У нее есть друг...

Когда дружба мешает любви, а любовь дружбе...

Модератор: PRim@

Правила форума
Дорогие друзья!

В новой теме постарайтесь правильно формулируйте название темы.
Темы с названиями "Помогите!!!", "Срочно нужен совет" "Как мне быть" и так далее, будут удаляться.

Задавайте осмысленные, конкретные темы сообщений.
Если Вы не потрудились сформулировать название темы, не ждите, что другие ответят Вам!

Подготовьте вопрос. Продумайте его. На поверхностные вопросы Вы получите поверхностные ответы, или вообще ответов не получите.

Советы по созданию темы:

1. Как начать?
Можно догадаться о том, кто пишет - но не всегда в тексте встречаются слова "понял"/"поняла", "решил"/"решила". Представься, и будет легче общаться! А если ты не видишь причин скрывать свой возраст - то совсем хорошо!
2. Что случилось?
Не думай о словах. Пиши без оглядки. Здесь не будут придираться - хочется выговориться - выговаривайся! Когда на душе тяжело - какой смысл играть словами?
3. А как бы ты хотел, чтоб было?
Понятно, что ты хочешь, чтобы все было хорошо. Но хорошо - у всех свое.
4. А что бы ты предложил сам?
Если бы тебе рассказали о том, что случилось, что бы посоветовал ты? А ты хотел бы, чтобы у тебя спросили совета?

Прочитайте, пожалуйста, полную версию Правил Форума "Помощь в делах сердечных" - http://romanticcollection.ru/forum/view ... 98&t=20330
Закрыто
iam
новичок
новичок

У нее есть друг...

Сообщение iam » Сб дек 12, 2009 7:51 pm

Мы с девушкой встречаемся как друзья.
Но я понимаю, что влюблён в нее, она, я думаю тоже...
Она мне говорила, что у нее есть друг, причем лучший, но я не придал этому значения. И тут на днях она мне говорит, что они больше не вместе и она так решила. Она очень переживает по этому поводу. У нее резко переменилось настроение и мне кажется, она любит его.
Что мне делать? На время отступить или...

Зайченочек
Царица Tai Bo
Царица Tai Bo
Контактная информация:

Re: У нее есть друг....

Сообщение Зайченочек » Сб дек 12, 2009 8:12 pm

iam, а он тут причем?

Счастлива не та девушка, которая считает себя красивой, а та, которая умеет єто качество использовать)))

Joking Girl
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Контактная информация:

Сообщение Joking Girl » Сб дек 12, 2009 8:23 pm

iam, всё-таки не такой уж он простой друг был видимо. Конечно можно переживать из-за того, что поссорилась с другом, но так чтобы об этом говорить "мы больше не вместе". Это уже не дружба была.
Встреча двух личностей подобна контакту двух химических веществ: если есть хоть малейшая реакция, изменяются оба элемента. К.Юнг

Olya99
новичок
новичок

Сообщение Olya99 » Ср дек 16, 2009 1:36 pm

Попробуй взять инициативу в свои руки. Лучше жалеть о том что сделал, чем о том чего не сделал!

Кел
Граф
Граф

Сообщение Кел » Ср дек 16, 2009 4:10 pm

Никогда не слушай женщин, никогда. Она не лжет, но то, о чем она думает сейчас не равно тому, что думает через минуту. Смотри на реакцию, эмоции. Чем сильнее они, тем вернее.. На данный момент она любит его, а ты - запасной вариант. Не отчаивайся, а включай мозг. Ничего ей не говори, тащи на свидание на каток или свои любимые места, и бей по тем качествам в себе (которые она так ценила в том друге).
Не сиди в пешках, вперед.

Закрыто

Вернуться в «Любовь и дружба»