Влюбление взглядом

Магические тайны, обряды и заговоры. Случаи из жизни, споры и мнения...
terwus
новичок
новичок
Сообщения: 24
Зарегистрирован: Ср дек 09, 2009 3:07 pm

Очень долго думал по этому поводу,а можно ли передавать какие то сообщения взглядом.И убедился что это возможно.Можно просто одним взглядом влюбить в себя девушку.Можно просто одним взглядом соблазнить девушку на секс.А ведь все работает и все просто.И возникает вопрос.Почему же все так происходит?Если можно соблазнить любую девушку взглядом,это получается что и все так просто.А откуда же тогда берется любовь?А говорили девушки любят ушами,оказывается не все так есть.И возникает вопрос.А зачем нужны слова,если можно всех соблазнять взглядом?
Аватара пользователя
Anyanka
Романтик
Романтик
Сообщения: 616
Зарегистрирован: Ср ноя 25, 2009 12:57 pm
Откуда: Киев-Питер
Контактная информация:

terwus, :unknw: может соблазнить на секс легко ту, которая ищет и ждёт секса?:) также и влюбить.. но это же не любовь:) это влюблённость, страсть, интерес, взаимовыгода и т.п.
Я бы изменила мир, но Бог не дает исходники!

Изображение
terwus
новичок
новичок
Сообщения: 24
Зарегистрирован: Ср дек 09, 2009 3:07 pm

Что значит которая ищет секса?Можно соблазнить взглядом ту девушку которую ты хочешь и которая нравится.А что для тебя важнее когда тебя соблазняют и ты влюбляешься или же когда ты сама влюбляешься?
Аватара пользователя
Anyanka
Романтик
Романтик
Сообщения: 616
Зарегистрирован: Ср ноя 25, 2009 12:57 pm
Откуда: Киев-Питер
Контактная информация:

terwus писал(а):Что значит которая ищет секса?Можно соблазнить взглядом ту девушку которую ты хочешь и которая нравится.
эээ нет дядя... нельзя соблазнить ту, которая не хочет сама. девушке всё ранво, что ты хочешь, если она этого не хочет или если ты не её любимый человек. вот такая вот штука.
terwus писал(а):А что для тебя важнее когда тебя соблазняют и ты влюбляешься или же когда ты сама влюбляешься?
у меня было и то и другое в жизни. рада, что сейчас у меня любовь обоюдная :)
Я бы изменила мир, но Бог не дает исходники!

Изображение
terwus
новичок
новичок
Сообщения: 24
Зарегистрирован: Ср дек 09, 2009 3:07 pm

Так ведь понятно,что девушка сама должна хотеть чтоб ее соблазняли.Но ведь чтоб хотеть ей должен понравится парень.Это все верно.тут другой вопрос .Подходишь ты к девушке и ты ей нравишся,все отлично она хочет с тобой общаться дальше.Так вот как ты думаешь что лучше говорить много высокопарных слов или просто влюбить взглядом?
.
Аватара пользователя
Anyanka
Романтик
Романтик
Сообщения: 616
Зарегистрирован: Ср ноя 25, 2009 12:57 pm
Откуда: Киев-Питер
Контактная информация:

terwus, что-то я наверное как-то слишком умудрённо думаю.. но! тебе для какой цели? если просто для секса, то не парься со словами, давай тогда свой "взгляд" :) ну а если для чего-то серьёзно, то твоего взгляда на долго не хватит :)

стесняюсь спросить, тебе лет эдак 14-16?
Я бы изменила мир, но Бог не дает исходники!

Изображение
Аватара пользователя
Nise
новичок
новичок
Сообщения: 78
Зарегистрирован: Чт дек 03, 2009 12:01 am
Откуда: Москва
Контактная информация:

terwus, а ты в серьёзных отношениях на свою девушку ток смотреть каждый день будешь? :D
Изображение
terwus
новичок
новичок
Сообщения: 24
Зарегистрирован: Ср дек 09, 2009 3:07 pm

Мне 24,с общением у меня то же все нормально.Просто все легко как то получается,влюбляешь девушку взглядом,продолжаешь общаться,и все она твоя.Интерес пропадает,все очень легко как то получается.А хочется чего то большего.И чем больше девушек,тем понимаешь что они легкодоступные и на душе как то не очень становится.Может быть это проблемы нынешнего поколения.Все как то просто получается.Вот как найти девушку с которой было бы интересно?
Аватара пользователя
Nise
новичок
новичок
Сообщения: 78
Зарегистрирован: Чт дек 03, 2009 12:01 am
Откуда: Москва
Контактная информация:

Если тебе нужна сложность и интерес, то ищи невинную во всех смыслах девушку, которая в то время когда все гуляли зубрила учебники :)
Проверено :)
Изображение
terwus
новичок
новичок
Сообщения: 24
Зарегистрирован: Ср дек 09, 2009 3:07 pm

Nise,У меня были серьезные отношения,и все остальное.У меня просто быстро пропадает интерес к девушкам после секса.
Аватара пользователя
Nise
новичок
новичок
Сообщения: 78
Зарегистрирован: Чт дек 03, 2009 12:01 am
Откуда: Москва
Контактная информация:

Значит ты ещё не нагулялся :)
Изображение
terwus
новичок
новичок
Сообщения: 24
Зарегистрирован: Ср дек 09, 2009 3:07 pm

Nise писал(а):Если тебе нужна сложность и интерес, то ищи невинную во всех смыслах девушку, которая в то время когда все гуляли зубрила учебники :)
Проверено :)
Я думаю что интерес вряд ли появится с такими девушками,у меня была одна такая,кончилось все как обычно.Одно время я даже очень много эксперементировал в сексе,но это не помогало,потом все надоедает и приходится искать другую.
Аватара пользователя
Anyanka
Романтик
Романтик
Сообщения: 616
Зарегистрирован: Ср ноя 25, 2009 12:57 pm
Откуда: Киев-Питер
Контактная информация:

Nise,а потом сделай ей ребёнка, срыв беременности и всё будет гуд - сплошной интерес.

terwus, ну как бы с тобой в принципе согласна по большей части. тут вот какая штука. или тебе надо сменить круг общения, возможно там где ты ищешь, нет того человека, который тебе нужен. или... или надо тебе такую девушку, которая уже состоялась как личность. навряд ли это будет возраст до 16-18 и даже до 20.. хотя всё может быть. я думаю тебе нужна по страше девушка. так сказать ещё старой закалки:) сейчас подростки хоть и суют свой нос в секс и любовь, но толком ни того ни другого не знают.. это большинство (а то сейчас накинутся на меня:))

если хочешь что-то дельное а не расплывчатое получить, можешь написать мне в личку. просто нужно чётко знать, грубо говоря, где ты ходишь и что не так.
Я бы изменила мир, но Бог не дает исходники!

Изображение
Аватара пользователя
Nise
новичок
новичок
Сообщения: 78
Зарегистрирован: Чт дек 03, 2009 12:01 am
Откуда: Москва
Контактная информация:

Anyanka писал(а):а потом сделай ей ребёнка
найди в теме вопросы про детей :)
эту помешанность пора лечить :)

terwus, у парней часто бывает что интерес пропадает, но круг общения тут не при чём, просто нада нагуляться :)
можешь считать это глупостью, но это учёными доказано, что мужчина пока не нагуляется не может завести серьёзные отношения, а если не нагулялся и женился то будет изменять :)
Изображение
terwus
новичок
новичок
Сообщения: 24
Зарегистрирован: Ср дек 09, 2009 3:07 pm

Anyanka писал(а):Nise,а потом сделай ей ребёнка, срыв беременности и всё будет гуд - сплошной интерес.

terwus, ну как бы с тобой в принципе согласна по большей части. тут вот какая штука. или тебе надо сменить круг общения, возможно там где ты ищешь, нет того человека, который тебе нужен. или... или надо тебе такую девушку, которая уже состоялась как личность. навряд ли это будет возраст до 16-18 и даже до 20.. хотя всё может быть. я думаю тебе нужна по страше девушка. так сказать ещё старой закалки:) сейчас подростки хоть и суют свой нос в секс и любовь, но толком ни того ни другого не знают.. это большинство (а то сейчас накинутся на меня:))

если хочешь что-то дельное а не расплывчатое получить, можешь написать мне в личку. просто нужно чётко знать, грубо говоря, где ты ходишь и что не так.
Возможно ты права.Но где найти такую?А почему ты думаешь что подростковая молодежь такая малоспособная?
terwus
новичок
новичок
Сообщения: 24
Зарегистрирован: Ср дек 09, 2009 3:07 pm

Nise писал(а):
Anyanka писал(а):а потом сделай ей ребёнка
найди в теме вопросы про детей :)
эту помешанность пора лечить :)

terwus, у парней часто бывает что интерес пропадает, но круг общения тут не при чём, просто нада нагуляться :)
можешь считать это глупостью, но это учёными доказано, что мужчина пока не нагуляется не может завести серьёзные отношения, а если не нагулялся и женился то будет изменять :)
Да насчет нагуляться ты прав.)Только сколько надо гулять?Ведь я уже и гуляю вроде достаточно
Аватара пользователя
Nise
новичок
новичок
Сообщения: 78
Зарегистрирован: Чт дек 03, 2009 12:01 am
Откуда: Москва
Контактная информация:

я 5 лет гулял, ток после этого надоело :)
Изображение
Аватара пользователя
Anyanka
Романтик
Романтик
Сообщения: 616
Зарегистрирован: Ср ноя 25, 2009 12:57 pm
Откуда: Киев-Питер
Контактная информация:

одно могу сказать точно, не там где ты её ищешь сейчас.

да как-то.. проведя два полных дня с детьми начиная с 9го класса и заканчивая 11 (да и дети со двора, которые уже подросли) мне доверия к ним не прибавилось на тему их осведомлённости про отношения. это как для меня. но я достаточно требовательный и серьёзный человек на счёт подобных тем. хотя не исключаю "всё может быть".

и это не показатель малоспособности.. как раз они способнее, чем люди возраста от 24 и до, но полного восприятия всех ситуаций нет в 18 лет. я так думаю, основываясь на своих наблюдениях.
Я бы изменила мир, но Бог не дает исходники!

Изображение
terwus
новичок
новичок
Сообщения: 24
Зарегистрирован: Ср дек 09, 2009 3:07 pm

Nise писал(а):я 5 лет гулял, ток после этого надоело :)
Молодцом!Я уже 7 лет встречаюсь с прекрасной половиной)Да возможно стоит поменять круг общения.Но как это отразится на мне?
Аватара пользователя
Anyanka
Романтик
Романтик
Сообщения: 616
Зарегистрирован: Ср ноя 25, 2009 12:57 pm
Откуда: Киев-Питер
Контактная информация:

что за вопрос как отразится... ну будешь с наркоманами - плохо отразится, например так:)

я думаю так, хочешь что-то поменять, поменяй. определи что не так и вперёд
Я бы изменила мир, но Бог не дает исходники!

Изображение
Аватара пользователя
Nise
новичок
новичок
Сообщения: 78
Зарегистрирован: Чт дек 03, 2009 12:01 am
Откуда: Москва
Контактная информация:

terwus, я все 5 лет знакомился в инете, поэтому все девушки были из разных мест :)
Я бы написал тот сайт но это будет рекламой(ток если в ЛС) :-)
Встречался с девушками в возрасте от 15 до 28 лет :)
Из своего круга общения никогда не заводил отношений)
Изображение
Аватара пользователя
Anyanka
Романтик
Романтик
Сообщения: 616
Зарегистрирован: Ср ноя 25, 2009 12:57 pm
Откуда: Киев-Питер
Контактная информация:

вот никогда не могла понять, как может мужик мужику посоветовать как лучше общаться с женщинами.. :unknw: это больше похоже не на советы а на хвастовство " кто больше", "кто чаще", " у кого раньше" и т.п.

з.ы. мысль в слух. не в обиду :angel:
Я бы изменила мир, но Бог не дает исходники!

Изображение
terwus
новичок
новичок
Сообщения: 24
Зарегистрирован: Ср дек 09, 2009 3:07 pm

Nise писал(а):terwus, я все 5 лет знакомился в инете, поэтому все девушки были из разных мест :)
Я бы написал тот сайт но это будет рекламой(ток если в ЛС) :-)
Встречался с девушками в возрасте от 15 до 28 лет :)
Из своего круга общения никогда не заводил отношений)
А после 5 лет наконец нашел то что тебе нужно?cкинь в ЛС тогда.Я просто в инете редко знакомлюсь.В основном в реале предпочитаю знакомства
Аватара пользователя
Nise
новичок
новичок
Сообщения: 78
Зарегистрирован: Чт дек 03, 2009 12:01 am
Откуда: Москва
Контактная информация:

никогда не понимал баб, которые кидаются советами, не понимая что такое не нагулявшийся мужик :)
Изображение
terwus
новичок
новичок
Сообщения: 24
Зарегистрирован: Ср дек 09, 2009 3:07 pm

Еще возникает вопрос.Ведь когда знакомишься в живую сразу видишь девушку и пообщавшись уже понимаешь что она представляет.А вот знакомства через инет сложно угадать кто придет.У меня был случай,познакомился в инете,общаемся ,все хорошо и фотки отличные .А приходишь на встречу а тут крокодил появился.И часто ведь бывает такое.Как отобрать в инете то что нужно тебе?
Ответить

Вернуться в «Магия и Волшебство»