Новый год

Ваши любимые праздники, подготовка к празднику, лучшие подарки!
Ответить
Лерчонок
новичок
новичок
Сообщения: 26
Зарегистрирован: Вс апр 26, 2009 4:12 pm

Любите ли вы Новый год?Как любите его отмечать:в кругу семьи или с друзьями :)
Изображение
Аватара пользователя
Joking Girl
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 883
Зарегистрирован: Вт ноя 11, 2008 5:14 pm
Откуда: Сергиев Посад
Контактная информация:

Лерчонок, очень люблю Новый Год и всегда его жду и готовлюсь. А отмечаю я его и с родными и с друзьями, пару раз на работе встречала. Мне всё-таки по душе в новогоднюю ночь быть с самыми близкими и дорогими людьми.
Встреча двух личностей подобна контакту двух химических веществ: если есть хоть малейшая реакция, изменяются оба элемента. К.Юнг
Аватара пользователя
RedSnake
Хранитель очага
Хранитель очага
Сообщения: 1949
Зарегистрирован: Ср июн 28, 2006 1:09 pm

До беременности и появления доченьки любила встречать в компании. Сейчас доча подросла, было бы клево опять встретить в копмании, но этот НГ все же посвятим только семье - я, муж, доча и бабушка :) (т.к. ребенок только недавно отлучился от груди и неизвестно как будет вести себя с бабушкой)
а таааак хочется драйва........
ушла к себе подобным: тупым, злым, не умеющим вести дискуссии, скандальным и бесчеловечным людям. Салют :)
Аватара пользователя
m4rgarita
~Little princess~
~Little princess~
Сообщения: 1948
Зарегистрирован: Пн май 26, 2008 8:50 pm

Считаю семейным праздником. Очень огорчилась в том году, т.к. не смогла слетать к родителям отметить. В этом году всё будет иначе, надеюсь =)
light_of_darkness
новичок
новичок
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Сб дек 12, 2009 6:05 pm

Я праздную новый в кругу семьи))) Всегда, в этом году тоже надеюсь с ними)))
Ночью никогда не спит. Странная. Строгая, наверное, красивая. Вечная. Не хватает вдохов. Задыхается. Она пишет, что счастливая… Притворяется… Характер резкий...легко взрывается....так часто обижает...так редко извиняется...Её глаза- как чашка зеленого чая...такой приятный...но так часто обжигает...
Изображение
Аватара пользователя
Katrin
новичок
новичок
Сообщения: 38
Зарегистрирован: Вс янв 30, 2005 5:12 am
Откуда: Москва

Новый год - исключительно семейный праздник. Вспоминаю, как в молодости хотела вырваться поскорей из дома, расстраивалась, что встречаю его опять с родителями, а не друзьями. К друзьям отпускали только после часа ночи, и то уже в более взрослом возрасте.
Сейчас понимаю, как были правы родители. И каждый год все больше и больше хочу его встречать в кругу семьи. И очень досадую, если это не удается...
Генератор романтических идей
kedr
новичок
новичок
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Пт дек 18, 2009 9:05 pm

Всегда лучше совместить Новый год - сначала дома, потом можно пойти в компанию... или с компанией.
И овцы целы, и волки сыты... :)
Ответить

Вернуться в «В ожидании Праздника»