Разрушать гражданский брак?

Третий в любви, безусловно, лишний. Что делать, если вы оказались в такой ситуации?

Модератор: PRim@

Правила форума
Перед созданием новой темы внимательно ознакомьтесь с Правилами форума «Любовный треугольник». Тема, созданная не по правилам, может быть удалена!
Закрыто
cboda
новичок
новичок
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Сб дек 12, 2009 1:33 am

Я влюбилась в парня очень сильно.
Мы с ним проводим очень романтические дни, но есть одно но - он женат гражданским браком около года, у них нету росписи в паспорте и детей у них тоже нету, ему 22 ей 16 лет.
Стоит ли разрушать их союз?
Аватара пользователя
Любить значит жить!
новичок
новичок
Сообщения: 38
Зарегистрирован: Пн ноя 16, 2009 11:28 am

cboda, пускай он думает стоит ему разрушать свой союз или нет! Раз возникла такая ситуация, значит не совсем все гладко.
Женат гражданским браком около года, ей 16. Удивительно конечно!
Бедная девочка, ей бы подумать как школу закончить!
А тебе стоит подумать только об одном устраивает тебя это или нет!
Аватара пользователя
Joking Girl
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 883
Зарегистрирован: Вт ноя 11, 2008 5:14 pm
Откуда: Сергиев Посад
Контактная информация:

cboda, тут и правда лучше ему самому решить. Ведь он же это всё начал. Причем ему бы поскорее разрешить этот треугольник, потому что он и с той девушкой поступает нехорошо, и тебя держит в подвешенном состоянии, будет-не будет. Вряд ли ему самому по душе эти прятки.
Встреча двух личностей подобна контакту двух химических веществ: если есть хоть малейшая реакция, изменяются оба элемента. К.Юнг
Аватара пользователя
RedSnake
Хранитель очага
Хранитель очага
Сообщения: 1949
Зарегистрирован: Ср июн 28, 2006 1:09 pm

cboda, ну я так понимаю, что правильней было бы сказать - сожительствуют вместе. Так как это далеко не гражданский брак (см. значение). Ну что делать? лично как по мне, меня бы не устроил человек, у которого еще одна дама, неважно сколько ей. Это унизительно, делить человека, есть риск, что и тебе в итоге он будет тоже изменять. в большинстве случаев.
ушла к себе подобным: тупым, злым, не умеющим вести дискуссии, скандальным и бесчеловечным людям. Салют :)
Аватара пользователя
Юля-Кисуля
Гуляющая сама по себе
Гуляющая сама по себе
Сообщения: 3100
Зарегистрирован: Пн сен 25, 2006 2:24 pm
Откуда: ВлАд

cboda, либо я постарела, либо реально мир сошел с ума) я еще как то бы поняла, если 22хлетний встречается с 16тилетней, но жить... мама мия! это уже ваще. (извините уж, поворчу)))
а вообще если не брать в расчет этот нюанс, то могу сказать, что ситуация банальна. кароче. если ты ему нужна, ниче разрушать не придется. он сам уйдет к тебе. вот и весь сказ. только имей в виду ты потмо в дальнейшем не застрахована будешь от того же самого.
Какими бы циничными мы не казались, какими бы успешными не были, какими бы красивыми нас не считали - все мы большие романтические дурочки. И каждая из нас плачет ночами в подушку из-за одного случайно брошенного слова.
Аватара пользователя
m4rgarita
~Little princess~
~Little princess~
Сообщения: 1948
Зарегистрирован: Пн май 26, 2008 8:50 pm

В принципе, все уже сказано.
Вряд ли отношения, разрушенные из-за влюбленности (не любви), будут иметь хорошее продолжение.

Юля-Кисуля, Любить значит жить!, я с 16 сожительствую и ничего :) Разные бывают ситуации. Я, например, в другом городе оказалась без родителей, друзей и т.д. Кто знает, что у этой девочки. Правда, я уже была на 1 курсе универа, и передо мной не стояла проблема, как школу закончить=)
cboda
новичок
новичок
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Сб дек 12, 2009 1:33 am

Вы все правы!!! Это его право с кем в дальнейшем строить отношения, я поплакав пойду дальше значит не судьба или наоборотт судьба, время покажет! Но девушку его очень жалко слишком она мала для таково!
Аватара пользователя
Юля-Кисуля
Гуляющая сама по себе
Гуляющая сама по себе
Сообщения: 3100
Зарегистрирован: Пн сен 25, 2006 2:24 pm
Откуда: ВлАд

cboda, так парень все таки не хочет с тобой быть?
Какими бы циничными мы не казались, какими бы успешными не были, какими бы красивыми нас не считали - все мы большие романтические дурочки. И каждая из нас плачет ночами в подушку из-за одного случайно брошенного слова.
Аватара пользователя
*УлыБо4кА* =)
Яркое Солнышко
Яркое Солнышко
Сообщения: 1709
Зарегистрирован: Сб авг 18, 2007 3:32 pm
Откуда: ОДЕССА=)

Козёл он! почему девушки таких выбирают...
Пудрит мозги той девочке и тебе...а ещё и веришь в великое чувство..глупо и смешно...
На чём основана ваша любовь?...то что он живёт с другой?...
Любить – значит жить жизнью того, кого любишь !
Аватара пользователя
ЛАВина эмоций
Принцесса-Шиповничек
Принцесса-Шиповничек
Сообщения: 3662
Зарегистрирован: Ср ноя 02, 2005 5:18 pm
Откуда: Из Москвы=)

cboda,

Всё уже сказали, как вижу...
А парень-то что думает? Так и мечется между вами??..
... Можно обойтись без всего, кроме танца ...
Аватара пользователя
tinka-buratinka
новичок
новичок
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Пт янв 01, 2010 3:50 pm

Я считаю, что Вам не нужно разрушать их союз из-за простой влюблённости.
Аватара пользователя
Кел
Граф
Граф
Сообщения: 1791
Зарегистрирован: Ср дек 16, 2009 3:20 pm
Откуда: Спб

Тебе не надо думать об этом. Этими вопросами занимаются мальчики. Наслаждайся романтикой и лови кайф от общения с парнем во всех смыслах.
Закрыто

Вернуться в «Любовный треугольник»