцелуях у меня маловато...
Недавно начал встречаться с девчонкой, через несколько дней дошло время до поцелуев, но я ни при каком поцелуе в засос не почувствовал ничего особенного.. :( Сейчас в растерянности :cray:
Кто-то может помочь каким-то советом?)
Аватара пользователя
Joking Girl
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 883
Зарегистрирован: Вт ноя 11, 2008 5:14 pm
Откуда: Сергиев Посад
Контактная информация:

Shurik, странно, ну а поцеловать-то хотя бы хотелось? Или поцеловал просто потому что вроде бы пора уже?
Встреча двух личностей подобна контакту двух химических веществ: если есть хоть малейшая реакция, изменяются оба элемента. К.Юнг
Аватара пользователя
Anyanka
Романтик
Романтик
Сообщения: 616
Зарегистрирован: Ср ноя 25, 2009 12:57 pm
Откуда: Киев-Питер
Контактная информация:

Shurik, как это совсем ничего? непнравилось, понравилось.. желание появилось ниже пупка, стесняться начал и т.п. что-то да было
Я бы изменила мир, но Бог не дает исходники!

Изображение
Аватара пользователя
Shurik
новичок
новичок
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Ср дек 16, 2009 1:09 am

Anyanka
Слов "Не понравилось" не смог бы некак сюда отнести.. Даже не знаю как найболее точно описать то что чуствую при поцелуе.. Наверное чтото типа поцелуя в щеку, только подольше..)
Joking Girl
Хотелось(хотя волновался сильно, особенно в 1 раз..), сейчас хочется не чуть не менче, вот только отсуцтвие наслаждения (думаю это будет самое удачное слово) в какойто степени даже угнитает.. Уже начинаю думать мож я чтото делаю не так :(
Аватара пользователя
Anyanka
Романтик
Романтик
Сообщения: 616
Зарегистрирован: Ср ноя 25, 2009 12:57 pm
Откуда: Киев-Питер
Контактная информация:

Shurik, да ладно тебе:) никто не рождается с умением целоваться - опыт вещь хорошая:) главное, что есть желание, остальное приложится.

я думаю наоборот не стоит замораживаться и всё время думать как поцеловать, когда уже дело близится. Возможно именно поэтому ты и не можешь почувствовать что-то особенное, а может не тот человек рядом
Я бы изменила мир, но Бог не дает исходники!

Изображение
Аватара пользователя
fotografo_novato
con amor en alma y corazon
con amor en alma y corazon
Сообщения: 676
Зарегистрирован: Ср дек 21, 2005 8:35 pm
Откуда: #spb
Контактная информация:

Shurik, а каких ощущений ты ждал от этого поцелуя?
Аватара пользователя
Shurik
новичок
новичок
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Ср дек 16, 2009 1:09 am

fotografo_novato
Как уже говорил в поцелуях опыта мало,в засос всего целовался только с 3мя девченками..Начну с конца.. Про ситуацию с третей расказал.. Со 2й впринципе ситуация была похожа, но с первой девченкой (в 10 классе) изза сложившихся обстоятельств да и моей тупости и неопытности :blush: был только 1 поцелуй, он же кстати и первый.. Обстановка была не чуть не романтичной, напротив банальной - когда пора было идти домой - провел ее к дому, любви тогда тоже некакой небыло, только симпатия (познакомился с ней в компании несколько дней назад), однако тот поцелуй запомнился на долго и по ходу не из-за того что был первым, а из-за ощущений.. помню что он был нежным, я испытал огромный восторг, наслаждение (хотя словами передать тяжело, да и времени прошло с тех пор не много не мало 2.5 года:( ).Так же помню что перехватило дыхание(но это скорее всего от волнения). После него была невероятная легкость.. Кстати сладкий привкус на губах остался (правда по ходу из-за ириски, которая была съедена до этого :) )
Так обидно что тогда я это все не оценил :( и что только 1 поцелуй с ней был..
Аватара пользователя
ЛАВина эмоций
Принцесса-Шиповничек
Принцесса-Шиповничек
Сообщения: 3662
Зарегистрирован: Ср ноя 02, 2005 5:18 pm
Откуда: Из Москвы=)

Shurik,

Парень, ты меня шокировал.
По ходу тебе нравятся только поцелуи с нелюбимыми... )
... Можно обойтись без всего, кроме танца ...
nisa
новичок
новичок
Сообщения: 7
Зарегистрирован: Вт дек 29, 2009 9:53 pm

Я что-то вообще не могу понять эту ситуацию... :(
Аватара пользователя
Маsя+Сафа
новичок
новичок
Сообщения: 50
Зарегистрирован: Ср июн 16, 2010 3:09 pm
Откуда: Бобруйск

Хехе...не всё так просто...не любовь...вполне возможно, но то, что нравилась это 100%...иначе бы:
1)не поцеловал.
2)на подсознательном уровне не получил бы этих чувств...
Однако с последующими отношениями было по моему не всё так гладко, что ли.. я основываюсь на подсознательном уровне. Может просто не любил...может, когда то поругались... может просто стоит начать с чистого листа? и с другой)
Я не продаюсь! Я научилась покупать всех вас и мир вокруг... А ты потерял всю ценность...верность...
Ответить

Вернуться в «Всё о поцелуях»