Не хочу быть клином

Третий в любви, безусловно, лишний. Что делать, если вы оказались в такой ситуации?

Модератор: PRim@

Правила форума
Перед созданием новой темы внимательно ознакомьтесь с Правилами форума «Любовный треугольник». Тема, созданная не по правилам, может быть удалена!
Закрыто
Femena
новичок
новичок
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Чт дек 10, 2009 8:43 pm

Со мной недавно произошла история...
Мне просто интересно услышать ваше мнение. Подскажите, кто сталкивался.

Ну начнём с того, что я девушка и мне 17 лет. Летом познакомилась в компании с парнем, ни симпатии сначала, ничего такого. К слову, ему 19. В то время встречалась с другим. Но это ладно. Потом мы стали общаться по нету, в аське... Долго болтали по телефону, даже гулять ходили...

А потом у него начались реальные заморочки. Не везёт в любви парню и всё. История любви длинною в год. Он мне нравился, но я понимала, что ему не до меня..

Потом как-то ночью мы тупо поспорили, что он придёт ко мне домой... Родители были на даче... Я не верила, но он пришёл. Ой, первый раз такое чувство) В 2 часа ночи спускаешься встречать. Не дай Бог соседи увидят и тд и тп... А мы просто сидели на кухне и пили чай))

Ну и после ночи душевных разговоров перешли на полнейшие тупости, потом у него затряслись коленки.
Вспотели ладошки. Мы сидели и просто обнимались. Было так хорошо... :df: короче объяснять не нужно.
Но так не хотелось в тот момент быть клином, которым вышибают... Я просто спросила напрямую: А она?
- Всё. Её больше нет...

Испугалась я чего-то... Проводила его сразу. И глупо и непривычно. Он дал мне надежду.
3 дня ходила с радостью и грустью в глазах)
Потом выяснили отношения по телефону, договорились встретиться в субботу...
А я не знаю, что мне делать.
Он любит другую или ему это просто кажется... Вот даже не знаю как мне себя вести. Для него это было приятное "затмение", а я влюбилась в тот миг.

Что делать с ним не знаю абсолютно... Понимаю, что надо время, но не хочу я ждать и чтобы он ходил вокруг до около...
Как себя вести с ним?
Аватара пользователя
Dozornui
The fallen angel
The fallen angel
Сообщения: 2429
Зарегистрирован: Ср авг 10, 2005 7:06 pm
Откуда: ГоРоД АнГеЛоВ, и ДеМоНоВ НоЧи...МоСкВа!!!
Контактная информация:

НУ будь ты конкретнее.. расставь все точки на i .... Прости чего тянуть кота, за то самое... Живи и получай удавольствие...
Иногда приходиться пройти пол мира, что бы понять что счастье было рядом....
Аватара пользователя
RedSnake
Хранитель очага
Хранитель очага
Сообщения: 1949
Зарегистрирован: Ср июн 28, 2006 1:09 pm

а я чего-то не поняла... :unknw:
Femena, у него все-таки есть кто-то или нет? и ты забоялась того, что у него нет никого или кто-то есть? :unknw:
ушла к себе подобным: тупым, злым, не умеющим вести дискуссии, скандальным и бесчеловечным людям. Салют :)
Аватара пользователя
Кел
Граф
Граф
Сообщения: 1791
Зарегистрирован: Ср дек 16, 2009 3:20 pm
Откуда: Спб

Неважно есть у него кто-то или нет. Проведем черту деликатно:) - Обычно парни себя так ведут, когда тотально не уверены в своих силах по молодости лет, скажем так. Он не решается, если ты не подаешь сигналов что тебе нравится, а что нет. В данном случае, лучше встреться с ним, поддерживай беседы (если не нравится тема - предложи свою как альтернативу), реагируй на все шутки и будь ясной. Самое жуткое - никак не отреагировать на его действия. Это убьет на месте. НО: не проявляй инициативу,) Твое оружие: красота и адекватная однозначная реакция на действия парня,) Удачи.
Аватара пользователя
RedSnake
Хранитель очага
Хранитель очага
Сообщения: 1949
Зарегистрирован: Ср июн 28, 2006 1:09 pm

Кел, простите - а причем тут красота? или имеется ввиду красота духовная? а если автор темы скажем так не уверена, что она именно красива? что тогда делать? недостаточно быть красивой или красивым, надо иметь представление как и когда поддерживать разговор.
ушла к себе подобным: тупым, злым, не умеющим вести дискуссии, скандальным и бесчеловечным людям. Салют :)
Аватара пользователя
Кел
Граф
Граф
Сообщения: 1791
Зарегистрирован: Ср дек 16, 2009 3:20 pm
Откуда: Спб

Это неважно. Я знаю массу девушек, которые не блистали правильностью черт лица и фигурой, но у них всегда были искренние и любящие поклонники. Красота в: поступках, действиях, отношении, словах, мыслях и позиционировании себя. Уверен, для девушек/женщин любых возрастов и в любой момент времени важно внутренне чувствовать себя красивой. А как известно из законов кибернетики: внутренние ощущения со временем становятся внешним представлением,)
Аватара пользователя
RedSnake
Хранитель очага
Хранитель очага
Сообщения: 1949
Зарегистрирован: Ср июн 28, 2006 1:09 pm

Кел, о, в этом я согласна. поддерживаю :yes:
ушла к себе подобным: тупым, злым, не умеющим вести дискуссии, скандальным и бесчеловечным людям. Салют :)
Аватара пользователя
Кел
Граф
Граф
Сообщения: 1791
Зарегистрирован: Ср дек 16, 2009 3:20 pm
Откуда: Спб

+1 мне :)
Femena
новичок
новичок
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Чт дек 10, 2009 8:43 pm

Спасибо, что кто-то ответил...)
Честно..)

Да нет, я вроде бы не так страшна, но всё равно дело в красоте духовной..)
Мы всё-таки вместе....
У него была очень большая любовь, с которой мне придётся в любом случае смириться...он мне доверяет свои чувства и переживания. А это важно. Надеюсь, он не начнёт меня сравнивать...В любом случае мы начали отношения ясно, просто, без обманов и недопониманий... :angel:
Аватара пользователя
RedSnake
Хранитель очага
Хранитель очага
Сообщения: 1949
Зарегистрирован: Ср июн 28, 2006 1:09 pm

Femena, удачи вам!!! :)
ушла к себе подобным: тупым, злым, не умеющим вести дискуссии, скандальным и бесчеловечным людям. Салют :)
Аватара пользователя
МамкОо
новичок
новичок
Сообщения: 47
Зарегистрирован: Сб дек 26, 2009 4:34 am
Откуда: Ростов на Дону
Контактная информация:

=) главное детей не наделайте раньше времени =))) ;)
Иногда.... Так много хочется.... А так мало надо...
Закрыто

Вернуться в «Любовный треугольник»