Безопасный секс. Как лучше всего предохраняться?

О самом сокровенном...
Аватара пользователя
Sleirmi
Зачарованный странник
Зачарованный странник
Сообщения: 3698
Зарегистрирован: Ср июл 11, 2007 11:44 pm
Поблагодарили: 10 раз
Контактная информация:

Вообще хочу сказать правду, мужчина должен в первую очередь думать о возможном зачатие и беречь свою любимую. Тогда и таблетки глотать не придется. Я Annettik, поддерживаю целиком и полностью, таблетки вредны. И никто не гарантирует то что у вас не будет потом проблем после таблеток. Презервативы да бывают рвутся, настолько бывает бешенный секс. Но опять же мужчина должен следить за этим.
Ваш мужчина должен думать о последствиях, и обсуждать способы контрацепции вместе с девушкой.
Уж молчу про ВМС, есть даже свечи специальные перед половым актом вставляются, очень хорошо помогают. Надо искать способы с наименьшем вредом для здоровья девушки. Прерванный метод рекомендую только для опытных мужчин. Для начинающих и тех у кого преждевременное семяизвержение он категорически не подходит.
Синее море купалось в белоснежных облаках. Розовый цвет залил горизонт за облаками и ласковый прибой шептал тебе слова любви.
Аватара пользователя
лунка
новичок
новичок
Сообщения: 50
Зарегистрирован: Вс авг 19, 2007 11:40 pm
Контактная информация:

спасибо девочки.в крайнем случае если нет хорошего врача то можно использовать таблетки фарматекс. :icon_biggrin
Изображение
Аватара пользователя
Аццкий Катенаг
новичок
новичок
Сообщения: 26
Зарегистрирован: Вт авг 21, 2007 1:00 am
Откуда: Москва

по поводу таблеток..мы живем в 21 веке!!!сейчас делают таблетки с минимальными дозами гормонов!просто надо обратиться к врачу,и он посоветут вам нужные таблетки.я принимаю таблетки уже 3 года!причем когда три года назад я пришла к врачу,я еще не вела половую жизнь,и мне гениколог посоветовала,т к у меня по анализам выходил избыток мужских гормонов.многим вобще таблетки противопаказаны,например,если больна печень.ну а если вы здоровая девушка,в их приеме нет ничего опасного :icon_smile
Аватара пользователя
Annettik
Кот да Винчи
Кот да Винчи
Сообщения: 4037
Зарегистрирован: Сб апр 29, 2006 8:01 pm
Откуда: из дома :)

Аццкий Катенаг, да что ты говоришь.. :icon_mrgreen
Именно в этой минимальной дозе гормонов и зарыта собака! :icon_lol
Аватара пользователя
Аццкий Катенаг
новичок
новичок
Сообщения: 26
Зарегистрирован: Вт авг 21, 2007 1:00 am
Откуда: Москва

Annettik, меня лично,все устраивает.естественно,есть свои плюсы и минусы.но плюсов больше,и опять же,это индивидуально!!
Аватара пользователя
Annettik
Кот да Винчи
Кот да Винчи
Сообщения: 4037
Зарегистрирован: Сб апр 29, 2006 8:01 pm
Откуда: из дома :)

Аццкий Катенаг, ты как себе вообще представляешь безопасную таблеточку, которая заставляет организм перестраиваться под себя? :icon_lol

Таблетка против зачатия содержит в себе четыре механизма действия:

* Пытается помешать процессу созревания и выхода яйцеклетки, хотя при приеме любых видов таблеток часто, все-таки, происходит овуляция. В случае первых таблеток, которые производили в конце 60-х годов, овуляция происходила приблизительно в 2-10% циклов. Итак, если было продано 100 коробочек, то созревание и выход яйцеклетки происходили при приеме от 2 до 10 коробочек таблеток. Таблетки, выпускаемые в настоящее время, содержат, по сравнению с предыдущими, гораздо меньше гормонов, так что овуляция происходит еще чаще;
* Таблетка повреждает слизь в шейке матки, и она становится труднопроходимой для сперматозоидов. Однако, установлено, что сперматозоидам удается проникнуть к яйцеклетке и сквозь эту поврежденную слизь. Таким образом, и при приеме любых видов таблеток часто может произойти зачатие. Тогда вступают в действие следующие два убийственные эффекта таблеток:
* Таблетки повреждают слизистую оболочку матки – она истончается, количество желез и пищи для ребенка (гликоген) уменьшается, и ребенок погибает от голода;
* Так называемый “трубочный фактор”: таблетки нарушают подвижность яйцеводов, так что девочка или мальчик, зачатые в яйцеводе, не могут зачастую попасть в матку во время, наиболее благоприятное для внедрения их в оболочку матки, вследствие чего погибают.

Поскольку зачатие происходит еще за две недели до менструации, а таблетка лишает ребенка жизни чаще всего именно в этот период, у женщины появляется кровотечение, так что она и не замечает, что была беременна, хотя на самом деле была. (с)
Аватара пользователя
Аццкий Катенаг
новичок
новичок
Сообщения: 26
Зарегистрирован: Вт авг 21, 2007 1:00 am
Откуда: Москва

Annettik, ой,так можно спорить до бесконечности!всегда будут "за" и "против".и на данный момент,лучше таблеток ничего не придумали :icon_razz
Аватара пользователя
Annettik
Кот да Винчи
Кот да Винчи
Сообщения: 4037
Зарегистрирован: Сб апр 29, 2006 8:01 pm
Откуда: из дома :)

Аццкий Катенаг, ага, конечно.. ;)
Аватара пользователя
Аццкий Катенаг
новичок
новичок
Сообщения: 26
Зарегистрирован: Вт авг 21, 2007 1:00 am
Откуда: Москва

Annettik, ну а что по твойму лучше?презервативы чтоль?или прочая ботва :icon_lol
Аватара пользователя
Annettik
Кот да Винчи
Кот да Винчи
Сообщения: 4037
Зарегистрирован: Сб апр 29, 2006 8:01 pm
Откуда: из дома :)

Аццкий Катенаг,
..презервативы чтоль?..
Они, родимые.
Или начнешь мне статистику беременностей от презервативов приводить? :icon_lol
Аватара пользователя
-=Настёнка=-
воодушевленный
воодушевленный
Сообщения: 332
Зарегистрирован: Чт июн 21, 2007 11:07 am
Откуда: Зеленоград

Annettik, я сделала всю грязную работу:

Контрацептивная эффективность.
Сразу нужно указать низкую контрацептивную эффективность презервативов. По данным Всемирной Организации Здравоохранения, она составляет 12,5-20 беременностей на 100 женщин в год (для сравнения: контрацептивная эффективность комбинированных противозачаточных таблеток составляет 0-1 беременность на 100 женщин в год, а внутриматочных средств - 2-3), т.е. очевидно, что презерватив - не самый надёжный способ предохранения от нежелательной беременности. Это не означает, что нужно совсем отказаться от презервативов, но при постоянном половом партнёре лучше как следует подумать, потому что существуют другие более надёжные, хотя и не столь дешёвые контрацептивные средства. (с)
Love is when you wake up every day thinking about a person and looking forward to seeing, hearing and feeling the person you love. It is a passion that also includes fighting and hard work towards improvement of the relationship.
Аватара пользователя
Annettik
Кот да Винчи
Кот да Винчи
Сообщения: 4037
Зарегистрирован: Сб апр 29, 2006 8:01 pm
Откуда: из дома :)

-=Настёнка=-, сама-то чем предохраняешься?
Аватара пользователя
-=Настёнка=-
воодушевленный
воодушевленный
Сообщения: 332
Зарегистрирован: Чт июн 21, 2007 11:07 am
Откуда: Зеленоград

Annettik, хотя сама лично я с тобой согласна... презервативам я как-то больше доверяю :icon_rolleyes
Love is when you wake up every day thinking about a person and looking forward to seeing, hearing and feeling the person you love. It is a passion that also includes fighting and hard work towards improvement of the relationship.
Аватара пользователя
-=Настёнка=-
воодушевленный
воодушевленный
Сообщения: 332
Зарегистрирован: Чт июн 21, 2007 11:07 am
Откуда: Зеленоград

Annettik, у меня просто еще не тот возраст, чтобы думать о противозачаточных, не хочу с такого молодого возраста свой организм травить. Попозже, все может быть :icon_rolleyes ,но попозже - это лет в 20 :icon_mrgreen
Love is when you wake up every day thinking about a person and looking forward to seeing, hearing and feeling the person you love. It is a passion that also includes fighting and hard work towards improvement of the relationship.
Аватара пользователя
Annettik
Кот да Винчи
Кот да Винчи
Сообщения: 4037
Зарегистрирован: Сб апр 29, 2006 8:01 pm
Откуда: из дома :)

-=Настёнка=-, вот-вот..
Я вот сколько любовью занимаюсь, никогда ок не пила и нет желания пить после того, как я прочитала, что с девушками происходит после того, как они прекращают их пить.. :icon_confused
А для подстраховки мой приспособился перед самым окончанием член вытаскивать, а незадолго до этого проверять его целостность. И не ППА, так как ничего не задерживает, и спокойствие :icon_mrgreen
Аватара пользователя
-=Настёнка=-
воодушевленный
воодушевленный
Сообщения: 332
Зарегистрирован: Чт июн 21, 2007 11:07 am
Откуда: Зеленоград

Annettik,
моему МЧ отец принес как-то штук 10 презервативов каких-то непонятных, мы им не доверяли, и он тогда вытаскивал, когда кончал.

А так вообще мы пользуемся хорошими, которым доверяем, поэтому вытаскивать не приходится!) Да и ощущения другие, когда он внутри кончает, а не "снаружи" :icon_biggrin
Love is when you wake up every day thinking about a person and looking forward to seeing, hearing and feeling the person you love. It is a passion that also includes fighting and hard work towards improvement of the relationship.
Аватара пользователя
Annettik
Кот да Винчи
Кот да Винчи
Сообщения: 4037
Зарегистрирован: Сб апр 29, 2006 8:01 pm
Откуда: из дома :)

-=Настёнка=-, да знаю. Хотя и хорошие иногда подводят..
Моя бы воля, только бы Extra Strong покупала.. Эти в натуре только пила возьмет.. :icon_evil
Последний раз редактировалось Annettik Вт авг 21, 2007 2:07 am, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
-=Настёнка=-
воодушевленный
воодушевленный
Сообщения: 332
Зарегистрирован: Чт июн 21, 2007 11:07 am
Откуда: Зеленоград

Annettik писал(а): А для подстраховки мой приспособился перед самым окончанием член вытаскивать, а незадолго до этого проверять его целостность.
Так написала, как будто он проверяет целостность члена :icon_lol
Love is when you wake up every day thinking about a person and looking forward to seeing, hearing and feeling the person you love. It is a passion that also includes fighting and hard work towards improvement of the relationship.
Аватара пользователя
Annettik
Кот да Винчи
Кот да Винчи
Сообщения: 4037
Зарегистрирован: Сб апр 29, 2006 8:01 pm
Откуда: из дома :)

-=Настёнка=-, может быть и так. Просто у меня уже шестой час утра, морда уткнута в клаву, спать охота жутко, а в 10 утра вставать..
Аватара пользователя
-=Настёнка=-
воодушевленный
воодушевленный
Сообщения: 332
Зарегистрирован: Чт июн 21, 2007 11:07 am
Откуда: Зеленоград

Annettik, да и этим я столкнулась... постинор пила один раз.. не хочу больше :icon_confused
Love is when you wake up every day thinking about a person and looking forward to seeing, hearing and feeling the person you love. It is a passion that also includes fighting and hard work towards improvement of the relationship.
Аватара пользователя
-=Настёнка=-
воодушевленный
воодушевленный
Сообщения: 332
Зарегистрирован: Чт июн 21, 2007 11:07 am
Откуда: Зеленоград

Annettik, ну ложись спать тогда, чего себя мучать! :jal :sleeping
Love is when you wake up every day thinking about a person and looking forward to seeing, hearing and feeling the person you love. It is a passion that also includes fighting and hard work towards improvement of the relationship.
Аватара пользователя
Annettik
Кот да Винчи
Кот да Винчи
Сообщения: 4037
Зарегистрирован: Сб апр 29, 2006 8:01 pm
Откуда: из дома :)

-=Настёнка=-, о чем и вопрос :)
Extra Strong рулят :)
Жаль, не мое (с)
Аватара пользователя
Annettik
Кот да Винчи
Кот да Винчи
Сообщения: 4037
Зарегистрирован: Сб апр 29, 2006 8:01 pm
Откуда: из дома :)

-=Настёнка=-,
..ну ложись спать тогда, чего себя мучать!..
Да уже понт особо спать ложиться..
Пля, почему моя Света ушла спать? :icon_cry
На меня опять нехорошие мысли налетели.. :icon_cry :icon_cry :icon_cry
Аватара пользователя
-=Настёнка=-
воодушевленный
воодушевленный
Сообщения: 332
Зарегистрирован: Чт июн 21, 2007 11:07 am
Откуда: Зеленоград

Annettik, я не знаю, что за мысли, но не думай ни о чем! Ты ведь всегда такая жизнерадостная была!) :loveall
Love is when you wake up every day thinking about a person and looking forward to seeing, hearing and feeling the person you love. It is a passion that also includes fighting and hard work towards improvement of the relationship.
Аватара пользователя
Аццкий Катенаг
новичок
новичок
Сообщения: 26
Зарегистрирован: Вт авг 21, 2007 1:00 am
Откуда: Москва

Annettik, а когда замуж выйдешь,тоже будешь презервативами пользоваться? :icon_lol
Закрыто

Вернуться в «Интимные вопросы»